я запарился учить нубов...

  • Автор темы DeletedUser10825
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Если противно - не рекламируйся.
А брал присмотр и не переделал все по-человечески тоже странно. И присмотр брал зачем? Чтобы разведку не посылать?
 

DeletedUser

Гость
вы все тут такие добренькие что мне аж противно.
рости фермер, рости мой хороший, в чужом племени, а я приду тебя фармить)))

Ага, самый добрый у нас тут ты =) Принял нуба к себе в племячко и скушал ) Сама доброта :priest:
Тебе просто видимо слабо деревни захватывать у нормальных игроков, вот и выносишь слабых, пригласив в племячко сначало, что бы не дай бог они случайно тебя ночью оффом не накрыли сдуру... При этом прикрываясь словами, что его во время войны вражина захватит всё равно...Ну дык не приглашай нуба к себе, какие проблемы...
Никто ведь не осуждает за то, что ты фермера сьел! Осуждают лишь за то, что ты этого фермера к себе пригласил и как последняя крыса (ничё личного) загрыз, ударив со спины!!! :axe:
 

DeletedUser

Гость
два нуля, что ты хочешь показать своей темой? тебя никто не заставляет никого ничему учить. да, и насчет переписки хочется услышать - имела таковая место быть или нет. "хочу и вылаживаю" не прокатит.
 

DeletedUser18431

Гость
Прочитал. Неприятно удивился. Сколько пафоса...

По поводу прочитанного только один вопрос - автор ждал рукоплесканий, недостаточно самоутвердившись на нубе, или же ищет оправдания своему поступку?
 

DeletedUser

Гость
Жадный трусливый лицемер.
По-моему довольно полная характеристика...
 

DeletedUser

Гость
но вы все плоские и одноклеточные, как и этот фермер.
Ох уж Вы наш объёмный и многоклеточный......
Шелестите не по сезону,уважаемый.Вместо того,чтобы дать своему серому веществу немного пошевелиться и попытаться вкурить,что произошло;ведь осуждают все,а в защиту никто так ничего и не сказал,Вы с завидным упорством продолжаете доказывать своё... И меж делом хамить.Очень некрасиво...
А по простому,если и без лишних "Вы" и "Будьте так любезны..Не сочтите мою просьбу за наглость..." скажу следующее.И пусть меня подвергнут бану за это,но мой словарный запас позволит мне запросто обойтись без мата.:).Ты попросту мразь двуличная(как двуликий Анус(слыхал про такого?))!!!Такие как ты обычно в жизни представляют из себя жалкое подобие человека с одним доминирующим чувством у себя в теле-чуством страха.И только на просторах сети пытаются утвердить своё давно уже прогнившее эго.Выйди на улицу,вдохни глубоко и скажи сам себе:"Я-мужик!"А потом доказывай сам себе это каждый день!
Также посоветую тебе не напрягать свой мозг попытками как то адекватно ответить мне на этот пост...Ибо сотру словами.В пыль!Поверь...Прямо как ты своего фермера.:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Выйди на улицу,вдохни глубоко и скажи сам себе:"Я-мужик!"А потом доказывай сам себе это каждый день!

Ну может вы так и делаете любезный, но чтобы чувствовать себя мужиком вовсе не обязательно кому-либо что-то доказывать! Это - как вступление.
Далее: то что тут большинство осуждают Noname еще не говорит о вашей правоте (может слышали про эффект "стадного чувства" ?)
Давайте по-честному:
Если ты фермер - будь готов, что рано или поздно тебя захватят. Не важно в племени ты или нет! И не надо распускать сопли, мол "ай как нехорошо, меня маленького безащитного обижают" - хотел бы чтобы не обижали - строил бы войска. Есть хорошая, жизненная поговорка: "Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую".
То что он был в племени - это лишь шанс исправиться, но НИКТО не обязан за него играть и развиваться.
Насчет оскорблений - "не можешь срать - не мучай жопу!" - не умеете общаться культурно - МОЛЧИТЕ. В том что 99% форума в совершенстве владеют русским матерным никто не сомневается.
Ну и напоследок: кто из отписавшися является главой племени? Потому что ИМХО(!!!!) те, кто не являются, априори не имеют права осуждать. Попробуйте сами организовать 5, 10, 20 и более человек в хотя бы подобие комманды и вы поймете, что если не избавляться от слабых звеньев в племени, то рано или поздно племя погибает.

P.S. Тем кто адекватен - делайте выводы, кто нет - учитесь!!!
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Давайте по-честному:
Если ты фермер - будь готов, что рано или поздно тебя захватят. Не важно в племени ты или нет!

В чем честность? В том, что тебя захватят соплеменники?
И именно тот, кто тебя пригласил?
Тогда можно переименовать титул Дипломата в титул Дипломат-Палач.

И никто не предлагает играть за фермеров. Предлагается их наставить на путь... истинный.

А о каманде... У кого-то получается, у кого-то нет.
 

DeletedUser

Гость
а на что он надеялся вступая "голым"? что его будут вечно деффить другие?
1. племя - не панацея от нападений.
2. не нравится племя - не вступай в него
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх