ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser29886

Гость
поперли) ему я изначально дал карт-бланш - мне его переписка с сиром улыбнула. Вообще все что с догмы или хз откель занесло какое-то сразу было с душком, у нас таких не было игроков за всю историю шестерки.
 

DeletedUser17160

Гость
мда... время как летит...
раньше каждого почти знал, кто в 6ом мире играл, если не общался лично, из дали наблюдал, собирал инфо...
а теперь и не узнаю не кого.))
ну конечно кроме старых добрых знакомых, даже злобных врагов прятно иногда видеть))
вот имперцов почему правда не видно?
деревеньщина был любителем поболтать. этот сирбос тоже, только вот его молчание лучше чем болтавня)))
или нет времени, каждый на кучах присмотров отбывается наверно))
ку да уж времени для форума найти))))
 

DeletedUser

Гость
поперли) ему я изначально дал карт-бланш - мне его переписка с сиром улыбнула. Вообще все что с догмы или хз откель занесло какое-то сразу было с душком, у нас таких не было игроков за всю историю шестерки.

патриот это же из иа ;))) но не будь так зол на патриота-он пробовал нас переманивать, делал службу свою :D
 

DeletedUser29886

Гость
не, это догмовцы бывшие. Ребята из ИА их держали плотно под контролем, когда ИА удалились они снова в догме оказались, потом к нам просится начали во главе с акелой. Тот пару раз за день снялся с барона, обиделся и ушёл к Тампонам)
 

DeletedUser

Гость
не, это догмовцы бывшие. Ребята из ИА их держали плотно под контролем, когда ИА удалились они снова в догме оказались, потом к нам просится начали во главе с акелой. Тот пару раз за день снялся с барона, обиделся и ушёл к Тампонам)

да я помню те перебежки акелины)))но вот жаль что и их нету уже, колумба волдика, акелы, только жанна осталась, подъедая неактив уже больше чем год
з.ы. заглянул в тему ру4, как там страсти кипят, ты там чето хотел мир рестартом захватить ? обосновать можешь ???
з.ы.2 тебя там на подобие "опускают")))
 

DeletedUser17160

Гость
не, это догмовцы бывшие. Ребята из ИА их держали плотно под контролем, когда ИА удалились они снова в догме оказались, потом к нам просится начали во главе с акелой. Тот пару раз за день снялся с барона, обиделся и ушёл к Тампонам)

Акелло с Иносом в паре был всегда.
когда ИА ушли, уже тогда старые догмавцы Тампонам подыгрывали.
у меня да же с морозцом ссора произашла из за них, когда те Тампонов дефом снабжали и их я на этом поймал лично.
в Догме у Иносса пара аков было, которых он и передал Тампонам после.
ну и Акелло конечно к этому руку приложил.
Маг Маг в начале старался как то догму удержать, но не решился с тампонами повоевать в начале. думал они им позволят спокойно варварки разобрать, которые от ИА остались
но как они там засели, Тампоны за догму взялись.
тут и Акелло появился с Иносом и разобрали догму. к тампонам перебежали и маг мага одного оставили.
тогда вот эмпаири получили большое преимушество на фронте с нами.
к этому добавился и распад ала закон, переход части в профи, а другой в эмпире.
тогда ещё Иносс был в игре и мы воевали на все 4 стороны.
пришлось для этого часть дохлых присмотров потерять на востоке, чтоб от Иноса избавится в тылу.
ну конечно ещё потеря нескольких игроков в то время плохо на нашу игру повлеяло
тем, что деревни неактивов теряли.
да и история с сникерсами тогда ещё началось, тампоны старались переманить некоторых игроков и создать племя которая им сливало бы деревни и дефила их.
я думаю и Иносс умудрился там свои мульты подсунуть. и так они появились.
хотя некоторые игроки может и не подозревали с кем вместе они играют.
вообще я сомневаюсь что он ушёл))) думаю играет где то, каким то ником и не одним.. что то на него это не похоже чтоб сдался)))))
 

DeletedUser

Гость
в ответ на твой пост хотел бы рассказать план иносовский, но не буду, дабы не спугнуть )) может еще прокатит :D
 

DeletedUser29886

Гость
да я помню те перебежки акелины)))но вот жаль что и их нету уже, колумба волдика, акелы, только жанна осталась, подъедая неактив уже больше чем год
з.ы. заглянул в тему ру4, как там страсти кипят, ты там чето хотел мир рестартом захватить ? обосновать можешь ???
з.ы.2 тебя там на подобие "опускают")))

Да, уж читал) они типа победили) но 2 месяца им до оконцовки, а что такое 2 месяца для ВП) столько всего может произойти за день. Там у них войны не было уже хз сколько - вступать в подобные дебаты мне не прикольно.
На счёт рестарат, усталость к началу лета - это норма. Иногда так скучно становится, что реально начинаешь думать об уходе из игры.
 

DeletedUser

Гость
з.ы. заглянул в тему ру4, как там страсти кипят, ты там чето хотел мир рестартом захватить ? обосновать можешь ???
з.ы.2 тебя там на подобие "опускают")))

то эйфория победителей :)
надеюсь когда-то и кто-то и у нас это познает :)
 
Верх