Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Те же старки закрыли 14 37+набат 47....
Так что не показатель.Вы только 1 мир сами закрыли а 34 сливанием.
Так что колхоз старков на 1 мир больше закрыл...
Так же: не знаю, как было в 37, но 47 можно не считать, ибо там племен не было вообще, и закрыть его было проще простого.
 

DeletedUser45867

Гость
Где я сказал что корона у СК?Я к тому что вы меряетесь письками но если мерять в см то у вас на 1 см меньше чем у СК)
 

DeletedUser23333

Гость
Напомни, кто был главой старков в 14 мире?
а разве не баттл всегда глава? а какая там конкретно тетка за него рулила дело уже вроде бы десятое)
Я реально интересуюсь, я не в теме за историю ск вообще) у меня к ним примерно те же чувства, что и у Тидида)
 

DeletedUser33568

Гость
А чего здесь сложного то? Задеффил оффовые деревни с дворами на фронте ну а дальше по ситуации.
Илюьша я думал ты научился играть, а то ник форумный поменял и сразу папкой себя возомнил)))

Вообще-то он пишет примерно следующее:
Выше писала аля мы выбрали то что хоетли слить - и слили эти оффы, остальное пропустили. Но стенка то очень живенько двигались!Плохо видать слить хотели.
ХОРОШИЙ размен это 1:3, никак не 1:2, поэтому опять же беря наш пример из-за нехватки дэфа - мы ставили жестче задэфы но меньше дер дэфили(в 42). это более эффективная политика. Скрин с игроками в подкрепе - страницей ранее.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Да в том, что раньше, вроде как, говорят, было классное племя, сейчас - смех да и только, я вот и спрашиваю. Если им всегда батл рулил, то он и бренд СК сильно деграднули.
 

DeletedUser33568

Гость
Где я сказал что корона у СК?Я к тому что вы меряетесь письками но если мерять в см то у вас на 1 см меньше чем у СК)

Никто не меряется количеством закрытых, тут пишут что асы кидают понты, но в мирах где они это делали их не выносили.

Большой костяк нынешних асов закрыли миры в сейбах в 26 и 31, давайте уже тогда и про них вспомним и получим -2см у ск?



а разве не баттл всегда глава? а какая там конкретно тетка за него рулила дело уже вроде бы десятое)
Я реально интересуюсь, я не в теме за историю ск вообще) у меня к ним примерно те же чувства, что и у Тидида)

Да в том, что раньше, вроде как, говорят, было классное племя, сейчас - смех да и только, я вот и спрашиваю. Если им всегда батл рулил, то он и бренд СК сильно деграднули.

Да не рулил ими батл, старички СК помнят Гарри - он же -Нубас-, вот кто был истиным главой и принимал финальные решения. Потом ушел в реал в 25 и подобрал бразды правления уже батл. Я лично против второго вообще ничего не имею. Норм поц.

Но основал СК вообще не тот и не другой вроде, но прям корни возникновения я их не изучал:D
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Никто не меряется количеством закрытых, тут пишут что асы кидают понты, но в мирах где они это делали их не выносили.

Большой костяк нынешних асов закрыли миры в сейбах в 26 и 31, давайте уже тогда и про них вспомним и получим -2см у ск?







Да не рулил ими батл, старички СК помнят Гарри - он же -Нубас-, вот кто был истиным главой и принимал финальные решения. Потом ушел в реал в 25 и подобрал бразды правления уже батл. Я лично против второго вообще ничего не имею. Норм поц.

Но основал СК вообще не тот и не другой вроде, но прям корни возникновения я их не изучал:D
ну, кидать понты вцелом то не очень прилично. Так не делают взрослые люди. Ну, как человек - хз на счет батла, но как рук - убожество.
 

DeletedUser23333

Гость
Вообще-то он пишет примерно следующее:
Выше писала аля мы выбрали то что хоетли слить - и слили эти оффы, остальное пропустили. Но стенка то очень живенько двигались!Плохо видать слить хотели.
ХОРОШИЙ размен это 1:3, никак не 1:2, поэтому опять же беря наш пример из-за нехватки дэфа - мы ставили жестче задэфы но меньше дер дэфили(в 42). это более эффективная политика. Скрин с игроками в подкрепе - страницей ранее.
Та ты запарил, стратег херов :D
Смысл сюда пихать какую то стату с каких то там миров, где вы дефались с неизвестным мне вообще соотношением игроков к неизвестным мне врагам? Я тебе сейчас просто ахулиард скринов так накидаю) Мы решили так, как решили.

Насчет ск. Я нубаса знаю, помню и люблю еще с ру10, когда мы с ним в манулах шпилили и ск вроде бы тогда еще не пахло (но это не точно). В 11 мы давали лещей уже ск, и там были оба. А еще я знаю, что у Гарри была привычка ливнуть с игры в самый ответственный момент. Хотя рулил он норм.Ну и по крайней мере сейчас все тру скшники с которыми я общалась как главу воспринимают батла.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33568

Гость
Та ты запарил, стратег херов :D
Смысл сюда пихать какую то стату с каких то там миров, где вы дефались с неизвестным мне вообще соотношением игроков к неизвестным мне врагам? Мы решили так, как решили.

Насчет ск. Я нубаса знаю, помню и люблю еще с ру10, когда мы с ним в манулах шпилили и ск вроде бы тогда еще не пахло (но это не точно). В 11 мы давали лещей уже ск, и там были оба. А еще я знаю, что у Гарри была привычка ливнуть с игры в самый ответственный момент. Хотя рулил он норм.Ну и по крайней мере сейчас все тру скшники с которыми я общалась как главу воспринимают батла.

я не цепляюсь за старую стату. я просто пишу что обороняться проще в разы это факт и что кто-то отбился без потерь то это не показатель меганубства атакующей стороны. скорее это показатель что на акках обороны не полные дно и что они(о чудо!) умеют резать.

а отвечал я не тебе. я лишь пояснил что имел ввиду кеда под своим постом. когда РЕАЛЬНО знаешь и выбираешь кого и где слить - соотношение должно быть лучше чем 2:1
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
По кол-ву хороших игроков СК не проиграет никому в этом мире) скок вы не тыкайте пальцем, мол колхоз , аля старки уже не те)) но по личному скилу там игроки дадут прикурить любому из вас)
И вообще кто ввел условность " кто закрыл больше миров , тот и папка" . :D
Тут есть ещё игроки типо Гали , которые неофициалок отыграли больше чем вы вообще миров в вп.:D:D
Так что я б на вашем месте , своим сокровенным веником не светил.:-[
 
Верх