я запарился учить нубов...

  • Автор темы DeletedUser10825
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10825

Гость
читать снизу вверх.

NONAME00 сегодня в 22:10
жаль что ты оказался не настояшим игроком а тупым ламером. жаль что ты таким и останешся и действительно убил три месяца на это. а я давал тебе шанс научиться играть.
я давно положил глаз на твои деревни, еще когда просканил первый раз. я думал это станет для тебя тревожным звонком ти ты исправишся, начнешь клепать деф... но ты остался фермером... второй звонок погромче, но ты не понял его смысла... а жаль.
ты тупое быдло и хамло, но мне на это положить.

из под тишка? да))) хотя я мог 300 раз вынести тебя так, но... это было не то... ты был жалким фермером, прикрывающимся ПОНом, я не мог нарушить правила. И то что я взял тебя ав племя - ровно ничего не меняет. игроком нужно быть всегда, даже когда вокуг соплеменники. а ты был фермО.я дал тебе шанс понять в чем смысл игры, научиться играть, но ты его просрал.

поэтому ты действительно просрал 3 месяца.
я бы отдал тебе жеревни обратно, когда бы ты стал воином, но ты выбрал путь дибила - это твой выбор. удаляй аккаунт, так как бан ткебе не светит, я брезгую жаловаться за маты)))
W1tcher сегодня в 18:31
Как бы то что ты отобрал у меня деревни - это фигня, но то что ты сделал это находясь в одном племени со мной это по БАБСКИ!!!
Конечно ты будешь отмазываться тем что я фермер и тем что ты умело меня развел, маладец вазьми печеньку.
Знаю что ты отправишь после этого сообщения жалобу на меня админам, да и похуй. Нагрубить тебе это будет конечно глупо, но я все таки сделаю это!!! Хочу сказать одно - Жалко что ты такая женственная СУКА, которая действует из под тишка. Надеюсь что кто то вынесет тебя и ты будешь плакать как побитая шлюшка!!!
Всем пока :D Давайте уже ебашьте бан) 3 месяца убить на эту хуйню того не стоят!!!
NONAME00 сегодня в 01:38
также надеюсь, ты извлечешь из утренних отчетов неоценимый опыт, хоть и горький, но он тебе поможет в будущем. это лучше даст понять тебе как нужно играть, и что делать, чтобы это не повторилось, чем все слова и поучения
NONAME00 сегодня в 01:32
доброй ночи.
как ты понял, я решил тебя вынести. но это не так. отбираю я у тебя деревни не со зла и не из жадности, а потому что ты новичек и фермер, и совершенно еще не уловил смысл игры. это не твоя вина, а вина твоего бывшего фермерского племени.
ты взрослый чел. и надеюсь, поймешь зачем я так поступаю.
1. у тебя нет дефа чтоб защищать свои деревни и помогать соплеменникам, ты настроил много домиков, а войска нет совсем.
на войне так нельзя.
лучше я заберу эти жирные деревни, чем они достанутся врагу. я же буду использовать твои деревни для поизводства войск и войны с врагами, в том числе и для твоей защиты. Как ты видишь, я оставлю тебе пару мелких деревень, чтоб ты мог начать развиваться заново, но уже не по фермерскому сценарию. если нужно - буду помогать тебе ресами и советом.

надеюсь ты не забросишь игру после потери 3х жирных деревень, а станешь классным игроком, настоящим воином.
 

DeletedUser10825

Гость
многие из топ-игроков ВП издеваются над нубами, строят из себя пуп земли...

это факт.

я же в силу своей , так сказать, доброты, пытаюсь сделать из нубов игроков, профессионалов... в некоторых случаях это даже получилось)))

но бывают и исключения... последнее исключение очень огорчило меня...
и не в оскрблениях дело, а в человеческой глупости...


судить вам, форумчане! думаю, это внесет разнообразие в давно загнившее меряние писюнами соула и КО с остальными(запарило, мля).
 

DeletedUser

Гость
Если ты такой добрый ,то почему не подсказать человеку нормально сразу, а не "звонить" сканами, потом забирать деревеньки и только потом для отмазки ему что то предлагать? Хреновый с тебя учитель одним словом ))
 

DeletedUser8180

Гость
А мне понравилось :) В следующий раз кого долбить буду-обязательна его буду еще и поучать после каждой атаки :) А вобще я нуб,мне б такого учителя ;)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Полная ерунда.
Сам пригласил, сам вынес, но не 300 раз!!! Как мог, а сначала дал поднять деревни, пусть неправильно, исправить -то быстро.

Получается, что если учить плавать - кинь в море и жди утонет или нет, но плавай рядом и наблюдай.

Выносить своего пусть неправильно развивающегося, но актива... Куда смотрит ваш глава..тебе самому пора переселиться на край карты, чтобы тебя там научили тому, чего ты сам не знаешь - быть в племени и не есть живого соплема.
 

DeletedUser16786

Гость
Что за фигня

Зачем ты вообще это выложил, да по мойму это тя никак не красит.....
Всегда прежде всего надо оставаться человеком.....
 

DeletedUser

Гость
Полная ерунда.
Сам пригласил, сам вынес, но не 300 раз!!! Как мог, а сначала дал поднять деревни, пусть неправильно, исправить -то быстро.

Получается, что если учить плавать - кинь в море и жди утонет или нет, но плавай рядом и наблюдай.

Выносить своего пусть неправильно развивающегося, но актива... Куда смотрит ваш глава..тебе самому пора переселиться на край карты, чтобы тебя там научили тому, чего ты сам не знаешь - быть в племени и не есть живого соплема.

бей своих , чтобы чужие боялись ))
 

DeletedUser

Гость
да ребят

зажрались вся карта в профи жрете сами себя
 

DeletedUser

Гость
Зачем ты вообще это выложил, да по мойму это тя никак не красит.....
Всегда прежде всего надо оставаться человеком.....

+1 он видимо забыл что за каждым ником реальный живой человек сидит
у него тока деревушки на уме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх