ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser29942

Гость
posmorim kakoi bydet kones no yze vidno kyda vse katitsa razobrat neaktiv i serost nety zilanie i dvorov
 

DeletedUser

Гость
Ух как историю событий в ру6 исковеркали в новом выпуске газеты:D
 

DeletedUser

Гость
Ух как историю событий в ру6 исковеркали в новом выпуске газеты:D

вроде все так как происходит..разве не правда что мс удалились?? да и про кидалова ваши и веников тож написано..че там исковерканного то ?
 

DeletedUser

Гость
вроде все так как происходит..разве не правда что мс удалились?? да и про кидалова ваши и веников тож написано..че там исковерканного то ?

Какое кидалово?)
1) Вк нам уже давно были не союзники, а нейтралы. 2) Мы прекрасно были осведомлены обо всём, что происходило у них в племени. 3) После разбора своего не актива, они собирались нанести удар нам в спину. ТАКОГО количества оффа я уже давно не видел, которое стояло у них на базах, возле наших границ. Мы ставим себе в + то, что упредили их удар и смогли застать их в расплох. Это не смотря на то, что на тот момент на границах с ними у большинства игроков вообще не было деффа, в лучшем случае 1кд деффа на 3-4 деревни.
Теперь по Сникам.
Мы получили письмо от их главы, где они САМИ хотели отделиться от Веников и так же ударить им в спину, как ВК нам. мы просто переправили эту переписку руководству Веников.

2 нубоплемени, сидящие в тылах и не участвующие в войнах, почувствовали себя крутыми, за что и поплатились.
 

DeletedUser

Гость
Какое кидалово?)
1) Вк нам уже давно были не союзники, а нейтралы. 2) Мы прекрасно были осведомлены обо всём, что происходило у них в племени. 3) После разбора своего не актива, они собирались нанести удар нам в спину. ТАКОГО количества оффа я уже давно не видел, которое стояло у них на базах, возле наших границ. Мы ставим себе в + то, что упредили их удар и смогли застать их в расплох. Это не смотря на то, что на тот момент на границах с ними у большинства игроков вообще не было деффа, в лучшем случае 1кд деффа на 3-4 деревни.
Теперь по Сникам.
Мы получили письмо от их главы, где они САМИ хотели отделиться от Веников и так же ударить им в спину, как ВК нам. мы просто переправили эту переписку руководству Веников.

2 нубоплемени, сидящие в тылах и не участвующие в войнах, почувствовали себя крутыми, за что и поплатились.

на совместном форуме веники ни сколько не отрицали,что они кинули сникерсов, утверждая тем что пустых деревух неактива не осталось. из бк я слышал, что был взломан акк главы, все войска распущены итд итп, очень похоже на плач иносса, который говорил какие зеро плохие))
да вот еще, не думаю,что бк стали бы племя сами распускать и по вашим захватам видно, кто был хорошо готов к этой войне
 

DeletedUser

Гость
на совместном форуме веники ни сколько не отрицали,что они кинули сникерсов, утверждая тем что пустых деревух неактива не осталось. из бк я слышал, что был взломан акк главы, все войска распущены итд итп, очень похоже на плач иносса, который говорил какие зеро плохие))
да вот еще, не думаю,что бк стали бы племя сами распускать и по вашим захватам видно, кто был хорошо готов к этой войне
У нас на возврате был дефф от 180 часов, когда мы получили сообщение о том, что быки собираются врезать по т.н. тылу. А то, что быков никто и никогда не считал даже поновцами- тебе это тоже известно. За всю историю ZERO- когда мы бычар снисходительно покрывали в той же войне с Саксами, эти уроды ни одного кд деффа не поставили по просьбе многих моих соплемов. Всегда вели двойную игру, крыли того же Антра, Виков, Пашу. А знаешь в чем причина- Ренос и КПДУ родня в реале))):rofl:. Вот один зажирел на неактиве и в последнем страшном сне вообразил себя мегавоином. Скайп-чат этого т.н. племени у нас до сих освещается:rofl:
Вообщем, получили по заслугам.
Сники- они же психи, попросились в нашу академию, употребив такой слив говна на Веней, что сразу по рогам получили, как только Вени прочли эту переписку. Такова правда. И другой она не была.

Добавлено через 3 минуты
a vse nashol da pro nash zoopark toze napisali))) toka ya hotel pohvastatsa mi vsetaki dozali AOW dymay igry ani zakon4eli svoi def s granisi s nimi ya otpravil damoi v blizaesoe vremia on yidet na granisy s Zero nadeysia eto nam dast sili na fronte s Zero i mi kakto virovnim polazenie hotia bydet tezalo Byrazam privet bolshoi 4ast igrakov bydet voevat s vami 4ast bydet razberat neaktiv na granise s Zero
:rofl:

Атила ты белены объелся?:rofl:
 

DeletedUser

Гость
И кстати, в первые дни войны быки обвиняли нас во взломе ака барона, но не в начале войны. Признавая факт нападения их на нас в будущем, и просили просто войны без словесных поносов. Хотя зачем нам взлом на ф.. не нужного ака, "супер воина".
"еще не много поднажать и Зеро сдуется" - жутко было читать их сообщения в первые дни войны :).....не похоже было на слова играков морально не готовых к войне с нами. Это потом пошли болезни, командировки срочные у актива быков.
В общем удачно нанесли упреждающий удар и это плюс :)

Добавлено через 1 минуту
довай переписку сюда, а то факто мало и верить или тебе или же кому-то другому без фактов-не есть правильно

:thumbs: новый смотрящий за миром?:rofl::rofl::rofl:
Тебе нотариально заверить или корявый росчерк малограмотного писаря канцелярии хватит?
 

DeletedUser

Гость
Тебе нотариально заверить или корявый росчерк малограмотного писаря канцелярии хватит?

до вот товаристч морозес, вы чето подопоздали, все ВАШИ уже довно выскозолись, видно как вы вылазите группами неа форуме..помниться как раньше обсирали зеро об их вылазках, так теперь сами так делоете..я рад что вы сделали выводы в их вылазках..
довайте ноториольно зоверенные факты с чеком желательно :D и желательно с первоисходником
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29886

Гость
Это его ник у меня в скайпе подписан, он видать расстроился). Почему - не поверишь брат-близнец пата. Мне твой к нему настрой передался после услышанного твоего интервью. Ассоциативный ряд видать сработал. Вообщем, чао бамбино, сори.
А общаемся в этой теме по инерции.
И ещё он не хозяин аккаунта, ты это 100% знаешь, так что акк Владимира Александровича МС по шахматам здесь ни при чём. Так что гомик -(ой)(ой)(ой)(ой)(ой) по фигу. Но не Бенефис точно)
 

DeletedUser

Гость
Это его ник у меня в скайпе подписан, он видать расстроился). Почему - не поверишь брат-близнец пата. Мне твой к нему настрой передался после услышанного твоего интервью. Ассоциативный ряд видать сработал. Вообщем, чао бамбино, сори.
А общаемся в этой теме по инерции.

вот это инфо))) а то что пат-патриот доперло щас ток ))) инфо офигенное))) ПАТ то сам свалил или тоже поперли ?
 
Верх