Мир трусов?)

  • Автор темы =Стрибог=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
=)
Зная о чем речь, скажу...
Лучше играть в племени в 15-20 человек и воевать со всеми вокруг, чем сидеть и строить домики в ооогромной едва управляемой толпе...
Пусть я поиграю не так долго как хочется, но это будет ИГРА, а не бессмысленное просиживание перед компом в ожидании непонятно чего :rolleyes:

чет вы скучные.
меня совсем не атакуете:(
неинтересно с вами:eek:
 

DeletedUser

Гость
жестко говоря - просто трусливое племя людское)
Ваше племя обречено было на вымирание, как и любой крупный колхоз.
1. Набирали кого попало.
2. Управляли этим сбродом как попало.
3. Играли как попало.
Я постарался максимально мягко выразиться. :)
 

DeletedUser

Гость
Ваше племя обречено было на вымирание, как и любой крупный колхоз.
1. Набирали кого попало.
2. Управляли этим сбродом как попало.
3. Играли как попало.
Я постарался максимально мягко выразиться. :)

1. тема вообще не про это
2. ты явно перепутал племена, говоря про вымирание...
 

DeletedUser

Гость
Ну тут и такое часто бывает, что колхозы растут и процветают. :) Это до первой встречи с хорошим племенем.

мы уже давно встретились и с голодом, и с лигой (вернее подобием ее)
не наблюдаю бегства, развала и все того, чего ты хочешь ожидать

и гюльчитай открой личико - скажи ник в игре
 

DeletedUser

Гость
не стоит,а то я по ночам спать не смогу:d

Все итак знают, что у тебя не стоит. Так что спать ты в любом случае будешь.

=Стрибог=, у меня был аккаунт при открытии 7 мира. Так уж получилось, что ваше племя объявило мне джихад и тема у вас там была о том, что меня надо раскатать. Человек 6-7 пытались атаковать и в итоге потеряли армии больше, чем я. Атаки, которые ко мне шли, в основном, состояли из деффа, который погибал при встрече со стеной. Меня никто не деффил и вообще деффа я не делал. А тем твоим соплеменникам, у кого был офф, я его по ночам убивал, сносил домики в деревнях ваших игроков. Дней 5 меня поатаковали, а затем бросили (видимо стало нечем). Не то, чтобы я такой хороший игрок, даже посредственный, и сплю я по 8 часов, просто племя ваше никакое тогда было (полагаю, и сейчас такое же). Еще через несколько дней я удалил аккаунт (так и не убив своего оффа), потому что ВП для меня давно интереса никакого не представляет: люди здесь, в большинстве своем, скучные, а рутинный процесс, который представляет собой эта игра, интереса давно не вызывает.
 

DeletedUser

Гость
Так никто и не спорит,что у нас нубское племя.Большой колхоз "Червоно дышло",куда повернул,туда и вышло).
И деффом можем проатаковать,и двора одного в атаку послать,и дефф согнать в деревню без стены и церкви.Не всем же начинать воевать в составе спаянных команд.Кому-то и нубов надо учить.Главное,что у новичков есть желание учится и боротся,а опыт придет со временем.
И удовлетворение от подьема такого племени получаешь больше,чем от простого монотоного набивания рейта.Хотя каждому свое).
А то что мы практически с самого старта держим 3 место по рейту атак-это кажется хороший признак организованной толпы,а не стада).
Хотя иногда так все это достает).
Но как говорится,кто хочет-тот ищет возможности,кто не хочет-тот ищет причины:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Все итак знают, что у тебя не стоит. Так что спать ты в любом случае будешь.

=Стрибог=, у меня был аккаунт при открытии 7 мира. Так уж получилось, что ваше племя объявило мне джихад и тема у вас там была о том, что меня надо раскатать. Человек 6-7 пытались атаковать и в итоге потеряли армии больше, чем я. Атаки, которые ко мне шли, в основном, состояли из деффа, который погибал при встрече со стеной. Меня никто не деффил и вообще деффа я не делал. А тем твоим соплеменникам, у кого был офф, я его по ночам убивал, сносил домики в деревнях ваших игроков. Дней 5 меня поатаковали, а затем бросили (видимо стало нечем). Не то, чтобы я такой хороший игрок, даже посредственный, и сплю я по 8 часов, просто племя ваше никакое тогда было (полагаю, и сейчас такое же). Еще через несколько дней я удалил аккаунт (так и не убив своего оффа), потому что ВП для меня давно интереса никакого не представляет: люди здесь, в большинстве своем, скучные, а рутинный процесс, который представляет собой эта игра, интереса давно не вызывает.


дя я знаю мы всем деффом атакуем - набили уже и рейт по атакам не плохой - наш дефф просто модернизированный - лупит лучше оффов
многие игроки вражеских племен после начала атак деффом обычно сразу слезно просятся в племя
мнение игрока,который как и все всё понял - в 7 мире одни нубы - один он молодец - не стоит и гроша
чтобы доказать что то - нужно играть, а не чесать языком
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх