Мир трусов?)

  • Автор темы =Стрибог=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А я вообще не вижу смысла в переходе.
Ну перешел ты в другое племя сильное и могучее .
И что теперь? Тебя что не будут трогать другие .?
Да если ты далеко от то го места где наиболее сконцентрированы члены этого племени и не очень то ты силен то поверь мне на слово на тебя забьют болт...... и Фармить тебя будут уже те кого ты кинул.
И твои мольбы о помощи нткто не услышит если помощь :spear: тебе ждать 3 суток.
И вообще смысл игры в том чтобы бороться с трудностями. И не надо верить в иллюзию

Хы в этом то и есть смысл перехода, хоп и вокруг тебя всё красное... вот оно счастье :)
 

DeletedUser

Гость
поддерживаю, тут одно колхозное 4 миллионное племя троя, только после доноса и моего бана решилось деревню отобрать) а так конечно это не дело по 200 рыл в племя зазывать, когда так же троя высылает на тебя по 30 реальных атак а-ся 5000 мечей 2000ЛК 3000 таранов как то обидно становится
 

DeletedUser

Гость
хы, да на таких молится надо, у кого офф 3000 таранов :)
 

DeletedUser

Гость
Бонуска , +100% рост и 3000 таранов клепаешь. Однозначно Троянцы читеры. В топку всех их)
 

DeletedUser

Гость
офф 3000таранов етож чего обкуритса надо :eek: тож хочу:d
 

DeletedUser

Гость
А я вообще не вижу смысла в переходе.
Ну перешел ты в другое племя сильное и могучее .
И что теперь? Тебя что не будут трогать другие .?
Да если ты далеко от то го места где наиболее сконцентрированы члены этого племени и не очень то ты силен то поверь мне на слово на тебя забьют болт...... и Фармить тебя будут уже те кого ты кинул.
И твои мольбы о помощи нткто не услышит если помощь :spear: тебе ждать 3 суток.
И вообще смысл игры в том чтобы бороться с трудностями. И не надо верить в иллюзию

Смысл есть и очень часто.
Соплеменники могут просто не помогать, в данном случае переход или уход в другое племя..нормально..
Да другие будут трогать, но если тебя задефят, это даст тебе время отстроиться и так сказать встать на ноги.
Или же...что наблюдалось не раз. Тебя атакует одно племя, ты переходишь в то племя у которого союз с атакующим тебя племенем...и если не выгонят...то всё ты в целости и сохранности будешь...
И так далее и тому подобное
 

DeletedUser

Гость
Смысл есть и очень часто.
Соплеменники могут просто не помогать, в данном случае переход или уход в другое племя..нормально..
Да другие будут трогать, но если тебя задефят, это даст тебе время отстроиться и так сказать встать на ноги.
Или же...что наблюдалось не раз. Тебя атакует одно племя, ты переходишь в то племя у которого союз с атакующим тебя племенем...и если не выгонят...то всё ты в целости и сохранности будешь...
И так далее и тому подобное

Фигня все это. С соседями надо дружить:d:d:d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх