я запарился учить нубов...

  • Автор темы DeletedUser10825
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ОРХ

Ребята с ОРХ к 46 наверно тоже их к себе взяли вы а теперь сожрете...

как это красиво...
 

DeletedUser

Гость
ТС убил.Красава.Так закосячить надо ещё суметь,а перед этим придумать.Хотя может это я глупый?Думается, сопоставимо с ситуацией,когда более сильный/взрослый/рослый/толстый (нужное подчеркнуть) подойдёт к мальчику в песочнице и расшибёт ногой все куличики,которые тот лепил полдня.И при этом будет гордо заявлять:"Вот,мол...Я тебе говорил из металла куличики надо.."
И,кстати,реакция большинства вполне понятна.Так что есть повод задуматься,дружище.Не тем ты решил похвалиться..Ох не тем.
 

DeletedUser

Гость
нормально ! ты на форуме кричиш ))) спасите , помогите , лояльность 30 , стены нету , а соплем вместо дефа сам и прихавает ))
 

DeletedUser12161

Гость
Это наверное месть за то, что его сделали фермой в 7м :d Причем девочка из моего племени :d Первый и последний пост в этой теме :) Аффтар жжот :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Дык афтар фермО ?:d:d:d
Ну тогда всё понятно )) самоутверждается человек :d
 

DeletedUser

Гость
на правах рекламы ищу врагов свп и К
 

DeletedUser10825

Гость
Дык афтар фермО ?:d:d:d
Ну тогда всё понятно )) самоутверждается человек :d

да, в 7 мире фермО,но можно было и догадаться из того что я неделю стоял на месте, что удаляется аккаунт.
а вообще я во всех мирах фермО (интересно же посмотреть что там происходит), только в 6м чтото не заладилось с этим, но я обещаю исправиться. особенно для девочки из чьего то племени ...
 

DeletedUser10825

Гость
ТС убил.Красава.Так закосячить надо ещё суметь,а перед этим придумать.Хотя может это я глупый?Думается, сопоставимо с ситуацией,когда более сильный/взрослый/рослый/толстый (нужное подчеркнуть) подойдёт к мальчику в песочнице и расшибёт ногой все куличики,которые тот лепил полдня.И при этом будет гордо заявлять:"Вот,мол...Я тебе говорил из металла куличики надо.."
И,кстати,реакция большинства вполне понятна.Так что есть повод задуматься,дружище.Не тем ты решил похвалиться..Ох не тем.

1. я в отличие от многих начинаю темы не для того чтоб хвалиться, а чтобы вызвать эмоции у посетителей форума, сделать его разнообразным. Какие эмоции - это уже другой вопрос, это уже дело читателей.

2. задумался я перед тем как это сделал и выложил.

3. сильный? взрослый? ну не знаю... у меня на него мораль 100. перевес в очках? да! 30-40%. и шо и шо и шо?? оффа у мну практически не осталось. так что дядя-мальчик здесь не катит.

у чела аккаунт на 25 000 очков, а дефа 1000 копейщиков на 5 деревень.
казармы 10 лвл, усадьба на 5000 чел максимум. войска производились в одной.
быстро такое исправить? война идет, времени нет.

зачем было принимать его в племя? чтобы враг не отобрал его фермы.
все жестоко и логично.

при том что я по русски написал, обижайся, не обижайся - мне пох.
хочешь стать воином, научиться играть - помогу ресом и советом востановить 2 оставшиеся деревни. нет - свободен.
если человек регится и покупает премиум, не стоит ли наполнить свою игру хоть каким то смыслом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх