Обсуждение настроек на следующий Classic мир

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Я думаю, даже достаточно того, что написано в этой ветке и как написано, чтобы понять какое отношение у кого к людям и игре.
Ты голову засунь поглубже в землю , там твое место . Раз поговорить не можешь только тут тявкать
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Ладно ребят я все сказал . Пусть и на эмоциях потому что (удалено) постоянным своим недовольством .
Кого обидел извиняюсь.
Кого не обидел ещё обижу
 
Последнее редактирование модератором:

-Dark АngeL-

Копейщик
Оценка реакций
3
Слушай если у меня есть возможность , позволяют ресы позволяют имеющиеся дворы оперативно забрать чела который бросил игру , если я лично сам занимался вопросом передачи хат . Какого хера я должен кому-то что-то дарить? Чтоб потом он (удалено) что он красавчик на форуме и самоутверждаться ?

Как Владимир , который лапу сосал всю игру или как Торы которые ещё две недели назад закончилибы игру еслиб я не внёс свой огромный вклад в разгром бомов .


В домах тоже был интересный чел Илья бывший ник генерал . Помог ему стать тем кем он есть так он ноги вытер о меня и фраерится начал .

Чтобы вы там не (удалено) и какбы не (удалено), те кто играл под моим руководством и выполнял все что я от них требовал знают как я играю. Все довольны все благодарны . Воняют в основном (удалено)которые только вонять могут и (удалено)толкового показать не могут .


ну генерал всегда таким был, ему сейчас и лет меньше 20 вроде как. но по факту, как вы слили войска бумов, так и мы))
думаю был бы интересный классик, если бы не было бы дипы в принципе)
 
Последнее редактирование модератором:

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
ну генерал всегда таким был, ему сейчас и лет меньше 20 вроде как. но по факту, как вы слили войска бумов, так и мы))
думаю был бы интересный классик, если бы не было бы дипы в принципе)
Полностью согласен .
Вот ваще убрать прям в настройках дипломатию чтоб и поставить никто не мог и племена в 10 играков сделать лимит , всеровно народу мало играет .
Дефф внутри племени и закрыть полностью переходы прям через дней 5 после снятия нубки к примеру .

Чтоб не тащило .
 

-Dark АngeL-

Копейщик
Оценка реакций
3
Полностью согласен .
Вот ваще убрать прям в настройках дипломатию чтоб и поставить никто не мог и племена в 10 играков сделать лимит , всеровно народу мало играет .
Дефф внутри племени и закрыть полностью переходы прям через дней 5 после снятия нубки к примеру .

Чтоб не тащило .
вот это будет рили норм, но как всегда, кто-то акады сделает, кто-то 100500 внегласных союзов))
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
вот это будет рили норм, но как всегда, кто-то акады сделает, кто-то 100500 внегласных союзов))
В любом случае будет очень трудно так играть нужно будет проконтролировать чтобы все друг друга покрасили, это лишние неудобства )))

Если будут предлагать самим выбрать настройки , предлагаю топить за мир без дипломатии ))
И чтобы выходы из племени были закрыты через дней 5 после начала ))) - это всех поставит в условия быстрого нахождении племени. А дефф внутри племени чтобы помощи никто не мог со стороны получить.

Интервал между дворами в 50 мс .
Срез возможен но трудный .

Ну а остальное мне лично пофиг .

Хотя спам сделал бы неограниченный и бд убрать .
 

ОксанаШик

Копейщик
Оценка реакций
30
Я не понимаю только в чем sleep виноват? Акк удалил? Так его дело, мало ли какие причины. Войну объявил? Так он говорит что не делал. Столько всех накинулись на него. Но как всегда правда у каждого своя и не факт что кто-то не прав. Каждый по своему прав.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Прошу всех соблюдать правила форума!
Так же напомню, что это тема обсуждения настроек, а не ваших срачей!
Остудите пыл!
 

нормандский1

Новичок
Оценка реакций
7
к слову Sleepa я не называл подлецом)) сильный соперник и мне это нравится, предпочту с ним воевать нежели быть в одном племени, да я хотел войны со Sleepami и Baby к сожалению не так часто в классике (играю только их) случаются "больший войны" с примерно равными по силе сторонами. И ещё добавлю, считаю что подковёрные игры глав племён "убивают" игру, многие играют на закрытие. Но это только моё мнение, много я не знаю.
 
Верх