Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

DeletedUser33568

Гость
С каждым постом уверенность в ответке Хулио на все происходящее падает стремительно вниз по шкале.:hmm:
Я то думал может нормальные Чсвшники в мир пришли, но чёт пахнет сливом.=(

Я никогда не кричу, что мы непобедимые, но состав у нас хороший и стартанули мы вполне удачно на мой взгляд. А обороняться всегда легче чем нападать, факт. тем более с такими настройками - пал+башни+200мс
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
«Мы убили сколько захотели», а типо остальное вы не захотели?) решили а пускай оно еще разок к нам придет, а то домики строить нам скучно, пусть нас бьют, коли мы не умеем?)

Как я понял не захотели для того чтобы не распылять и соответственно не сливать дефф. Ты просто не в курсе, но можно и так играть.
 

DeletedUser23333

Гость
Если бы ты 1 раз написала про поцелуи - ок. но там выше еще про поцелуи в опу, поэтому я и подумал может тебе нехватает чего:hmm:
так это я просто два раза пыталась вежливо сказать, что кто то прое... мм ну облажался короч
да и сомневаюсь, что ты чем то мне помочь сможешь, я привереда)

Да не было никакого масса в первый раз, просто те клоуны дэфили боику,которого нужно было позарез выселить, поэтому решили их за компанию домики забрать.
ну да, а на джолтере, на найтмере, на коте, и где там еще вы в первый раз просто так, тоже за компанию слились)

Короче Wasted :) Отойду.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я никогда не кричу, что мы непобедимые, но состав у нас хороший и стартанули мы вполне удачно на мой взгляд. А обороняться всегда легче чем нападать, факт. тем более с такими настройками - пал+башни+200мс

Запомни и намотай, даже если ты деффер как я с соотношением 70 на 30 никогда с*ка, вообще никогда не играй от деффа и не говори что ты так делаешь.:D
 
Оценка реакций
268
Как я понял не захотели для того чтобы не распылять и соответственно не сливать дефф. Ты просто не в курсе, но можно и так играть.
Ну когда ты «можешь выбирать сколько слить», насколько я понимаю ты знаешь куда идут оффы, и тебе не составляет труда собрать там бункер, для размена без потерь) имея такой колхоз и башни особенно)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Я никогда не кричу, что мы непобедимые, но состав у нас хороший и стартанули мы вполне удачно на мой взгляд. А обороняться всегда легче чем нападать, факт. тем более с такими настройками - пал+башни+200мс
Ваш билли орет об этом слишком много. ЧСВшники всегда проигрывают, потому что дальше своего сильно преувеличенного достоинства они ничего не видят:)
 
Оценка реакций
268
Ваш билли орет об этом слишком много. ЧСВшники всегда проигрывают, потому что дальше своего сильно преувеличенного достоинства они ничего не видят:)
Ты наверное удивишься, но ты не первый, и даже не второй, кто им это сообщает)) а воз и ныне там, они закрывают миры, а «благородные не ЧСВ», остаются не у дел.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Единственный варик уйти с поднятым носом и закрыть всем рты у Асов , это взять мир. =)
Не важно своим племенем отдельно или сливом с кем-то в конце))) но большинство тролей с форума нагребут после этого за щеки много вкусного. :D
 

DeletedUser33568

Гость
Ладно подведя небольшой итог:
Считаю ли я что масс провальный? однозначно нет, ЦЕЛУЮ деревню захватили!:D ну и так между прочим я подписал почти с десяток башен, и с полсотни дер, офф разменялся нормально и средняя температура по больнице 36.6

Рассчитывал ли я на результат получше? Ну вообще да, но не сильно. Первый массы они всегда не очень(я уже писал что френды тоже ничего не взяли, старки тоже. там стата 1:1, не отстрелялись одни ООО еще).
Тут я точно знаю что под меня собирали дэф с башней, эта приблуда в виде имбы для дэфера меня вообще не радует, но админ редко отказывается от своих великих изобретений.

А на счет первого похода - ну да, если народ готов, нам что его не задействововать, чтобы потом сидеть и оправдываться что это был не масс?:D ок это был масс, мы последний прем в биржу слили чтобы оффы на него построить))) только успокойся))

Игра впереди, если вы считаете что совершили что-то невозможное - это очень хорошо, еда должна сопротивляться:D
шутка, не понты, идите нахрен кто сагрится:)
 

DeletedUser23333

Гость
Ты наверное удивишься, но ты не первый, и даже не второй, кто им это сообщает)) а воз и ныне там, они закрывают миры, а «благородные не ЧСВ», остаются не у дел.
почему вам никто не сказал, что кроме закрытых вами двух (?) миров, были еще 45. И прикиньте, их тоже кто то закрывал =)
 
Верх