Обсуждение настроек на следующий Classic мир

-Dark АngeL-

Копейщик
Оценка реакций
3
Слип, по поверженке ты первый - потому что твои деры выбивали, ты даже не удосужился присмотр на племя отдать.
твстатс говорит о твоих захватах - варки, акада, союзники, и ток 3 захвата орловых. Ты красава)) прям топ игрок получается.
По поводу бумов - была одна договоренность, но почему бейби соблюдают все и к ним нет претензий?
а ты брал спокойно наши брони, сливал дворов и оффы наши, и тебя не волновало ничего.
А если у тебя не играли игроки, а строили домики - так это твои траблы как главы))
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Поз
Ты даже не понял о чем речь шла, речь шла не о том, кто как фармит, строит домики и посылает атаки, и не о том, кто закрыл мир, и не про поверженных, а в том, что ты играешь как подлец, как врушка, не заслуживаешь доверия как союзник, глава племени и соплеменник.

Так ты высер даже не знаешь о чем мы с Тимом по телефону (удалено) и о чем договаривались ты гном делаешь выводы исключительно на том что тебе Тимур донес .
И когда я тебе пытался позвонить ты трубку не берешь . Ну так о чем можно рассуждать если ты только. Одну позицию знаешь
 
Последнее редактирование модератором:

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Слип, по поверженке ты первый - потому что твои деры выбивали, ты даже не удосужился присмотр на племя отдать.
твстатс говорит о твоих захватах - варки, акада, союзники, и ток 3 захвата орловых. Ты красава)) прям топ игрок получается.
По поводу бумов - была одна договоренность, но почему бейби соблюдают все и к ним нет претензий?
а ты брал спокойно наши брони, сливал дворов и оффы наши, и тебя не волновало ничего.
А если у тебя не играли игроки, а строили домики - так это твои траблы как главы))
Точно и в атаке я второй потому что атаки хаты слали мои сами пока АК удаляется
 

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Да любой хороший игрок может быть топ по поверженке, как повезёт кому в мире, это все расписывать для опытных играков не вижу смысла. Говорю как человек, который прошлый классик где играл (майский вроде) закрыл в топ1 по поверженным в нападении. Мы вышли с нескольких войн на войну с БУУМ, ты с нулевой статой и кучей деревень вышел на них, и набил рейтинг слив на них офф, поздравляю тебя. Еще и себя там вынес более 10 тыс войнов, красавчик. Только это никак не отменяет что ты врушка и неадекват, доверия не заслуживающий.
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Уже 5 дней хаты сами атаки шлют
Да любой хороший игрок может быть топ по поверженке, как повезёт кому в мире, это все расписывать для опытных играков не вижу смысла. Говорю как человек, который прошлый классик закрыл в топ1 по поверженным в нападении.
Чеж ты не топ ? Может потому что руки раки и только базарить можешь ?
Прошлый классик ты не закрыл (удалено) . Я закрыл
 
Последнее редактирование модератором:

-Dark АngeL-

Копейщик
Оценка реакций
3
он говорит тебе про топ поверженных324rwdefsdf.png

это твои топ захваты в начале)) соплемены, варка, мульты)) вкусно
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
он говорит тебе про топ поверженныхПосмотреть вложение 7045

это твои топ захваты в начале)) соплемены, варка, мульты)) вкусно
Ну так я был топ в поверженке балаболда мне насрать кого я там в начале захватил. Если отдают хату нахер мне отказываться . Из мира в мир ты базаришь одно и тоже хаты захваты отдают и все такое .
И что что разница какая всеровно ты (удалено) из мира в мир а я играю . А ты только ныть можешь
 
Последнее редактирование модератором:

-Dark АngeL-

Копейщик
Оценка реакций
3
Чел, мы с тобой пересеклись первый раз в классике, о чем ты вообще)))
 
Верх