Обсуждение настроек на следующий Classic мир

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
"От души" не получится, закатывайте губки. Вы привыкли играть с премом везде и такой мир будет не по зубам, на одних шахтах. И крокодилов там раз в 1000 больше чем на ру соберется, с дуалами с триалами на акках.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
А на счет того чтобы сделать классик ру бездонатным и без фарма, так сказать стянуть настройки с открывающегося нет..., ну попробуйте для разнообразия... Только вряд ли получится что-то хорошее, как обычно.
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
А на счет того чтобы сделать классик ру бездонатным и без фарма, так сказать стянуть настройки с открывающегося нет..., ну попробуйте для разнообразия... Только вряд ли получится что-то хорошее, как обычно.
Не пойму про какой донат в классике идет речь.
Там только ПА и АМ можно купить, но на это левой пяткой правой ноги можно в любом мире наторговать за две недели на несколько игр вперед.
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Ни в чём не виноват.
Были 4 племени, одно (бумы во главе с Blackberry) проиграло дипломатию, после было решено есть из Конт как хочешь, свои только сами. Оно выполнялось (сейчас слип скажет, что мы весь конт забронили и не давали брать деревни, но бэби это почему-то не мешало), после наше племя а тылу Конта переманили (то ли они предложили напасть на нас, то ли их подбили - история умалчивает), было от слипа предложение о переходе, чтобы мы как будто на них напали, тем самым начали войну, не прокатило, бейби не поддержали войну (договорились, что они не лезут, мы варки есть не мешаем, если утрировать, то так), после слип удалился, поняв, что не вывезет эту войну.
Мы начали атаковать тех, кто из нашей бввшей акады (или кто нам вульфы были, не меня спрашивать надо), там оказалось много деффа, сдипы выросли в подкрепе, теперь удивляются атакам, хотя с перебежчиками было решение.
Я не знаю, что там грена по мнению слипа сделал не так, но это явно меркнет на фоне косяков самого слипа.
Меня дефают и грену бэйбики ) почему вы их не сожрали тогда ?
Двойные стандарты .
Войну нужно объявлять а не с под союза нападать на ребят.
Зря внатуре удалялся нужно было вынести вас действительно вашимже способом из под союза )))
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
очевидно, пока каждый игрок этого сервера не наступит на одни и те же грабли Слип еще будет находить игроков себе в команду, но их будет становится все меньше и меньше)) пока увы и ах, не останутся только те кого он там набирает с карты яко бы "обучать" а на самом деле растить себе на корм:) Ой пора тебе дорогой товарищ снова ник менять и помалкивать в тряпочу, а то по оборотам речи поймут кто ты.
Наконетсто отсеятся тебе подобные ))) тебе подобных по пальцам кстати можно пересчитать .
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Не пойму про какой донат в классике идет речь.
Там только ПА и АМ можно купить, но на это левой пяткой правой ноги можно в любом мире наторговать за две недели на несколько игр вперед.
Этот чел с непонятным ником как обычно чушь несёт )) не слушай ты его . Он обычно в мир заходит и только ноет один раз рака позвал к себе так он умудрился и у меня сопли пускать .
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
привет
Закрывайте классик , новый начнём :)
Закрывайте классик , ато там щя в Топы выйдут бесполезные игроки которые палец о палец не ударили за время игры зато в Топы лезут . Это касается *Про-игрока* Entoni
 
Верх