77 мир

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
30 атак притаймить?) Ты серйозно?) По твоему это сложно?)
При чем даже там между офом и дворами зазоры громадные
Не будь я сейчас в армии чисто по фанк бы предложил взять смотр чтоб посрезать все войсками на отмене крепа... Хз в чем тут сложности
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
в начало секунды каждый лох может:hmm: да еще и 100мс+ в среднем между оффом и первым двором
кароч, всё фигня, я сказала ему переделать
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Там не 30 было, намного больше... Ну в одну мс врятли кто срежет в 8ой дере, я то не против так-то таймить и я умею, но многие кидают просто 80 атак с одной деры за 1 нажатие всякими трибал варс мультиатак и тд. Но дворы где-то отправлились в одну сек типа 5-05-00 с двух дер, а приход там 180,190 мс -за 10 мс и клике не переключит вкладку и не нажмет, есть погрешность, и самое интересное в нескольких дерах есть сбой на 1 сек, а не милисек - какой-то баг скрипта) #почините #поделитесь
я и так убил 100 дворов за сутки, поэтому в пн резать даже не пытался с тела на работе
P.S ава стояла лет 9 до войны. сменить нет функции
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
30 атак притаймить?) Ты серйозно?) По твоему это сложно?)
При чем даже там между офом и дворами зазоры громадные
Не будь я сейчас в армии чисто по фанк бы предложил взять смотр чтоб посрезать все войсками на отмене крепа... Хз в чем тут сложности
47 атак а не 30 )) тыб не смог руками втаймить столько с зазорами в от 10мс до 40мс балабол
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
в начало секунды каждый лох может:hmm: да еще и 100мс+ в среднем между оффом и первым двором
кароч, всё фигня, я сказала ему переделать
Мига защищаешь ))) все и так знают что он с бота кидает атаки . Не пыжся .
Братан а чего у тебя так не получается ?
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
IMG_20220524_124723.jpgScreenshot_2022-05-24-12-53-59-390_com.android.chrome.jpgну что прогнал его атаки через планировщик атак .
Интересный момент в 18-19 атаке .
В 02.15.31 нужно было отправить две атаки из разных хат )) и он это сделал )) круто круто всё сам своими руками.
1)
для тех кто говорит зазоры большие , дело не в зазорах а в приходе его 47 атак которые всё приходят в одну секунду. Ну а если про зазоры то выше скрин я показывал там вообще 1мс зазор был .
2) человеку свойственно ошибаться, а программа ( бот) ошибок не делает.
3) никто из вас я уверен так бы атаки не отправил по трем причинам 1- потому что банально день почти трое суток ювелирно таймить атаки. 2- человеческий фактор который не позволил бы отправить 47 атак так ювелирно 3- внешний фактор подписание интернета, компа, приложения, ну или банально капча вылетела в неудобный момент.

Ребята которые говорят что мы легко , фигня , я ещё лучше могу)) ну да ну да , где же вы все почему в игре не делаете так ?
Как всегда на словах все Львы Толстые а на деле (сами знаете кто ) простые ....
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Двое суток ювелирно точно посылал атаки да ещё и заморочался так что даже кидал атаки с приходом в одну секунду из разных хат с выходом в одну и туже секунду )))
Четко Бот играет не поспоришь
IMG_20220524_134450.jpgIMG_20220524_134116.jpg
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Двое суток ювелирно точно посылал атаки да ещё и заморочался так что даже кидал атаки с приходом в одну секунду из разных хат с выходом в одну и туже секунду )))
Четко Бот играет не поспоришь
Посмотреть вложение 7226Посмотреть вложение 7225
Раньше и парики слали ручками в 1секунду. 4 атаки с одной хаты. Не пойму в чем проблема?
Ну все атаки затаймить не проблема, если не лень конечно.
 
Верх