77 мир

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:hmm: я конечно не зануда (я зануда), но те отправки, что в одну секунду должны были быть, в итоге кинуты в разные минуты (да мне пришлось достать айпад со стилусом и разукрасить скрины с атаками, чтобы это увидеть. ненавижу людей с одинаковыми названиями хат, хоть и у меня самой чаще всего одинаковые)
честно скажу, я бы кидала в одну секунду(но мне лень), и пофиг, что игра поставила бы доп разрыв 150мс. но кое-кто просто очень любит таймить на начало секунды и никак иначе (самый изи варик в тайминге, если что).

я так понимаю Зимма взяли кол-твом красиво уложенных атак... дворы за 20 клеток, подсвечены башней за 9 часов... его этим сожрали??? зелеными дворами?

это конечно прекрасно. я поражаюсь, как мигле еще не лень все это делать, играть эту игру, жить эту жизнь и тд., но невозможного тут ровно ничего нет. как буду я говорить своим внукам в будущем: "вот в мою молодость всякие нубасы умудрялись по 1к атак затаймливать в 1 минуту, а нынешняя шалупонь только нытье своё ноет".

я вообще не защищаю так то, скорее угараю, что на него снова на внешке ябедничают) как говорит одна наша общая знакомая - Пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки
а то чот я не припомню чтобы кого-то банили основываясь на форумной жалобе, да еще и с предмодерацией
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
:hmm: я конечно не зануда (я зануда), но те отправки, что в одну секунду должны были быть, в итоге кинуты в разные минуты (да мне пришлось достать айпад со стилусом и разукрасить скрины с атаками, чтобы это увидеть. ненавижу людей с одинаковыми названиями хат, хоть и у меня самой чаще всего одинаковые)
честно скажу, я бы кидала в одну секунду(но мне лень), и пофиг, что игра поставила бы доп разрыв 150мс. но кое-кто просто очень любит таймить на начало секунды и никак иначе (самый изи варик в тайминге, если что).

я так понимаю Зимма взяли кол-твом красиво уложенных атак... дворы за 20 клеток, подсвечены башней за 9 часов... его этим сожрали??? зелеными дворами?

это конечно прекрасно. я поражаюсь, как мигле еще не лень все это делать, играть эту игру, жить эту жизнь и тд., но невозможного тут ровно ничего нет. как буду я говорить своим внукам в будущем: "вот в мою молодость всякие нубасы умудрялись по 1к атак затаймливать в 1 минуту, а нынешняя шалупонь только нытье своё ноет".

я вообще не защищаю так то, скорее угараю, что на него снова на внешке ябедничают) как говорит одна наша общая знакомая - Пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки
а то чот я не припомню чтобы кого-то банили основываясь на форумной жалобе, да еще и с предмодерацией
Ты ещё тот читер. Могла бы она. Ага конечно))))
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
я так понимаю Зимма взяли кол-твом красиво уложенных атак... дворы за 20 клеток, подсвечены башней за 9 часов... его этим сожрали??? зелеными дворами?
Та я как бы до этого за сутки отбил масс убив 57 из 60 дворов) и потом еще 9 оффов и 19 дворов) в выходной правда, а не рабочий день)
Я ною что там есть правильные мс, но разные секи в пару атаках)
Ты сказала что надо переделать отправку, но суть в том что ни одной отмены дворов не было, всё с первого раза получается) ночью при отправке я был онлайн)
P.S в первый масс твой парик вообще без тайминга шёл, так что кто бы говорил про укладку в 1 мин 50 дворов)))
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Первые два масса сравнить и третий небо и земля - резко как-то играть научились)) я уже не говорю про 50 атак с одной деры за 1 секундку от Фаузенда, корча и тд)) обновляешь страницу +40-50 атак спама с одной деры)) мультиатакеры))
я считаю что в соло я и так вам норм нервы попортил и оффы, 1 оффа не хватало от вас стать топ 1 пв имея макс 30 дер))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
47 атак а не 30 )) тыб не смог руками втаймить столько с зазорами в от 10мс до 40мс балабол
Я к сожалению несколько лет уже не играю в вп и нету на телефоне скринов, но на самом деле это проще чем кажется. Когда много деревень и дворов есть достаточно попыток чтоб пристроить и когда делаешь это стабильно и часто то со временем все получается с первой попытки. А неудачные отменяются через пару секунд после отправки и ты их банально не успеваешь увидеть
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Посмотреть вложение 7223Посмотреть вложение 7224ну что прогнал его атаки через планировщик атак .
Интересный момент в 18-19 атаке .
В 02.15.31 нужно было отправить две атаки из разных хат )) и он это сделал )) круто круто всё сам своими руками.
1)
для тех кто говорит зазоры большие , дело не в зазорах а в приходе его 47 атак которые всё приходят в одну секунду. Ну а если про зазоры то выше скрин я показывал там вообще 1мс зазор был .
2) человеку свойственно ошибаться, а программа ( бот) ошибок не делает.
3) никто из вас я уверен так бы атаки не отправил по трем причинам 1- потому что банально день почти трое суток ювелирно таймить атаки. 2- человеческий фактор который не позволил бы отправить 47 атак так ювелирно 3- внешний фактор подписание интернета, компа, приложения, ну или банально капча вылетела в неудобный момент.

Ребята которые говорят что мы легко , фигня , я ещё лучше могу)) ну да ну да , где же вы все почему в игре не делаете так ?
Как всегда на словах все Львы Толстые а на деле (сами знаете кто ) простые ....
Один вопрос, откуда инфа что изначально было запланировано 47 атак, а не скажем 90 и 43 он провтыкал и не отправил? Кто сказал что там небыло ошибок, лично для меня там ошибок дофига, я когда играю то у меня личный бзик что между офом и париком меньше 150мс, хотя если реально важный масс то от последнего оффа и последнего двора разница не больше 50мс, бывало когда в 20-25мс 4 двора ложились, срезка меньше 50мс вообще всегда кидается без проблем. И это я всегда так играл, и ушел с игры потому как такая игра жрет много свободного времени, а играть как мясо я не умею и не хочу.
 

oreo

Новичок
Оценка реакций
2
:hmm: я конечно не зануда (я зануда), но те отправки, что в одну секунду должны были быть, в итоге кинуты в разные минуты (да мне пришлось достать айпад со стилусом и разукрасить скрины с атаками, чтобы это увидеть. ненавижу людей с одинаковыми названиями хат, хоть и у меня самой чаще всего одинаковые)
честно скажу, я бы кидала в одну секунду(но мне лень), и пофиг, что игра поставила бы доп разрыв 150мс. но кое-кто просто очень любит таймить на начало секунды и никак иначе (самый изи варик в тайминге, если что).

я так понимаю Зимма взяли кол-твом красиво уложенных атак... дворы за 20 клеток, подсвечены башней за 9 часов... его этим сожрали??? зелеными дворами?

это конечно прекрасно. я поражаюсь, как мигле еще не лень все это делать, играть эту игру, жить эту жизнь и тд., но невозможного тут ровно ничего нет. как буду я говорить своим внукам в будущем: "вот в мою молодость всякие нубасы умудрялись по 1к атак затаймливать в 1 минуту, а нынешняя шалупонь только нытье своё ноет".

я вообще не защищаю так то, скорее угараю, что на него снова на внешке ябедничают) как говорит одна наша общая знакомая - Пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки
а то чот я не припомню чтобы кого-то банили основываясь на форумной жалобе, да еще и с предмодерацией
раньше и трава была зеленее, и контов было не 2 (суммарно). и про офф, который идет перед дворами в километре он не пишет, ток за самих дворов, ну и зануда ты, конечно:hmm:
 
Последнее редактирование:

oreo

Новичок
Оценка реакций
2
Первые два масса сравнить и третий небо и земля - резко как-то играть научились)) я уже не говорю про 50 атак с одной деры за 1 секундку от Фаузенда, корча и тд)) обновляешь страницу +40-50 атак спама с одной деры)) мультиатакеры))
я считаю что в соло я и так вам норм нервы попортил и оффы, 1 оффа не хватало от вас стать топ 1 пв имея макс 30 дер))
а ты сам забыл уже, как слал на нас пятисканы, по 50-100 атак в секунду?) зачем обвинять других в том, что делаешь сам) мы таким не маемся
 

korch

Копейщик
Оценка реакций
6
Наконец-то слип вернулся и оживил ветку форума
А вообще в чем проблема отправить одну атаку с компа, а вторую с телефона в одну секунду? Если через приложение сидеть - не кикает из игры
Так что никакого "бота" тут нет
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
хочу великий срач, давайте нагнетайте обстановку уже побыстрее
:p
 
Верх