Мир трусов?)

  • Автор темы =Стрибог=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Если хотите что бы ваше племя было всегда сильное слаженное не берите к себе перебезчиков)) рано или поздно они все побегут от вас,, валить врага и все не брать в свои ряды !!! а если тебя валят умри достойно!))
я всегда был в одном племени и до сих пор в нем)) и даже если начнут гасить буду в нем!!! перейду только если выкинут!))

Врагов брать в ряды последнее дело, согласна - накопают инфы и свалят. ...у меня в 6 мире тоже самое...остались верные племени и готовые умереть достойно ...за нас там круто взялись мегаплемя ЛБХ..а есть и такие которые разве что.
оставят вот таких пару строк на память

..."меня уже веут под снос, пошли первые атаки, и я ПЕРЕХОЖУ к ним!!!
и отдельное прошение прошу у Foxyfox?котофейкин,Solncelucky!
этих людей я уважаю больше всех и буду уважать всегда!!!
и если они рациональные передут со мной!"

На него пошли первые атаки, и он перешёл сразу к ним...а что б он сказал во 2 мире еслиб на него шло 150 атак сразу на все деревни ака?

если мы рациональные то перейдем...?! жесть...
и при этом у парня 1 деревня! Слов нет конечно. Извините.
и таких много в новых мирах...
 

DeletedUser

Гость
гм .. у нас в племени тоже из недавного набора пару раз такое наблюдалось .. причем игроки из племени ДМН были .. тоесть сначала попросились ..думали видимо у нас спокойно.. неактив поедать будут .. ну гм мы им не дали .. поедать неактив а предложили тоже самое провернуть с активом, они не смогли .... да и на просьбу задефить одного игрока 25 деревень тоже мы забили, а как не забить если это бред какой то .. гм они нашли самое умное это свалить .. фигею с таких ... :) в чем им смысл игры не понимаю )
 

DeletedUser

Гость
Из DmN?!!! Ну знаешь...как после этого можно верить в человечество...как раз игроки DmN то и вроде не любители неактив поедать, в Ру-2 это было отличное боевое племя, такой класс войны показали...до сих пор все на ушах стоят. То что ты говоришь похоже на какое угодно племя но не на Дмн.... чтобы Дмн да не смогли провернуть с активом, ну смешно ей богу. Никто не поверит..хотя может если это какие-нибудь левые, всё может быть...в семье не без урода))) а племя классное, так воевать как они насколько я знаю мало кто может, разве что в Ру2 такие найдутся... на счёт Ру7, то я читаю твой пост и глазам своим не верю.
 

DeletedUser

Гость
Из DmN?!!! Ну знаешь...как после этого можно верить в человечество...как раз игроки DmN то и вроде не любители неактив поедать, в Ру-2 это было отличное боевое племя, такой класс войны показали...до сих пор все на ушах стоят. То что ты говоришь похоже на какое угодно племя но не на Дмн.... чтобы Дмн да не смогли провернуть с активом, ну смешно ей богу. Никто не поверит..хотя может если это какие-нибудь левые, всё может быть...в семье не без урода))) а племя классное, так воевать как они насколько я знаю мало кто может, разве что в Ру2 такие найдутся... на счёт Ру7, то я читаю твой пост и глазам своим не верю.

Это совершенно разные племена. Хоть и создавалось, исходя из второго мира, игроки-то в основном другие
 

DeletedUser

Гость
Ну я так и подумала, что не без этого. =)) спс за инфу
 

DeletedUser

Гость
тема не о чём...зачем вообще создавать такие темы? хочешь кого -то унизить? вынеси и молчи! моё имхо аффтар видимо чего -то боится....
глупая тема...к примеру на меня 100 атак.. , мне чё писать мир трусо.. чтоли?)))ппц...
 

DeletedUser

Гость
Из DmN?!!! Ну знаешь...как после этого можно верить в человечество...как раз игроки DmN то и вроде не любители неактив поедать, в Ру-2 это было отличное боевое племя, такой класс войны показали...до сих пор все на ушах стоят. То что ты говоришь похоже на какое угодно племя но не на Дмн.... чтобы Дмн да не смогли провернуть с активом, ну смешно ей богу. Никто не поверит..хотя может если это какие-нибудь левые, всё может быть...в семье не без урода))) а племя классное, так воевать как они насколько я знаю мало кто может, разве что в Ру2 такие найдутся... на счёт Ру7, то я читаю твой пост и глазам своим не верю.

Повторяю в последний раз забудь про класс войны в РУ2, война есть только на старте мира и первую пару месяцев, впоследствии все, так называемые, крупные победы, происходят путём разбора очередного игрока, который уже неделю в игре не появлялся, класс войны, класс войны, в РУ2 уже давно забыли все что это такое, я в этом просто уверен.
И второе нет крутых племён есть 5-15 игроков, вокруг которых собираются остальные, убери их и нет племени, сразу...
 

DeletedUser

Гость
гм .. у нас в племени тоже из недавного набора пару раз такое наблюдалось .. причем игроки из племени ДМН были .. тоесть сначала попросились ..думали видимо у нас спокойно.. неактив поедать будут .. ну гм мы им не дали .. поедать неактив а предложили тоже самое провернуть с активом, они не смогли .... да и на просьбу задефить одного игрока 25 деревень тоже мы забили, а как не забить если это бред какой то .. гм они нашли самое умное это свалить .. фигею с таких ... :) в чем им смысл игры не понимаю )

ничего не перепутал?
более менеее стартовый состав племени находится на 43 и краешке 44
перейти к вам могли только бывшие славяне, которые до этого к нам зашли
 

DeletedUser

Гость
Повторяю в последний раз забудь про класс войны в РУ2, война есть только на старте мира и первую пару месяцев, впоследствии все, так называемые, крупные победы, происходят путём разбора очередного игрока, который уже неделю в игре не появлялся, класс войны, класс войны, в РУ2 уже давно забыли все что это такое, я в этом просто уверен.
И второе нет крутых племён есть 5-15 игроков, вокруг которых собираются остальные, убери их и нет племени, сразу...

есть исключения - в каждом мире есть более менее толковые игроки, когда они пересекаются - становится весело)
там и победы не было - были бомбежки по 1000 атак) и когда дефф рейт вырастает с 200 до 10 за одно такое бомбометание
навыки ведения войны другие - кому то не нравится
но мясо кидать - тоже надо уметь
 

DeletedUser

Гость
война идет на всех стадиях мира, и особенно она яростная в конце :) когда мир вот вот закроют :))))) многие из кожи вон лезут чтобы остаться, так что я бы задумался о том что только в начале....

даже я бы добавил что в начале идет война за развитие и рост, о выживании речи не идет, так как можно всегда регнутся зановго в центре своего племени где тебя поднимут и восстановят.

а в конце :))) кто сказал что если мир закрыт то тама можно восстановится ? :)) как раз нет. делайте выводы для ся.

з.ы. играю и в ру2 и в ру7, и там и там есть трусы, и давно понял что их нужно нести до конца, куда бы они не сбежали, даже если к тебе в племя, тем более это + никто деффом не поможет, а только оффом :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх