77 мир

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
а ты сам забыл уже, как слал на нас пятисканы, по 50-100 атак в секунду?) зачем обвинять других в том, что делаешь сам) мы таким не маемся
Ну как говорится за сообщения на форуме не забанят в игре) ну вы ж утверждаете что ничем не пользовались))
Это не я первый на внешку зашёл жаловаться) я просто скрин скинул Слипу и он потом пару штук без меня сделал) лучше бы дворов порезал)
 
Последнее редактирование:
  • Хаха
Реакции: oreo

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Один вопрос, откуда инфа что изначально было запланировано 47 атак, а не скажем 90 и 43 он провтыкал и не отправил? Кто сказал что там небыло ошибок, лично для меня там ошибок дофига, я когда играю то у меня личный бзик что между офом и париком меньше 150мс, хотя если реально важный масс то от последнего оффа и последнего двора разница не больше 50мс, бывало когда в 20-25мс 4 двора ложились, срезка меньше 50мс вообще всегда кидается без проблем. И это я всегда так играл, и ушел с игры потому как такая игра жрет много свободного времени, а играть как мясо я не умею и не хочу.
там скинули его планировщик атак на масс) я был онлайн - не видел ни одной отмены дворов или оффа)
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Я к сожалению несколько лет уже не играю в вп и нету на телефоне скринов, но на самом деле это проще чем кажется. Когда много деревень и дворов есть достаточно попыток чтоб пристроить и когда делаешь это стабильно и часто то со временем все получается с первой попытки. А неудачные отменяются через пару секунд после отправки и ты их банально не успеваешь увидеть
Ты вообще не в теме смотрю.
Тебе выше написали, человек с первой попытки все уложил.
Банально ? просто ? ему 48 часов через каждые пол часа нужно было отправлять атаки попробуй таймить атаки да ещё все абсолютно ювелирно точно. 47 атак кинуть ювелирно точно с отправкой растянутой на двое суток . Начиная с 21 и заканчивая 23 числом месяца .
Половина кто пишет что так можно , я уверен вы игроки теоретики. Попробуй так отправить покажи что ты так можешь. В ответ лишь оправдания .
Админы чё там как дела не банится человек да ?
Я думаю пора опять меня банить за боты )))) этож норм когда ботами пользуется Миг, чертовка и корч а банят того кто об этом говорит )))
Когда вы уже будите норм администрировать ?
Кстати миг балуется кликером ещё кидая спам и днём и ночью циклично с приходом в одно и тоже время с ровным интервалом между атаками, но в разные даты.
Но это наверное тоже не доказательство, этож тоже руками можно по сути сделать.
Просто каждый день в одно и тоже время до секунды, заходить в игру и кидать атаку .

Где ваша админы проверка по данному игроку migfly неужели записи на серверах не могут определить что за мига играет бот и там все циклично идёт в основном .
Зим красавец показал отличную игру РУКаМи , но проиграл не количеству вашему а искусственному интеллекту и бонально истощению , онже не робот ккак миг Флай который двое суток "руками" так четко с первой попытки без единого косяка ювелирно четко атаки отправлял да и ещё запарился ночью в 02.15 кинуть две атаки с разных хат в одно и тоже время в одну и туже секунду да и ещё с разрывам меньше 100мс. Ух какой про игрок , а потом спустя час в 3.55 кинуть ещё две атаки с разных хат с отправкой в одну и туже секунду и приходом таким же и опять меньше 100мс между атаками.

Сколько жалоб вам уже написали на него админки ? Когда будет норм проверка уже ?

