Мир трусов?)

  • Автор темы =Стрибог=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12618

Гость
Эртен +1
по личному опыту знаю че такое не вынести до конца и пожалеть...
 

DeletedUser

Гость
Не представляю, как можно доиграть тут до конца. И как можно победить?
И кого победить? все деревни тут невозможно захватить.
Мне так кажется, или я не прав?:)
 

DeletedUser

Гость
захватывать не нада. в прицнипе в конце концов 1 племя будет тотально контрлировать мир и теснить все остальные, тогда оставшиеся скорее всего под гнетом первых просто удалят акки или забросят и так до конца.

да это долго очень долго но только так :(

и наглость тут как нельзя кстати :) чем наглее игроки тем они быстрее это приближают, даже если игроки, которые просто сидят на линии фронта зачастую забрасывают потому что находятся под постоянными атаками и их это напрягает. а которые сидят в союзах и посреди своих бросают от скуки. все просто на самом деле :) как мне понравилось у 1-го игрока в профиле было написано, если долго сидеть на берегу реки, то можно видкть проплывающий мимо труп врага, немного терпения и усилий и все :) задрачиваться далеко не обязательно, можно играть 2-3 часа в день и даже меньше и этого хватит. искл когда на тя идет больше 1.5к атак :d знаю по себе(спасибо мафам в ру2)
 

DeletedUser

Гость
и наглость тут как нельзя кстати :) чем наглее игроки тем они быстрее это приближают, даже если игроки, которые просто сидят на линии фронта зачастую забрасывают потому что находятся под постоянными атаками и их это напрягает. а которые сидят в союзах и посреди своих бросают от скуки. все просто на самом деле :) как мне понравилось у 1-го игрока в профиле было написано, если долго сидеть на берегу реки, то можно видкть проплывающий мимо труп врага, немного терпения и усилий и все :) задрачиваться далеко не обязательно, можно играть 2-3 часа в день и даже меньше и этого хватит. искл когда на тя идет больше 1.5к атак :d знаю по себе(спасибо мафам в ру2)[/QUOTE]

Вот и ко мне пристали вороги, атакуют постоянно. Я так и в топы выберусь скоро по дефф рейту. А я лишь фермер, развожу приусадеьные участки в округе и фармлю их. А с этими атаками и пофармить то некогда теперь:(
 

DeletedUser

Гость
фарми врагов :) так поступают самые ярые фермеры и еще у них шахты постоянно все возовобновляют и 30 лвл.. как это приятно таскать по 35к каждого, а если лк то и больше, так мона даже копьями... м... зглядение
 

DeletedUser

Гость
фарми врагов :) так поступают самые ярые фермеры и еще у них шахты постоянно все возовобновляют и 30 лвл.. как это приятно таскать по 35к каждого, а если лк то и больше, так мона даже копьями... м... зглядение

Так и делаю :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
В принципе другого от игрока с таким ником я и не ожидал :-D
а говорите мир трусов :) всю поводу делают единицы, а основная масса и останется так трястись и бегать. А вот такие единицы и делают мир интересным :) особенно когда они сталкиваются :)
 

DeletedUser

Гость
Полносью согласен, Хороший хороший фермер)).
P.S. Мнение его бывшей фермы))
 

DeletedUser

Гость
и наглость тут как нельзя кстати :) чем наглее игроки тем они быстрее это приближают, даже если игроки, которые просто сидят на линии фронта зачастую забрасывают потому что находятся под постоянными атаками и их это напрягает. а которые сидят в союзах и посреди своих бросают от скуки. все просто на самом деле :) как мне понравилось у 1-го игрока в профиле было написано, если долго сидеть на берегу реки, то можно видкть проплывающий мимо труп врага, немного терпения и усилий и все :) задрачиваться далеко не обязательно, можно играть 2-3 часа в день и даже меньше и этого хватит. искл когда на тя идет больше 1.5к атак :d знаю по себе(спасибо мафам в ру2)

Вот и ко мне пристали вороги, атакуют постоянно. Я так и в топы выберусь скоро по дефф рейту. А я лишь фермер, развожу приусадеьные участки в округе и фармлю их. А с этими атаками и пофармить то некогда теперь:([/QUOTE]


Ты бы еще сказал кто тебя дефит было бы круто :) потому как никак не получается у тебя своим деффом столько имееть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх