Мир трусов?)

  • Автор темы =Стрибог=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
гм вот что прикольно поливают грязью обычно именно те кто сам ничего не стоит :) :)


Тебя грязью никто не поливает , я констатирую .
Все есть в твоем досье наглядно. И в твоем профиле тоже :d


Племя не слилось .. бред вообще :)


Племя не слилось это было бы мягко сказано , племя обос..лось по полной. И тут и там.


У меня к тебе вопрос где ты начинал играть и как проходила твоя игра ..

Извини , на глупые вопросы не отвечаю.


гм задумайся кто и что ты .. а потом можешь тявкать на меня и Фолк ;)

Таких как ты нужно изолировать от общества на перевоспитание , там тебе наглядно объяснят кто ты и Что ты..

Можешь гмыкать дальше , нуб:p
 

DeletedUser

Гость
Тебя грязью никто не поливает , я констатирую .
Все есть в твоем досье наглядно. И в твоем профиле тоже :d





Племя не слилось это было бы мягко сказано , племя обос..лось по полной. И тут и там.




Извини , на глупые вопросы не отвечаю.




Таких как ты нужно изолировать от общества на перевоспитание , там тебе наглядно объяснят кто ты и Что ты..

Можешь гмыкать дальше , нуб:p


гм .. а что у меня такого компрометируещего в досье ?) по племенам не прыгал ... неактив и присмотры не больше остальных ел .. а что еще можно там посмотреть ?))


угу а может это ахейци которых осталось уже три человека слилось .. гм щас заметил чего ты такой злой .. тебя ведь разбирают по тихоньку :)


насчет остальных экспресий .. чего слюной плюешься ?)
 

DeletedUser

Гость
гм .. а что у меня такого компрометируещего в досье ?) по племенам не прыгал ... неактив и присмотры не больше остальных ел .. а что еще можно там посмотреть ?))


угу а может это ахейци которых осталось уже три человека слилось .. гм щас заметил чего ты такой злой .. тебя ведь разбирают по тихоньку :)


насчет остальных экспресий .. чего слюной плюешься ?)

Буду краток)
В досье видно как ты бедный и несчастный безуспешно пытаешься захватывать деревни нашего неактива .
Это раз)

Насчет твоего трупоедства я только сейчас узнал)

Ахейцы вместе , навсегда расслабся. И лига тоже вместе с нами.

Никто еще не слился. Gludio забил на игру. Еще раньше чем на него пошли атаки , так что 4 его деревни можете считать , своим большим успехом.
Жаль сканди забанили так бы мы их еще-б вернули))

Что за сумбур кого разбирают , ты что-то путаешь +10 деревень folk , это по твоему меня разбирают?=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Буду краток)
В досье видно как ты бедный и несчастный безуспешно пытаешься захватывать деревни нашего неактива .
Это раз)

Насчет твоего трупоедства я только сейчас узнал)

Ахейцы вместе , навсегда расслабся. И лига тоже вместе с нами.

Никто еще не слился. Gludio забил на игру. Еще раньше чем на него пошли атаки , так что 4 его деревни можете считать , своим большим успехом.
Жаль сканди забанили так бы мы их еще-б вернули))

Что за сумбур кого разбирают , ты что-то путаешь +10 деревень folk , это по твоему меня разбирают?=)


гг незнаю насчет 10 .. но неактива нашего ты поел .. а вот твои собственные деревни судя по карте наши уже взяли :)

Насчет моего трупоедства что именно ты узнал ?
или вообще узнал ?)

глаудио забил на игру .. возможно что одной из причин были мы а другой лето .. но забил он после того как его раскатали и это факт .. у меня даже есть письмо от него ...:d

то что деревню не могу взять так он просто далеко от меня .. а я не люблю дефф просто сливать при нулевой стенке и без церкви :)
 

DeletedUser

Гость
гг незнаю насчет 10 .. но неактива нашего ты поел .. а вот твои собственные деревни судя по карте наши уже взяли :)

У тебя по географии в школе что было ? 2 наверное ))
Где покажи и кто съел хоть одну мою деревню , к твоему сведению за всю игру в 2 мирах я не отдал не одной деревни , теперь усек.

Насчет моего трупоедства что именно ты узнал ?
или вообще узнал ?)

читай выше , сам написал.

глаудио забил на игру .. возможно что одной из причин были мы а другой лето .. но забил он после того как его раскатали и это факт .. у меня даже есть письмо от него ...:d

Он бросил , и мы за него играли ситили по очереди.
Он иногда заходил , не знаю даже , зачем)

то что деревню не могу взять так он просто далеко от меня .. а я не люблю дефф просто сливать при нулевой стенке и без церкви :)

я лично сбил лоялку в деревне куда дворы твои шли - несчастные , и за ними через 30секунд деф шел.(как это не любишь??;) Если помнишь ты потерял свой офф и дворов.. не убив не одного копейщика. Вот хохма была. Ржу не могу.:d:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я лично сбил лоялку в деревне куда дворы твои шли - несчастные , и за ними через 30секунд деф шел.(как это не любишь??;) Если помнишь ты потерял свой офф и дворов.. не убив не одного копейщика. Вот хохма была. Ржу не могу.:d:d

ггг там перехват был и ты помоему видел что там за дефф шел :) а дворы на ту деревню шли почти пустые хохмач :)


насчет не потерял ниодной деревни .. гм ты случайно не 5 мире еще играл ?)
 

DeletedUser

Гость
ггг там перехват был и ты помоему видел что там за дефф шел :) а дворы на ту деревню шли почти пустые хохмач :)


насчет не потерял ниодной деревни .. гм ты случайно не 5 мире еще играл ?)

случайно играл , а что ?) Там я учился строить домики жил в мире никого не
трогал и меня не трогали :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
ребята ругайтесь в личке.
Если честно даже нестал читать вашу ругню.
Просто не интересно .:mad::mad::mad:
 

DeletedUser

Гость
в личке не интересно пропадает эфект аудитории :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх