ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser29886

Гость
Ну и верно, ты, Ахмед наверно и опустил акк Самуэля? Надо мне его было взять в академку для начала, посмотрел бы на вас нашими глазами.
 

DeletedUser29942

Гость
Ну и верно, ты, Ахмед наверно и опустил акк Самуэля? Надо мне его было взять в академку для начала, посмотрел бы на вас нашими глазами.

akaynt samyelia ne ya opystil Samyelia plemia GF apystilo kada otazvali def i za nim smotrel marapypa tama toze def vi rezali kak na alekse bezboznikov

Добавлено через 5 минут
i vash lybimie Tit of zopoliz i pridatel ry 6 takim ego zapomnilo po krainei mere ego soplemeniki i soyzniki i lybimaya devyska toze
 

DeletedUser

Гость
Димис скоро созреет, и нам поведает правду о планах Барбороссы-Иноссы, хотя если ещё не время

действительно..еще не время, и кое-кто еще в зеро :D так что интересно будет посмотреть как дальше развитие попрет
 

DeletedUser17160

Гость
za4em tak govoris??? ya toze defom inogda idi kada nyzno perehvatit i ofa nety riadom i bivaet srabativaet

дефом 200 часов тоже топаешь мечниками и конными лучниками вместе? )))

Добавлено через 7 минут
Они ) это кто? типа опа)
Было дело) какая была карта, вдруг Димис скоро созреет, и нам поведает правду о планах Барбороссы-Иноссы, хотя если ещё не время - то мы готовы подождать, пока на пляжах позагараем.

так эту карту ведь я тебе показывал, пересылал их план "барбаросса", которая ко мне попал из ихней кухни.))
у них 2 пункта назначения были. один для эмпаиров, один для профи))
и в начале из за того что догма решила по иносовскому методу играть, не ссорится не скем, не воевать не скем, они там расплодились и потом начали догму жрать.)
вернее аки догмы, которые у них уже тоже под присмотрами были.
Акелла так намудрил с иносом.
блин были бы столько помошников у меня в игре... )))
а мне только палки в колёса ставили)))

Добавлено через 2 минуты
но вот чего я точно не расчитал, это то, что ал закона к ним примкнёт.
хотя и об этом меня предупреждали.

Добавлено через 3 минуты
действительно..еще не время, и кое-кто еще в зеро :D так что интересно будет посмотреть как дальше развитие попрет

неужели? :dknw::rofl:
 

DeletedUser

Гость
симбиоз, говорят ты материшь всех подряд, давно тебя не слышали тут на форуме)твои сказки про мостадонтов ру6, вылазь потрындим, а то не прощу себе,если пропущу это как пропустил зимой :D
 

DeletedUser29886

Гость
С похмелья не спится, скоро руки перестанут трястись и вылезет посмрадить. Жарко буит).
100-ня доль не укладывается). Да ВП от пьянки лечит не хило.
 

DeletedUser

Гость
вроде бы он и не особо алкаш, а паралельно вп выпить-не грех)) так что не преукрашивайте
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Что хоть у вас интересного в ру6 - рассказывайте =)
 
Верх