ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser11276

Гость
видал видал))) но они очень далеко от меня))) не так страшно)
 

DeletedUser

Гость
Думаю, у имперцев два ака посереет, в ближайшем будущем.
А ты че думаешь? :)
 

DeletedUser

Гость
в принципе ожидается серости, от МС, лямов на 40-60
 

DeletedUser

Гость
Думаю, у имперцев два ака посереет, в ближайшем будущем.
А ты че думаешь? :)

дкмаю что ру6 щас закрывают и образуются новые племена..и будет или махач..или же конценрации одной силы, дабы быстрее одержать победу

Добавлено через 53 секунды
в принципе ожидается серости, от МС, лямов на 40-60

стоило ждать такого..фермерить по варваркам стока..кто выдержит..еще весна в голову дает))
 

DeletedUser29942

Гость
MS bilo miaso im i ostalosia yhod Saksov bila adna iz pri4in pridatelstvo Ms

Добавлено через 1 минуту
21 igrok v plemeni 15 iz nih nada razberat ne igra a hernia kakaeta

Добавлено через 3 минуты
predlagay vsem ni4y))) i zakrit ru 6)))
 

DeletedUser

Гость
давай начинай терки по созданию мега племени ))) и тогда карты в руки)
 

DeletedUser17160

Гость
MS bilo miaso im i ostalosia yhod Saksov bila adna iz pri4in pridatelstvo Ms

Добавлено через 1 минуту
21 igrok v plemeni 15 iz nih nada razberat ne igra a hernia kakaeta

Добавлено через 3 минуты
predlagay vsem ni4y))) i zakrit ru 6)))

опять Ахмед за своё))
Ланцелот когда ушёл с игры, Саксы были ещё единой племеню.
так что винить тут МС не правильно.
а то что потом разошлись, ну не было у них такого лидера, кто бы удержал племя.
я сам то не ушёл с игры до того, пока не убедился что игроки и племя будут в хороших руках.
и если бы я ушёл, не оставив в племени главу, которого дал выбрать племени ещё при моей так сказать власти в племени, то и племя развалилось бы и может воевали бы друг против друга в разные племена, или кто то оживил бы старое забытое племя и от этого они не были бы предателями.
просто я был бы плохим игроком, главой не оправдавшим доверие тех, кого когдато позвал и предложил совместную игру.
 

DeletedUser29942

Гость
опять Ахмед за своё))
Ланцелот когда ушёл с игры, Саксы были ещё единой племеню.
так что винить тут МС не правильно.
а то что потом разошлись, ну не было у них такого лидера, кто бы удержал племя.
я сам то не ушёл с игры до того, пока не убедился что игроки и племя будут в хороших руках.
и если бы я ушёл, не оставив в племени главу, которого дал выбрать племени ещё при моей так сказать власти в племени, то и племя развалилось бы и может воевали бы друг против друга в разные племена, или кто то оживил бы старое забытое племя и от этого они не были бы предателями.
просто я был бы плохим игроком, главой не оправдавшим доверие тех, кого когдато позвал и предложил совместную игру.

te nada bilo pro4itat v profile y Lankelota on pisal pro MS
 

DeletedUser29886

Гость
Да, Верс, тут Ахмед прав. И сереть им была судьба решили одной попой на 2 базара, когда в мире уже все друг друга знают. Так что таким туда и дорога. В памяти ру6 они следа никакого не оставили. А дальше, махач - да всегда рады. У нас основа как играла - так и играет. Уходят - пусть идут. Доброго пути. Кто хочет игру продолжать, пусть продолжает. Каждый сам вправе делать свой выбор. Никакого насилия неприемлю. Когда паки према закончим удалимся) мб, да Ахмед)
 
Верх