Обсуждение настроек на следующий Classic мир

CrazyRabbit

Новичок
Оценка реакций
1
Слип, а на хрена воевать? У нас пон, который соблюдают обе стороны. То, что начали деффить тебя и грену тогда, когда мир уже решён, так пожалуйста. Мы знаем об этом, но никто бэби не мешает, так интереснее.
Ты не разожжёшь войну, не пытайся)
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Слип, а на хрена воевать? У нас пон, который соблюдают обе стороны. То, что начали деффить тебя и грену тогда, когда мир уже решён, так пожалуйста. Мы знаем об этом, но никто бэби не мешает, так интереснее.
Ты не разожжёшь войну, не пытайся)
А ты из тех же да видимо сильно умных .

Просто стебусь с вас.

Разжечь войну ? Ты вот сейчас серьезно ?
Если да то сходи на какие курсы по развитию мышления. Попахивает диагнозом.

Мои друзья просто дефают меня , пока я с вас стебусь .

Пон соблюдают обе стороны )) ну ты прикалист, просто гуру логики и дипломатии ( такойже как тайм ап) я уже даже перестал удивляться вашим способностям вашего ракового мозга . Это кто такой пон придумал когда поновцыы дефают врага ?
Ну по сути я ваш враг , а ваши поновцы меня дефают.

P.S. я не могу смирится с поражением в такой достойной битве. Сплю по ночам и вижу кошмары, как ваши войска грабят мои села и жгут всё вокруг. АК удалил потому, что я боялся что вы меня выграите, думал что удаление ака автоматическую победу даёт в мире . Поэтому решил начать ещё раз.
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Слип, а на хрена воевать? У нас пон, который соблюдают обе стороны. То, что начали деффить тебя и грену тогда, когда мир уже решён, так пожалуйста. Мы знаем об этом, но никто бэби не мешает, так интереснее.
Ты не разожжёшь войну, не пытайся)
Сколько да мир массов сделали ? Трёх пальцев хватит ? Или всё-таки 4 нужно
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Для сравнения в атаке мой ак у которого стата после удаления обновилась.
Сделал две офф атаки полуфулкой.



IMG_20220214_051827.jpg
 

CrazyRabbit

Новичок
Оценка реакций
1
В мире не вышло, ты на форуме самоутверждаешься? Тоже полезно, всяко лучше чем миры своим присутствием портить)
 
Верх