Мир трусов?)

  • Автор темы =Стрибог=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Гм это как ?) тоесть если 10 к очей то в среднем должно быть 9 - 11к деффа .. так чтоли ?))

не ну считай с игрока в 100к
с учётом боевых действий , точнее развитием акка *
забыл добавить )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
:d:d:d
всмысле иметь столько противников?)))

угу он там на несколько фронтов рубится вроде :) вот и интересно как можно сливать столько деффа ..правда он мне щас ответит скорее всего что не понимает как можно сливать столько оффа сколько сливаю я :) но не обьяснишь ведь человеку что я уже неиграю .. как выяснилось он мечтает меня вынести все еще :)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Абстрактное очень значение, может быть как -95, так и +80 и плавает оно весьма сильно

да,но я написал про акк который может эффективно атаковать и оборонятся собствеными силами (про возможность сидеть на перезахватах я промолчу :) и т.к. не учитывал к примеру у меня пару недель назад их было 24к)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
угу он там на несколько фронтов рубится вроде :) вот и интересно как можно сливать столько деффа ..правда он мне щас ответит скорее всего что не понимает как можно сливать столько оффа сколько сливаю я :) но не обьяснишь ведь человеку что я уже неиграю .. как выяснилось он мечтает меня вынести все еще :)


Конечно какой смысл тебе играть , когда в племени одна половина мультов (которые уже в бане как 2 недели как не странно) , а вторая половина нубов.
Вроде все такие крутые , понтов пачка. А на деле оказалось обратное . Племя дружно слилось и успокоилось. :d:d:d Удачи тебе Рутер , в твоих начинаниях (может в следующий раз тебе повезет все таки возмешь хоть одну деревню:), служи отчизне родины , прощай!))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Конечно какой смысл тебе играть , когда в племени одна половина мультов (которые уже в бане как 2 недели как не странно) , а вторая половина нубов.
Вроде все такие крутые , понтов пачка. А на деле оказалось обратное . Племя дружно слилось и успокоилось. :d:d:d Удачи тебе Рутер , в твоих начинаниях (может в следующий раз тебе повезет все таки возмешь хоть одну деревню:), служи отчизне родины , прощай!))

гм вот что прикольно поливают грязью обычно именно те кто сам ничего не стоит :) Племя не слилось .. бред вообще :)

У меня к тебе вопрос где ты начинал играть и как проходила твоя игра .. гм задумайся кто и что ты .. а потом можешь тявкать на меня и Фолк ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх