ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser31078

Гость
Доброе утро трупоеды 6 мира .))
Хочу сказать что считаю Племя EMPIRE и Алли Империя сильнейшими в 6 мире. Мы продержались с начало 6 мира и дружно продолжаем шагать по трупам наших врагов в 6 мире.
Все байки что мы типо трупоеды и т.д. Это слова наших врагов. А что им ещё говорить как бы они не хотели. Но мы кушаем и кушаем их.
Племя EMPIRE воюет на данный момен с 5 племенами входящие в 10 сильнейших племён 6 мира. 8-) И куча мелочи.
Хочу сказать СПАСИБО игрокам EMPIRE за то что они мужественно все эти годы продолжают нести эту не лёгкую ношу ВП.:thumbs:
Хочу сказать СПАСИБО племенам которые вошли в Алии Империя и продолжают с нами воевать все эти годы месте против наших врагов.:thumbs:

Достижения.
Али Империя занимает половину 6 мира и продолжает успешно воевать за 2 половину.8-)

МЫ СИЛЬНЫ ПОКА МЫ В МЕСТЕ:thumbs::beer:

п.с. Враги мы вас любим.]:->
 

DeletedUser31381

Гость
во загнул))))сильнейший)))))молодцы так держать)))))):thumbs:
 

DeletedUser31381

Гость
ты главное не лопни от такой гордости))))еще не дорос до сильнейших)))))))))))но главное стараться и я думаю ты дорастешь)))))сильнейший))))))))))))я валяюсь с тебя сирибосс)))))))):beer:
 

DeletedUser17160

Гость
Саша(Атасик) рад тебя на форуме видеть тут. тут я не скучаю, заглядываю ))
ну а ты наверно в игре от этих трупоедов не скучаешь ))
ну как "сильнейшая" племя там,(эмпире) чешят у вас яйца? )))
 

DeletedUser31381

Гость
привет Давид,потихому воюем,и проигрываем и выигрываем,думаю ты следишь за нами и видишь что да как,мы растем медленно но уверенно)))))стараемся)))))))))))):thumbs:
 

DeletedUser18832

Гость
Сирбосс ты статистику смотрел давно))))
Али Империя помоему задкует) И задкует серьезно по всем направлениям....
И думаю вы скоро будете далеко не половину мира занимать))))
Статистика и только статистика.........
 

DeletedUser

Гость
Сирбосс ты статистику смотрел давно))))
Али Империя помоему задкует) И задкует серьезно по всем направлениям....
И думаю вы скоро будете далеко не половину мира занимать))))
Статистика и только статистика.........

главное что ты не сможешь ничего сделать против нас:rofl: создал что-то и назвал анти империя:d типа если я создам племя против которых воюет зеро то я стану одним из них и они будут мной гордица
 

DeletedUser18832

Гость
Не спеши говорить ГОП пока не перепрыгнул)))
С чего ты взял что я ничего не сделаю) Я уже многое сделал и все остальное в процессе)))
А че кинулось в глаза АНТИИМПЕРИЯ племя) ЗадрожалИ))) Ждите и я прийду в ваши деревни)))
Кстати самурай жди моих атак в свои деревни))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх