Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Ооой, АСЫ, которые кидают претензии за понты? Ну слушайте, можно не противоречить хотя бы себе же, ибо вы сюда пришли на диких понтах, что всех дернете и теперь говорите, что понтоваться нехорошо:) очень забавненько, ооочень
 

DeletedUser45449

Гость
Сейчас бы ставки на первые массы делать. Очевидно же, что если вас до этого не массили, то у вас найдется дефф, что бы отбиться/порезать дворов и тд. Результаты начинаются после нескольких таких ударов, когда ты изнуряешь противника постоянными атаками/спамами, внимание притупляется и вы начинаете сливаться. Примерно так это работает.
 
Оценка реакций
268
Я не говорю что вы потеряли все оффы,вы потеряли столько сколько мы захотели.(А ты конкретно слился под ноль,уйдя с одним огрызком домой)
Да мы не можем утверждать что никто не помогал,но и вы доказать обратное не можете,так что тут палка дух концов.

Первый пост был веселый, и пока хулио его не прокомментировал, казался даже со смыслом)) я уж думал тут чето интересное, но как тебе ответили, тебя унеслооо, а это абзац вообще убил


«Мы убили сколько захотели», а типо остальное вы не захотели?) решили а пускай оно еще разок к нам придет, а то домики строить нам скучно, пусть нас бьют, коли мы не умеем?)
 

DeletedUser23333

Гость
Сейчас бы ставки на первые массы делать. Очевидно же, что если вас до этого не массили, то у вас найдется дефф, что бы отбиться/порезать дворов и тд. Результаты начинаются после нескольких таких ударов, когда ты изнуряешь противника постоянными атаками/спамами, внимание притупляется и вы начинаете сливаться. Примерно так это работает.
Щас бы тут главе (или кто ты там) фермоплемени, который асам лижет что то нам за стратегию этой игры рассказывать :D Племени, которое все время с кем то на кого то ходит, а потом говорит, что нене, мы сами, мы дипу не приемлем) Вы кстати одно из моих разочарований в этом мире. Думала вы как то себя получше покажете. Но щас не об этом.
Чем ты читаешь? Какие первые массы? Было ровно то же, но масштабом чуть меньше 10 дней назад.

И да, я умею играть. Я в курсе как это работает. Я даже в курсе, что нас скорее всего снесут, если все переменные останутся теми же. Но я сейчас говорю о том, что асы - дно. Имею право, потому что посмотрела в действии

Второй раз, имея около 100 тел в общем, не атача практически никого кроме варок и нейтралов они ничего не могут сделать племени в 20 игроков.
 

DeletedUser33568

Гость
У старков дэф размазан это все понимают, тем более недавно друзья зашли к ним с приметом. Но это не значит что они не могли ближняка подкинуть)

По игрокам - ну тут я опять же не собираюсь лезть в белье. Может вы сами вышли с племени с их акка, может в ыим сделали внушение оставить присм тк они не жильцы. Поэтому не вижу что тут обсуждать по одним твоим вырезкам с племени.

опять скрин аванжулы, а есть еще что-нибудь или это весь запас?

В первый раз мы таки забрали у вас какие-то деревушки, да и потом там участвовало то))
Ну спамили и спамили, твой приятель агио всю ночку дрожал сидел от одних спамов:D я правда знаю что там у него башня но радиус всего 4 клетки))

У тебя какая-то особая мания к поцелуям в интернете, в реале вообще грустняк?:D

Я не знаю чем вы кичитесь? тем что нарезали дворов? мне кажется я с телефона ваших дворов срежу, 800мс, есть в мире еще люди которые дворов не умеют резать?))) в 42 с трех контов выхватывали и ничего, как-то выстояли. Для эффектности я должен прикрепить здесь топ в подкреплении где мы занимали 23 строчки из 25 после 5и месяцев игры, но лень искать

По варке просто забавно?:D подкиньте еще плис оффов без таранов, нужна поверженка позарез:D

https://ru50.voyna-plemyon.ru/public_report/ce67990563c70701f668085eaa3a6234
 

DeletedUser33568

Гость
2png_9276801_24584415.png


Я ее нашел, разбирайте:D 23/25
 

DeletedUser23333

Гость
Щас бы от отчаяния девушке на стремный реал намекать :D
Всегда ржу над тем, как кто то обосравшись это делает) Ну мне серьезно тебе надо объяснять, что поцеловать в плечо - это просто разрешенная метафора для того, что я имела в виду на самом деле? А хочешь видосик? Ну чтобы все было совсем наглядно?


В первый раз вы забрали деревушки у миноров, у которых я тебе по секрету скажу, вы их и без масса отжали бы. Ну как я вот вас ночью на хатку дефлорировала) И участвовало там нормально, отчеты все на месте, не гони мне тут

Оффов не подкинем. Откуда у бедной крестьянки)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33568

Гость
Щас бы от отчаяния девушке на стремный реал намекать :D
Всегда ржу над тем, как кто то обосравшись это делает) Ну мне серьезно тебе надо объяснять, что поцеловать в плечо - это просто разрешенная метафора для того, что я имела в виду на самом деле? А хочешь видосик? Ну чтобы все было совсем наглядно?


В первый раз вы забрали деревушки у миноров, у которых я тебе по секрету скажу, вы их и без масса отжали бы. Ну как я вот вас ночью на хатку дефлорировала)

Оффов не подкинем. Откуда у бедной крестьянки)

Если бы ты 1 раз написала про поцелуи - ок. но там выше еще про поцелуи в опу, поэтому я и подумал может тебе нехватает чего:hmm:

Да не было никакого масса в первый раз, просто те клоуны дэфили боику,которого нужно было позарез выселить, поэтому решили их за компанию домики забрать.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
С каждым постом уверенность в ответке Хулио на все происходящее падает стремительно вниз по шкале.:hmm:
Я то думал может нормальные Чсвшники в мир пришли, но чёт пахнет сливом.=(
 
Верх