ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
у иносса был один сумашедший план, захватить весь мир одному)))

на скока его план был вставляющим, но до сих пор он осуществим, мну интересно когда импайры к 24 поднажмут)) мож всеже и план в действии увижу :D
 

DeletedUser

Гость
Ky4a serosti ydalilsia Belie Tieger shto skazite gospoda????

что сказать, мне кажется что скоро серой попахивать станет у меня в тылах)) а так его удаление на фоне мс это пшик, мне вот интересно то, где стоит дефф мсовский)) транклюкатора быстро они разобрали, потому что у шорникова деф стоял, а вот что с остальными и как мало понятно.
а тигра разберут быстро-тем более я уверен что деф сразу же отзовут свой имперцы
 

DeletedUser17160

Гость
на скока его план был вставляющим, но до сих пор он осуществим, мну интересно когда импайры к 24 поднажмут)) мож всеже и план в действии увижу :D

емпаири на 24 к в лучшие для себя дни не смогли зделать то чего хотели, не смотря на то, что им там сливали деревни Иносс о догмавцы и неактив у нас был на востоке около 5-7 лимонов.
там и расалодились они профи и тмп ви
но как неактив разобран, я то наблюдаю по карте.
движения дальше и больше нет.
да и у вени рост по очкам пока а не убыток.
заглянул в племя. с активом не плохо дела. в основном зелёненкие и пара жолтинких без красного.
так что видно играют ребята ещё.
вот только эти иносовские сюрпризы вроде сников и психов иногда проявляются видно. но справляются с ними умело.
так что поиграют ещё наверно долго))

Добавлено через 3 минуты
что сказать, мне кажется что скоро серой попахивать станет у меня в тылах)) а так его удаление на фоне мс это пшик, мне вот интересно то, где стоит дефф мсовский)) транклюкатора быстро они разобрали, потому что у шорникова деф стоял, а вот что с остальными и как мало понятно.
а тигра разберут быстро-тем более я уверен что деф сразу же отзовут свой имперцы

вот если бы была в игре передача деревень своим по племени, без дворян или с собственными дворами им на службу, это бы гораздо улучшило игру и довело бы до логичного конца как то.
а то правда жаль тех, кто играет и время от времени из за ухода других теряют позиции или успех в игре.
 

DeletedUser26639

Гость
Верс, ну так и выхваливаеш свое племя, ну да нет у нас особого продвижения, но и у вени то особого продвижения не наблюдается. Сидим и ломаем друг другу фронты, и если ты не заметил то и в ТМП ВИ и ПРОФИ рост есть, в убыток не работаем, так что хватит хвастаться!
 

DeletedUser17160

Гость
Верс, ну так и выхваливаеш свое племя, ну да нет у нас особого продвижения, но и у вени то особого продвижения не наблюдается. Сидим и ломаем друг другу фронты, и если ты не заметил то и в ТМП ВИ и ПРОФИ рост есть, в убыток не работаем, так что хватит хвастаться!

да не буду я спорить что профи или тмп ви плохие игроки.
там и есть хорошие игроки и знал я законовцев не по наслишке.
ну профи чёрт их знает, появились позже пока им деревни закон сливал а потом в паре с тампонами играли и под ними были они.
сейчас начнут пискать что нет, но и Профи и ГФ, благодаря тампонам выжили и одной моей ошибки в игре. когда ВЕНИ алу Закон войну обявил. (попались на провокации тампонов как лохи) тогда с ваших фронтов закон оттянули и практически началось бегство игроков закона в тмп и профи.
а потом они передали свои акаунты в эмпаир и профи и начали совместный разбор неактива ала закон и их академии.
так появился у нас новый фронт с тампонами на востоке.(до того был юг только) ну и с профи, который расплодилось в деревнях уже своей академии профи2 и союзников тмп ви
а до того тампоны сидели на акаунтах племени ВАМ (македонцы) которых заселяли постепенно своим активом на 24, 23 к
да и уход ИА очень им помогло расплодится и переход догмовцем им на службу.
так что что бы я не говорил и не хвалил или ругал кого, Вени были одни против тампонов, профи, гф, буразы(их актив тоже тянули к нам) новые академии профи и тмп.
и лучшее что я мог сделать, дал начало союзу поном с зеро.
это для нашей дипломатии был таким же успехом как раньше пон с племенем ВАМ в начале игры и потом с ИА.
а главным успехом считаю то, что сплотил игроков в одно племя, которые и после моего ухода играют вместе.
а многие объеденённые племена так остались после ухода главы и играть вместе?
все думали чо вени развалятся. а я бы не ушёл с игры, если бы не был уверен, что
мой уход не развалит племя. сделал всё для этого и так ушёл спокойно не нарушив тех обязанностей что были перед своими игроками и союзниками и племя продолжает игру в том же духе.
а теперь пусть Тампоны и Профи подумают, если их главы уйдут, что от их племён останется?
племена которые из перебезчиков состоят и набрано, также быстро разбегутса )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да не буду я спорить что профи или тмп ви плохие игроки.
там и есть хорошие игроки и знал я законовцев не по наслишке.
ну профи чёрт их знает, появились позже пока им деревни закон сливал а потом в паре с тампонами играли и под ними были они.
сейчас начнут пискать что нет, но и Профи и ГФ, благодаря тампонам выжили и одной моей ошибки в игре. когда ВЕНИ алу Закон войну обявил. (попались на провокации тампонов как лохи) тогда с ваших фронтов закон оттянули и практически началось бегство игроков закона в тмп и профи.
а потом они передали свои акаунты в эмпаир и профи и начали совместный разбор неактива ала закон и их академии.
так появился у нас новый фронт с тампонами на востоке.(до того был юг только) ну и с профи, который расплодилось в деревнях уже своей академии профи2 и союзников тмп ви
а до того тампоны сидели на акаунтах племени ВАМ (македонцы) которых заселяли постепенно своим активом на 24, 23 к
да и уход ИА очень им помогло расплодится и переход догмовцем им на службу.
так что что бы я не говорил и не хвалил или ругал кого, Вени были одни против тампонов, профи, гф, буразы(их актив тоже тянули к нам) новые академии профи и тмп.
и лучшее что я мог сделать, дал начало союзу поном с зеро.
это для нашей дипломатии был таким же успехом как раньше пон с племенем ВАМ в начале игры и потом с ИА.
а главным успехом считаю то, что сплотил игроков в одно племя, которые и после моего ухода играют вместе.
а многие объеденённые племена так остались после ухода главы и играть вместе?
все думали чо вени развалятся. а я бы не ушёл с игры, если бы не был уверен, что
мой уход не развалит племя. сделал всё для этого и так ушёл спокойно не нарушив тех обязанностей что были перед своими игроками и союзниками и племя продолжает игру в том же духе.
а теперь пусть Тампоны и Профи подумают, если их главы уйдут, что от их племён останется?
племена которые из перебезчиков состоят и набрано, также быстро разбегутса )))


жди острой критики в свой адрес, как время у меня появится, а так пишешь как всегда чушь :rofl:
 

DeletedUser11276

Гость
Вени были одни против тампонов, профи, гф, буразы(их актив тоже тянули к нам)
да ну))) если там грач рядом оказался не значит что актив туда тянули)))) о вас тут ни кто и не думал вообще) помнится против ИА звали) и то единицы отозвались))))
 
Верх