ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
да ну))) если там грач рядом оказался не значит что актив туда тянули)))) о вас тут ни кто и не думал вообще) помнится против ИА звали) и то единицы отозвались))))

да мне не всёравно было, кто о нас думал или не думал?
я видел представителей племён, которые были в союзе с тампонами.
и появляются на другом краю карты.
с ИА хотели воевать вы или с кем то ещё, какая разница?
друг моего врага мой враг, а враг моего врага мой друг))
так что били там всех подряд, большое племя, маленькое... и ставил автоматически всех союзников тампонов во враги.
ну а там они собирались, не собирались воевать с нами пофигу было)

вон даже Артиста спроси, пока их позицию не узнал какое оно будет и какое они отношение тогда ещё с ЛОД и тампонами займут, даже их игрока атаковали, который из саксов к ним перешёл.
а чё годать в такое время, когда новое племя у границ появляется?
ждать когда первыми ударят?
а потом вот решили проблему сразу, как ясно стало, враги одни. а раз враги одни, то дружить можно, а потом укреплять ещё дружбу дальше.
 

DeletedUser17160

Гость
жди острой критики в свой адрес, как время у меня появится, а так пишешь как всегда чушь :rofl:

ну ну... как всегда... )))
вот скажи мне где и что чужь?
вот могу я чужь написать, но ведь есть конкретные люди, учавствовали как то в каких то собитиях.
заходят, читают, и могут написать.
ну как буду выглядеть глупо представь, если буду писать чужь?
я ведь не один играл и многие из тех игроков ещё не уходили, играют дальше.
и если что то ты не знаешь, не значит то того не было.
я же не спорью о том чего не знаю? например как сегодня у вас дела, кто кого бёт, кто кому помогает и так дальше.. не играю и не говорю. но когда играл, уж в моей игре как было я знаю))
 

DeletedUser26639

Гость
ты уже по 150 раз одно и тоже понаписывал, и все равно продолжаешь тоже самое писать. Не надо таких больших постов, будь проще!
 

DeletedUser17160

Гость
ты уже по 150 раз одно и тоже понаписывал, и все равно продолжаешь тоже самое писать. Не надо таких больших постов, будь проще!

так 150 раз приходится значит отвечать на то, что искажают и представляют не так как было.

вот один такой факт приведу, не буду имён называть и племена.
пусть сами себя узнают как прочитают.

кароче общаюсь с одним главой. пишет что уходит с игры.
ну спрашиваю почему? говорит игрок его лучший его правая рука уходит и не сможет больше справится.
хороших игроков других не осталось и только куча присмотров.
ну мне его уход не устраивал, предлагаю помощь как смогу, главное им не расходится и чтоб не оказались их акаунты а затем их деревни в руки противников.
ясно ведь, думаю о своей игре и игре племени.
кароче других причин у него нет никаких уйти. племя сдохло уходом игроков, а кто остались, с ними он даже не знаком хорошё, кого то вовсе не знает и не доверяет.(интересный пример какой не должен быть глава)
и решает удалится.
а потом оказывается в этом виноваты другие игроки, "предатели" которые ушли уже из племени создав(востоновив) своё старое племя сохронив так костяк той племени и не дав возможности старым противникам расплодится на место их племени.
а что им оставалось сделать, когда глава уходит и не оставляет никаких привилегии тем, кто остаётся играть в племени?
как им за племенем смотреть, даже обычные форумы когда создать не можешь?
обвинять других легко в своих ошибках. труднее эти ошибки не допускать и потом в этом других не винить.
а в этой игре часто вот так происходит - выноваты все, но не мы, или я)))
 

DeletedUser29942

Гость
Vers raskazi esho shto nebyd pro Veni ili ya yze vse znay????))))
 

DeletedUser17160

Гость
И к чему это написано?

к тому, что потом не раз видел, как обвиняют после других, что они предатели.
хотя сами бросили и предали своих игроков.
просто игра эта всего лишь и проигрывая не надо лить грязь на тех кто продолжает ещё играть.
махать после проигранного боя кулаками как то нелепо, тем более обвинять других игроков в каких то грехах незаслуженно.

Добавлено через 6 минут
про вени и вам я так думаю :D

когда говоришь вени и про его историю, это напрочь связано с историей ведущих сегодня племён в 6ом мире.
нравится кому, или нет, наша дипломатия всегда была на уровне выше, чем у других она.))
так что расказывая о вени эта касается часто и Эмпире и Зеро, и Профи. тем кто играет сегодня и играл раньше и ушли и даже зверюгам Ахмеда, как бы он не думал что мы далеко от него находимся и его не касается как и где вени играет)))
 

DeletedUser26639

Гость
к тому, что потом не раз видел, как обвиняют после других, что они предатели.
хотя сами бросили и предали своих игроков.
просто игра эта всего лишь и проигрывая не надо лить грязь на тех кто продолжает ещё играть.
махать после проигранного боя кулаками как то нелепо, тем более обвинять других игроков в каких то грехах незаслуженно.

Тебя кто то в чем то упрекнул?
 

DeletedUser29886

Гость
Ky4a serosti ydalilsia Belie Tieger shto skazite gospoda????

:thumbs:активность Рембо заметил, ждем ещё серости от них, два акка так и сидят в бане, значит плюс ещё почти 6 лямов, зато десант к ним в тыл есть время организовать
 
Верх