А вот вам идея вы лучше раздайте баны тем кто вам в саппорт писал ! Это будет по вашему
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Один вопрос, откуда инфа что изначально было запланировано 47 атак, а не скажем 90 и 43 он провтыкал и не отправил? Кто сказал что там небыло ошибок, лично для меня там ошибок дофига, я когда играю то у меня личный бзик что между офом и париком меньше 150мс, хотя если реально важный масс то от последнего оффа и последнего двора разница не больше 50мс, бывало когда в 20-25мс 4 двора ложились, срезка меньше 50мс вообще всегда кидается без проблем. И это я всегда так играл, и ушел с игры потому как такая игра жрет много свободного времени, а играть как мясо я не умею и не хочу.
Вот тебе слитый его соклановцами план атак мига .
И сравни его с скрином его атак который я сбрасывал. Причем потчерк написания плана атак действительно мига так как мне не один раз сбрасывали как он пишет массы.

Какой важный масс масс на 1 игрока с 24 хатами от племени у которого за 1000 хат ))) важный очень масс прям жесть какой важный .
 

Вложения

  • 23.05.txt
    11,3 КБ · Просмотры: 11

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Наконец-то слип вернулся и оживил ветку форума
А вообще в чем проблема отправить одну атаку с компа, а вторую с телефона в одну секунду? Если через приложение сидеть - не кикает из игры
Так что никакого "бота" тут нет
Да да , бото-юзер появился. мигу привет передавай . За то что он тебя тоже научил ботом пользоваться и вообще дал тебе его. Кстати только ты с мигом и бросали в тот день атаки такие . Остальные в тайм вообще не попадали как обычно. Только ты ювелирно в совмесочке с мигом )) Расскажи какой кипеж в чате у вас был в тот день по поводу этих атак . Прикольно да когда своиже ржут с вас в вашем же чате за пользование ботом )))
Печальное в этом то что из-за вас гномов потом появляются такие же , которые видят этот игровой дисбаланс и подаются в поиски также бота чтобы быть на уровне. Печально что вас админы не истребляют из-за своих каррупционных схем с премом. Печально всё это , но админам лижбы бабок срубить а на аудиторию плевать
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
А такое вам как никто не видел да 5 мс разрыв идёт атака кинуть из разных хат с выходом в одно и тоже время в одну и туже секунду . Ну-ка давайте защитники теоретики.
А ну-ка алуна, муза , и Бир давайте ка там по старинке Альт+Таб и через две вкладки проверяйте там получится ли у вас сделать разрыв в 5 тысячных секунд
Посмотреть вложение 7230
Посмотреть вложение 7231
Блин затупил там секунда разницы )))
В этой атаке по приходу . Сорян алуна муза и бир:)
 

korch

Копейщик
Оценка реакций
6
хочу великий срач, давайте нагнетайте обстановку уже побыстрее
:p
Помнится в прошлый раз многих триггернуло с этого скрина
Попробуем еще раз))
Да и полезно это вкидывать раз в несколько недель, чтоб не забывали
korch в топ-2

1653560471537.png
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Блин затупил там секунда разницы )))
В этой атаке по приходу . Сорян алуна муза и бир:)
Если честно мне настолько лень вникать в то, что Вы тут вторые сутки расписываете, что аж стыдно. А самое ужасное, что кроме Мига тут половина ВП может таймить атаки куда качественнее и количественно (наверное, такого слова нет, но суть ясна) Было б желание и норм инет, а по поводу банов, ну, наверное, тут нет тех, кто в бан не попадал включая Вас. ага?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Если честно мне настолько лень вникать в то, что Вы тут вторые сутки расписываете, что аж стыдно. А самое ужасное, что кроме Мига тут половина ВП может таймить атаки куда качественнее и количественно (наверное, такого слова нет, но суть ясна) Было б желание и норм инет, а по поводу банов, ну, наверное, тут нет тех, кто в бан не попадал включая Вас. ага?
на speed-раунде в 3-4 часа - легко, но на скорости х1 или х1.5 сидеть двое-трое суток за компом?! побойтесь бога))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
на speed-раунде в 3-4 часа - легко, но на скорости х1 или х1.5 сидеть двое-трое суток за компом?! побойтесь бога))
Ну, не все ж верующие) В 33 племя ОйФсе таймило по 1500+ атак в одну милисеку. Есть же люди понимающие толк в извращениях.)
 
Верх