Обсуждение настроек на следующий Classic мир

-Dark АngeL-

Копейщик
Оценка реакций
3
так ты и ноешь в принципе, до того дошло, что ты акк удаляешь если выиграть не можешь))
и какие у тебя пути победы? собирать колхозы? Играть через сплетни, мультов, интриги? это не игра, уж извини
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Ну так нахер ты базаришь не зная о чем базаришь, такое чувство что ты будешь отказываться если тебе хату отдавать будет соплем.

Такой скажешь ему не ты чё я не буду брать так нельзя , давай мы тебя дефнем я развали свой офф о тебя и заберу чтоб никто не думал деже говорить что я захватил дом который мне отдали.

Чел, мы с тобой пересеклись первый раз в классике, о чем ты вообще)))
 

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Для этого и написал сообщение, чтобы в будущих мирах, кто с ним попадётся знали кто он такой, и не доверяли ему, как главе, соплеменнику и союзнику. В этом мире он ничего не показал, это факт, Пчелки с которыми он тут мерился, показали больше. Ему просто повезло, что он не начал рядом с нами, если бы Пчелки начали там, где Слипы, возможно они закрыли бы мир, потому что у них были сильные игроки и более адекватные. А слип будучи сильным игроком разбился о собственную неадекватность, и закрыл мир суицидом.
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
так ты и ноешь в принципе, до того дошло, что ты акк удаляешь если выиграть не можешь))
и какие у тебя пути победы? собирать колхозы? Играть через сплетни, мультов, интриги? это не игра, уж извини
Я просто решил АК удалить потому что (удалено) и меня , (удалено) грена с воец самодеятельностью, (удалено) тайм ап с своим (удалено). Но больше в принципе из-за грены я удалил АК потому что творит дич а потом я крайний остаюсь .

Как и сейчас он вар объявил а на меня всех собак вешают , я не виноват в том что раки не могут справится без меня .


И хочу научить (удалегл)если ты рак то играй молча и играй а не строй из себя про игрока .
 
Последнее редактирование модератором:

-Dark АngeL-

Копейщик
Оценка реакций
3
Ну так нахер ты базаришь не зная о чем базаришь, такое чувство что ты будешь отказываться если тебе хату отдавать будет соплем.

Такой скажешь ему не ты чё я не буду брать так нельзя , давай мы тебя дефнем я развали свой офф о тебя и заберу чтоб никто не думал деже говорить что я захватил дом который мне отдали.

странно что по истории племени отдавали тогда только тебе, а не другим)) а потом говоришь "я топ1, кококо, а вы никто, чего добились? фуууу, я один такой молодец". Так ты иди задонать, сгоняй в обычный мир, расти деры за прем - будешь тож самым крутым))
 

-Dark АngeL-

Копейщик
Оценка реакций
3
моя стата захватов в классиках: коэф 5,55

Захваты:321 (+272-49)

твоя 2,16

Захваты:773 (+528-245)


и как ты утверждаешь, ты про игрок, а я никто, статистика говорит об обратном)

но ты сейчас ставишь этот мир в пример, то, что ты топ1 и самый крутой, все остальные нубы. Но извините, был НГ, рождество, и кто-то хотел провести время с семьями) так что не считаю тут твою игру показательной, особенно после захватов соплемов и акады в основном)
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
странно что по истории племени отдавали тогда только тебе, а не другим)) а потом говоришь "я топ1, кококо, а вы никто, чего добились? фуууу, я один такой молодец". Так ты иди задонать, сгоняй в обычный мир, расти деры за прем - будешь тож самым крутым))
Слушай если у меня есть возможность , позволяют ресы позволяют имеющиеся дворы оперативно забрать чела который бросил игру , если я лично сам занимался вопросом передачи хат . Какого хера я должен кому-то что-то дарить? Чтоб потом он (удалено) что он красавчик на форуме и самоутверждаться ?

Как Владимир , который лапу сосал всю игру или как Торы которые ещё две недели назад закончилибы игру еслиб я не внёс свой огромный вклад в разгром бомов .


В домах тоже был интересный чел Илья бывший ник генерал . Помог ему стать тем кем он есть так он ноги вытер о меня и фраерится начал .

Чтобы вы там не пи здели и какбы не (удалено), те кто играл под моим руководством и выполнял все что я от них требовал знают как я играю. Все довольны все благодарны . Воняют в основном (удалено)которые только вонять могут и (удалено)толкового показать не могут .
 
Последнее редактирование модератором:

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Я думаю, даже достаточно того, что написано в этой ветке и как написано, чтобы понять какое отношение у кого к людям и игре.
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
моя стата захватов в классиках: коэф 5,55

Захваты:321 (+272-49)

твоя 2,16

Захваты:773 (+528-245)


и как ты утверждаешь, ты про игрок, а я никто, статистика говорит об обратном)

но ты сейчас ставишь этот мир в пример, то, что ты топ1 и самый крутой, все остальные нубы. Но извините, был НГ, рождество, и кто-то хотел провести время с семьями) так что не считаю тут твою игру показательной, особенно после захватов соплемов и акады в основном)
Слушай поиграй сначало со мной потом базарь .
Молодец конечно что провел время с родными и близкими базара ноль.

Сиграй игру один раз под моим руководством, выполняй все что я требую и тогда оцениваю мою игру .


Я доказал наглядно что без меня племя всосало по полной .
 
Верх