Мир трусов?)

  • Автор темы =Стрибог=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10068

Гость
свежий пример, если уж по конкретике.

Сегодня глава племени -TS- Devidson после атак на их племя со стороны Голода принял решение ...перейти в Голод. Вроде только что он вел переговоры, намеревался воевать с Голодом, прямо высказывал позицию... И тут на тебе - оставив соплеменников на разбор перешел вместе с ведущими игроками к тем, кто забирает их деревни.
 

DeletedUser

Гость
А я хз кто там щас приходит, мне не интересно, я в своём районе никого не беру, незачем, все практически с основания играют, только если уж по очень настойчивой просьбе достаточно давнего игрока, а так не вижу смысла, своим деревень не хватает уже, зачем конфликты устраивать и уничтожать интерес к игре.
 

DeletedUser

Гость
свежий пример, если уж по конкретике.

Сегодня глава племени -TS- Devidson после атак на их племя со стороны Голода принял решение ...перейти в Голод. Вроде только что он вел переговоры, намеревался воевать с Голодом, прямо высказывал позицию... И тут на тебе - оставив соплеменников на разбор перешел вместе с ведущими игроками к тем, кто забирает их деревни.

Во, а я думаю чё это за толпа к нам повалила напонтованая, да ещё и с претензиями непонятными, ну я так и подумал в принципе, хз зачем их набрали. да и неинтересно уже честно говоря.
 

DeletedUser

Гость
Если хотите что бы ваше племя было всегда сильное слаженное не берите к себе перебезчиков)) рано или поздно они все побегут от вас,, валить врага и все не брать в свои ряды !!! а если тебя валят умри достойно!))
я всегда был в одном племени и до сих пор в нем)) и даже если начнут гасить буду в нем!!! перейду только если выкинут!))
 

DeletedUser10068

Гость
Балаково (421|510) K54 10,029 Неизвестно I Makcon [-TS-] Ammylr [Голод] 2009-05-17 09:59:53
Won Одесса - самый любимый город (419|508) K54 3,938 Неизвестно Silirina [-TS-] Аноксанамун [Голод] 2009-05-17 13:16:26
Won Комсомольск - I (413|509) K54 12,140 Неизвестно x-quest [-TS-] Porsh222 [Голод] 2009-05-17 13:33:40
Won Наказание (420|509) K54 11,536 Неизвестно 3uxep77 [-TS-] Ammylr [Голод] 2009-05-17 13:53:41
Won деревня HITMAN (430|571) K54 11,876 Неизвестно prime.lg.ua [-TS-] Юровкино [Голод] 2009-05-17 14:57:00
Won Холод (397|521) K53 9,685 Неизвестно Холодная леди [-TS-] кентавр 2 [Голод] 2009-05-17 15:33:44
Won Шервуд (429|563) K54 3,970 Неизвестно Valik 72 [-TS-] lexxxwarm [Голод] 2009-05-17 16:13:29

где там смайлик с блевотиной?=((
 

DeletedUser

Гость
я помню все свои мери как незнаю что в 5 мире меня племя нагло продало врагам я воевал бился сливал оффи отсилал подкрепи и вот тебе на досвидания ибо ми боимся....
в 6 мире несложилось иза тормозов

в следуюших покидать племя тож несобираюсь я с тем которое вибрал до конца и мну не волнует что меня ждет=) так как даж в проиграше есть свои плюси мона отдохнуть пока следуюший мир невключат...=)

кстате трусов много в 7мире так как норм игроки играют в других мирах и они просто нехотят там кидать игру и тянут до последнего=)
 

DeletedUser

Гость
ТРУСОВ ОЧЕНЬ МНОГО И ОБИДНО КОГДА ПРОТИВ 20-30 ЧЕЛОВЕК СОЗДАЮТ АЛЬЯНСЫ ПО 300-500 И БОЛЕЕ ФЕРМЕРОВ МНЕ КАЖЕТСА ОПТИМАЛЬНАЯ ЧИСЛЕНОСТЬ ПЛЕМЕНИ ЭТО 50 ЧЕЛОВЕК КАК В 5 МИРЕ
 

DeletedUser

Гость
Согласен.
Сам состою в племени и сейчас из-за одних сплошных понов, союзов, крыльев, академий и прочей ненужное хрени на мой взгляд, развиваться просто некуда. 1-2 союза в лучшем случае этого вполне хватает чтоб сражаться. А сейчас многие игроки страдают от этой дипломатии.
Сам буду сражаться до конца, и не за племя, а против обидчиком меня и моих друзей, считаю это правильной позицией. А вливаться в племя которое тебя выносит, зачем? Ни сам себя уважать не будешь после этого, ни то племя, которое тебя приняло.
 

DeletedUser

Гость
ТРУСОВ ОЧЕНЬ МНОГО И ОБИДНО КОГДА ПРОТИВ 20-30 ЧЕЛОВЕК СОЗДАЮТ АЛЬЯНСЫ ПО 300-500 И БОЛЕЕ ФЕРМЕРОВ МНЕ КАЖЕТСА ОПТИМАЛЬНАЯ ЧИСЛЕНОСТЬ ПЛЕМЕНИ ЭТО 50 ЧЕЛОВЕК КАК В 5 МИРЕ

=)
Зная о чем речь, скажу...
Лучше играть в племени в 15-20 человек и воевать со всеми вокруг, чем сидеть и строить домики в ооогромной едва управляемой толпе...
Пусть я поиграю не так долго как хочется, но это будет ИГРА, а не бессмысленное просиживание перед компом в ожидании непонятно чего :rolleyes:
 

DeletedUser12618

Гость
насчет дипломатии согласен. она на данном этапе практически не нужна :)
по количеству человек тут смотря как ты на сервак топал. если командой шли то 15-20 хватит. если 5-6 человек то можно активных соседей пригласить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх