Мир трусов?)

  • Автор темы =Стрибог=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не смог реализоватся в игре-начинаешь реализовыватся на форуме).Похоже в последнее время это стало доброй традицией ВП:d.
 

DeletedUser

Гость
епты запарил со своим тайником....нажми на кнопку начать с начала...
 

DeletedUser

Гость
Я состою в племени сфера скажем так))) карта вокруг меня красная ничего живу пока )) а то что каждый обсирает вражеское племя итак всем ясно, само то построить мнение о враге один на один разобраться))!
 

DeletedUser

Гость
Не смог реализоватся в игре-начинаешь реализовыватся на форуме).Похоже в последнее время это стало доброй традицией ВП:d.

А что мне больше негде реализовывать, кроме как на поприще Войны племен? Я умный, талантливый человек, мне это даром не надо. :d Это даже позорно как-то звучит: "Я реализовал себя в игре Война племен". Друзьям расскажи об этом. И в резюме своем не забывай указывать. :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я умный, талантливый человек, мне это даром не надо.
А что вы тогда здесь делаете?Все понимаю,реал самого напрягает,играю от силы часа 2 в день.
Но при этом ваши слова со стороны выглядят пижонством.Уйдя из игры,поплевывать с высоты своего таланта на оставшихся,заявляя при этом,что те кто остался играть,это ушербные люди:
Это даже позорно как-то звучит: "Я реализовал себя в игре Война племен".
Это моя жизнь и я могу себе позволить прожить ее так,как я хочу.
А в реале я вас уверяю,у меня все отлично и мое маленькое хобби мне не мешает).
 

DeletedUser

Гость
бельдер а ти наверно х** сос... и трус так как неможеш открить свое истиное лицо в 7 мире!!!
мнения у меня свое есть и + я ставлю потмушто я поддерживаю чйото мнения или ти конституция и запришаеш мне чето делать?
а Ж+па лиз наверно всетаки ти у тя язик подходяший...
прежде чем висказиватса подумай чи ти чемто лучше *****
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх