я запарился учить нубов...

  • Автор темы DeletedUser10825
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10825

Гость
Если ты такой добрый ,то почему не подсказать человеку нормально сразу, а не "звонить" сканами, потом забирать деревеньки и только потом для отмазки ему что то предлагать? Хреновый с тебя учитель одним словом ))

за 2 месяца до этого я сканил его. было 6000 очков 1000 копей армии.
посоветовал строить деф.

3 дня назад сканил - 23000 очков армии 1000 копей.

слова не действуют. а когда не действует слово, нужно чтото делать
 

DeletedUser10825

Гость
+1 он видимо забыл что за каждым ником реальный живой человек сидит
у него тока деревушки на уме

живой человек имеет право выбирать себе путь, который я очертил перед ним задолго. он выбрал свой путь.
 

DeletedUser10825

Гость
зажрались вся карта в профи жрете сами себя

не сами себя. он перешел их ОРХ 2 дня назад. а чтобы стать нашим, нужно чтото сделать для племени.
а при отсутствиии армии и инфраструктуры для ее найма это сделать довольно трудно
 

DeletedUser10825

Гость
Зачем ты вообще это выложил, да по мойму это тя никак не красит.....
Всегда прежде всего надо оставаться человеком.....

а почему ты мыслишь так плоско?

почему люди должны вылаживать только то что их красит?
мы же не вконтакте, где вылаживают только удачные фото, а неудавшиеся но гонивные и интересные бояться.

я вылаживаю то что может вызвать у людей эмоции, ведь их так мало осталось на этом форуме))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
за 2 месяца до этого я сканил его. было 6000 очков 1000 копей армии.
посоветовал строить деф.

3 дня назад сканил - 23000 очков армии 1000 копей.

слова не действуют. а когда не действует слово, нужно чтото делать

Возьми присмотр на правах более опытного, запусти войска, переделай в кузнице уровни, и напиши пару советов ... на форуме вон сколько накатал-то... и советы не типа - "давай развивайся, а то не умеешь", а нормальный с сотношением войск дефф и офф по количеству деревень и в зависимости от расположения к врагу. Так как ты не учат...
и войска вырастут за недельку, если поднапряжешься. Так что не надо, что все так уж долго.
 

DeletedUser

Гость
да все поняно раз он из орх перешол
переманили людей к себе и фармите раз они деф не могут просить друг у друга


А дефа в 1000 копий вполне хватает на подлов дворов

1 может он офер
2 е может он дефит кого
3 е надо присмотры брать и смотреть за этим

но скорее всего вы просто сделали подлость приняв к себе другое племя и фармите их
маладцы)))
 

DeletedUser

Гость
А, собственно, на кой черт выкладывать свою переписку тут, да ещё и без согласия второй стороны? Чтобы мы сразу поняли какой ты добрый? Какой щедрый, раздаешь опыт? Не надо прикрывать захват просветительской миссией, это глупо. Захватил фермо - захватил.
 

DeletedUser10825

Гость
да все поняно раз он из орх перешол
переманили людей к себе и фармите раз они деф не могут просить друг у друга


А дефа в 1000 копий вполне хватает на подлов дворов

1 может он офер
2 е может он дефит кого
3 е надо присмотры брать и смотреть за этим

но скорее всего вы просто сделали подлость приняв к себе другое племя и фармите их
маладцы)))

Подлость? не весели меня. их отношение к ОРХ было чисто формальное, и они сами просились ко мне в племя , так как прекрасно понимали, что им в дальнейшем светит.
так их деревни оказались бы в племени без них, а так с ними)))
и никого из принятых мы не фармим, не знаешь - не трынди.

я выбрал самый вопиющий случай, чтобы проверить, осталось ли хоть чтото оригинальное и целесообразное в поведении людей, но вы все плоские и одноклеточные, как и этот фермер.
 

DeletedUser10825

Гость
А, собственно, на кой черт выкладывать свою переписку тут, да ещё и без согласия второй стороны? Чтобы мы сразу поняли какой ты добрый? Какой щедрый, раздаешь опыт? Не надо прикрывать захват просветительской миссией, это глупо. Захватил фермо - захватил.

тебе согласие письменное дать или в устной форме пойдет? он не админ по моему, хочу и вылаживаю.

может я вообще сам это все придумал, чтобы проверить реакцию людей? а ты ерипенишся.
 

DeletedUser10825

Гость
А дефа в 1000 копий вполне хватает на подлов дворов

1 может он офер
2 е может он дефит кого
3 е надо присмотры брать и смотреть за этим

1е офер? у офера казармы не 10 лвл.
2е кого ему дефить то, если они ни с кем ни воюют. ты вообще читать умеешь - усадьба 5000 для деревни 8500очей, или тебе это ни о чем не говорит?
3е я брал присмотр.


вы все тут такие добренькие что мне аж противно.
рости фермер, рости мой хороший, в чужом племени, а я приду тебя фармить)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх