я запарился учить нубов...

  • Автор темы DeletedUser10825
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а на что он надеялся вступая "голым"? что его будут вечно деффить другие?
1. племя - не панацея от нападений.
2. не нравится племя - не вступай в него

да иди Малинина послушай вместе с noname-)) запарили уже мозг кушать, деградаты и имбицилы, еще один крыс другаго защищает бугуга, ты тоже можешь посамоуверждаться, где душа изволит, создали тупую тему да еще загоняются, я больше эту тупость даже читать не беду, так что можете не возмущаться-))
 

DeletedUser

Гость
Ну может вы так и делаете любезный, но чтобы чувствовать себя мужиком вовсе не обязательно кому-либо что-то доказывать!

Себе,уважаемый...Себе надо доказывать.И это очень и очень важно.А истории про крыс в ведре поднадоели.И этот дарвинизм весь моск съел."Выживает сильнейший!"Да безусловно.....Так и есть.Втч и в этой игре.Но по подленькому бить своих не надо...Не красит это никого вообще.А выпячивать крысиную сущность тем более нехорошо.Это как раз то,что я уже писал до этого.Пришлось повториться.
 

DeletedUser

Гость
Хронология событий на основе хелперов и заявлений на форуме.

2009-04-02

Предположительно NONAME00 в это время сканит W1tcher, так как полностью прекращается до этого бурный рост деревень - началась чеканка монет чтобы взять нуба. Это подтверждается -

3 дня назад сканил - 23000 очков армии 1000 копей.


Очевидно, что посылать дворников с >5 часовым подходом (его стартовая (647|450) да и все остальные рядом) в полупустую деревню, для NONAME00 ссыкотно, и после недолгих переговоров...

W1tcher переходит в PROFI
-ОРХ- PROFI 2009-04-04 00:27:01

я брал присмотр.

Зачем? Ты же сканил буквально вчера.
Варианты:
1. Он просканил только одну деревню, а куча дефа могла быть в соседних. И он зассал.
2. У него нет пала с артом, и куча дефа могла быть в подкрепах, а щас вернулась. И он зассал.
3. Он зассал т.к. W1tcher мог просто получить подкреп.

Но, замство только подтвердило предположении о слабом дефе.
К слову -
Деф рейт:
3913 W1tcher 17.262

както не совсем стыкуется с рассказами о нубстве_и_не_постройке_дефа. Это сколько? фулл офф слёг или больше, кто тут мастер подсчёта?

у чела аккаунт на 25 000 очков, а дефа 1000 копейщиков на 5 деревень.

помоему на 1000 копейцах столько не набрать очей.

Выждав положенные 24 часа в которые нельзя атаковать замещаемый аккаунт, он сразуже начал захват.

NONAME00 сегодня в 01:32
доброй ночи.
как ты понял, я решил тебя вынести.


Ображчик, когда люди судят об окружающих по себе. 1:32 это время сервера, а сколько у тебя - зависит от часового пояса. Но тут приветствие начинается с Доброй ночи... он наверное думает, что все в игре такиеже задроты как и он, сидят по 24/7.

А с другой стороны, он мог просто зассать что W1tcher онлайн, и попросит дефа у когото, и решил просто проверить онлайн.


Как я уже писал, дальность подхода дворов ок. 5 часов, и спустя ~5 часов после этого сообщения происходит захват первых 2х

001 NokiaN (650|442) K46 2009-04-06 06:12:01
003 NokiaN (649|441) K46 2009-04-06 06:28:01


Как и все нормальные люди...

W1tcher сегодня в 18:31
Как бы то что ты отобрал у меня деревни - это фигня

... W1tcher появился в игре только к вечеру.


Из сказанного ясно, что никакой учёбы на самом деле не было. W1tcher был нормальным игроком, хоть и не с таким задротским онлайнам как не будем показывать пальцем кто. Деф он строил, но потерял. Этим не замедлил воспользоваться наш многоклеточный друг. Ну и при этом он расписался, что воевать и захватывать деревни с 5 часовым подходом двора он умеет если только предварительно возмёт акк. на присмотр. Соседям наука.


А тему на форуме создал. Знаете поговорку - на воре и шапка горит? Вот и тут так. Испугался что его обвинят в том, что он взял в племя человека чтоб проще его сожрать, и решил заранее оправдаться. Типа - да нет же я его взял в племя, и учил а потом "я запарился учить нубов..."



Ну и напоследок: кто из отписавшися является главой племени?

Я например. И ещё один человек отписавшийся в этой теме.

Ни разу не брал человка в племя чтобы спецом его раскатать, да ещё и присмотр взяв предварительно.

Хотя в ру-6 пришлось у союзников отнять одного фермера. Он был невменяемый, и советов не слушал. Но почему то никому из участников событий не пришло в голову писать пафосные темы на форум, и все как ни странно поддержали решение о перезахвате соплема и союзника.
 

DeletedUser1515

Гость
Если этот живой человек ферма - смерть ему. Я уже давно разочаровался в обучении новичков. Практика показала, что сначала надо его убить, а когда он напишет вопросительное письмо - за что, мол, почему, я же ничего тебе не сделал - вот тогда уже учить и объяснять про его фермерство. Через месяц - другой придет письмо с благодарностями. А брать в племя явные фермы и учить... бывают исключения, но редко. На моей памяти было 2 с половиной (половина - потому что Дарвин не досмотрел до конца процесс превращения обезьяны в человека) :)
 

DeletedUser15669

Гость
Да уж)
noname00 видимо решил выступить очередным спасителем наших несчастных протухших мозгов и вызвать бурю эмоций) Если это не Павленин, то он должен им быть)
Стена, не знаю насколько верен твой анализ, но респект за столь тщательное расследование.
 

DeletedUser15394

Гость
Если этот живой человек ферма - смерть ему. Я уже давно разочаровался в обучении новичков. Практика показала, что сначала надо его убить, а когда он напишет вопросительное письмо - за что, мол, почему, я же ничего тебе не сделал - вот тогда уже учить и объяснять про его фермерство. Через месяц - другой придет письмо с благодарностями. А брать в племя явные фермы и учить... бывают исключения, но редко. На моей памяти было 2 с половиной (половина - потому что Дарвин не досмотрел до конца процесс превращения обезьяны в человека) :)

+1 У меня пока деревни не забрали я войск не строил :d А потом уже как помешаний строил и читал всякую инфу)
 

DeletedUser

Гость
Да уж , нашел чем хвастаться, он умеет нюбов учить....,Ето по русски называется законченное свинство, после присмотра и разбирать, учить он надумал, скажи уж прямо, кишка тонка нормально воевать, воевать то уметь надо,а тут он подарок на дороге нашел,да уж, молчал бы уж в тряпочку ....учитель
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх