77 мир

korch

Копейщик
Оценка реакций
6
Да да , бото-юзер появился. мигу привет передавай . За то что он тебя тоже научил ботом пользоваться и вообще дал тебе его. Кстати только ты с мигом и бросали в тот день атаки такие . Остальные в тайм вообще не попадали как обычно. Только ты ювелирно в совмесочке с мигом )) Расскажи какой кипеж в чате у вас был в тот день по поводу этих атак . Прикольно да когда своиже ржут с вас в вашем же чате за пользование ботом )))
Печальное в этом то что из-за вас гномов потом появляются такие же , которые видят этот игровой дисбаланс и подаются в поиски также бота чтобы быть на уровне. Печально что вас админы не истребляют из-за своих каррупционных схем с премом. Печально всё это , но админам лижбы бабок срубить а на аудиторию плевать
Да я уже задолбался от тебя мигу приветы передавать
Че сам не передашь? Или ты его тоже победоносно в чс кинул?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
да давайте уже забаним всех участников конфликта и пойдём поиграем :D
а, постойте-ка, это же форум, а не тикет в службу поддержки
ну чтож, значит не забанят
 

Domaru

Копейщик
Оценка реакций
24
Давно тебя не видел, последний раз в 38...видимо задел тогда)
По тексту есть такое))
Знать бы кто ты и чем мог меня там задеть?
В 38 ничего особенного не случилось,разобрали нубов и по домам разбежались
 

Domaru

Копейщик
Оценка реакций
24

Domaru

Копейщик
Оценка реакций
24
Все что то не то пишут по поводу этих нуб-ботов
Я вот даже дерки раздавать передумал,останусь в мире еще поюзать кнопки атака/подкрепление
Это же вдвойне интересней нагнуть как нуба так и бота в лице искуственного интелекта
Сейчас эти программы очень умные и в шахматы людей дрючат и насчет ядерных игрушек ИИ заявил,что если бы у него был полный доступ,то он бы правил людьми.
Так что милости просим в гости со своими цяцьками
 

oreo

Новичок
Оценка реакций
2
Ох и времена же настали. Чтобы тебя возвели в ранг "искусственного интеллекта", называли "ботом" где только можно и нельзя, пытаясь оправдать собственную лень и неспособность срезать зеленых дворов с окном 600мс после оффа - достаточно втаймить в секунду 47 атак.
47 атак в одной секунде - черта, после которой отбить масс уже за гранью реальности.
47 атак в одной секунде - новый эталон мастерства, достичь которого можно исключительно при помощи сторонних программ.
А если увеличить кол-во атак до 100, то что будет? Сразу назовут разработчиком игры или скажут что даешь взятки админам, чтобы тебе время прихода правили?8-)
Примечательно, что все, кто пишет про это (а это участиники племени TW и их союзники), за весь мир сделали 2 (или 3) масса всего, из которых нормальных было... Ну, кому интересно - тот сам по статистике все посмотрит. И пока мы выносим уже 4 (или 5, смотря как считать) племя, они все пытаются победить одно - друзей, да так и не сумели. К слову, МП так же их атакует, так что это даже не сольная победа будет, при такой то разнице в массе.
Да, с таким уровнем организации и игры в целом, чего еще можно было бы ожидать:D
Может вам пора перестать ныть и начать играть, судари?) В масс там сходить, к примеру, тылы свои зачистить;)
 
Последнее редактирование:

korch

Копейщик
Оценка реакций
6
Нормальные потомки посмотрят стату захватов и скажут-"да был какой-то нуб-трупоед"
О, еще один ноющий вылез
Тебя слип что-ли не научил на внешке бодаться?
Без скринов я даже с тобой разговаривать не буду
Ну-ка, @sleep, это что за дела такие? Ты чего мне своих нубов подсылаешь?
Отправьте мне уже достойного противника, который меня по фактам размотает, а не нубцов
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Ох и времена же настали. Чтобы тебя возвели в ранг "искусственного интеллекта", называли "ботом" где только можно и нельзя, пытаясь оправдать собственную лень и неспособность срезать зеленых дворов с окном 600мс после оффа - достаточно втаймить в секунду 47 атак.
47 атак в одной секунде - черта, после которой отбить масс уже за гранью реальности.
47 атак в одной секунде - новый эталон мастерства, достичь которого можно исключительно при помощи сторонних программ.
А если увеличить кол-во атак до 100, то что будет? Сразу назовут разработчиком игры или скажут что даешь взятки админам, чтобы тебе время прихода правили?8-)
Примечательно, что все, кто пишет про это (а это участиники племени TW и их союзники), за весь мир сделали 2 (или 3) масса всего, из которых нормальных было... Ну, кому интересно - тот сам по статистике все посмотрит. И пока мы выносим уже 4 (или 5, смотря как считать) племя, они все пытаются победить одно - друзей, да так и не сумели. К слову, МП так же их атакует, так что это даже не сольная победа будет, при такой то разнице в массе.
Да, с таким уровнем организации и игры в целом, чего еще можно было бы ожидать:D
Может вам пора перестать ныть и начать играть, судари?) В масс там сходить, к примеру, тылы свои зачистить;)


Я дико извиняюсь.
Это является новым эталоном мастерства, всё правильно понял?

Media viewer_220529032548.png

Лично мне очень интересно, в чём была сложность уложить все атаки в 1 секунду(ну или в 2, вместе с 17:19:59)?

Зачем всё так сложно было делать , при этом, что бы атаки приходили в 17:20:00, в 17:21:00 и в 17:22:00?

Я хочу закрыть чисто игроцкое любопытство. У меня было бы меньше вопросов, пришли бы все атаки в 200 мск(в 100 мск оффы + 100 мск дворы). Но зачем было так геморится? Что бы сделать 2 разрыва в минуту?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Нынче результат выпущенных атак уже не рассматривают? Только отрывку, а там уже не суть?)
Давайте статистику кто чего слопал)
 
Верх