Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ладно подведя небольшой итог:
Считаю ли я что масс провальный? однозначно нет, ЦЕЛУЮ деревню захватили!:D ну и так между прочим я подписал почти с десяток башен, и с полсотни дер, офф разменялся нормально и средняя температура по больнице 36.6

Рассчитывал ли я на результат получше? Ну вообще да, но не сильно. Первый массы они всегда не очень(я уже писал что френды тоже ничего не взяли, старки тоже. там стата 1:1, не отстрелялись одни ООО еще).
Тут я точно знаю что под меня собирали дэф с башней, эта приблуда в виде имбы для дэфера меня вообще не радует, но админ редко отказывается от своих великих изобретений.

А на счет первого похода - ну да, если народ готов, нам что его не задействововать, чтобы потом сидеть и оправдываться что это был не масс?:D ок это был масс, мы последний прем в биржу слили чтобы оффы на него построить))) только успокойся))

Игра впереди, если вы считаете что совершили что-то невозможное - это очень хорошо, еда должна сопротивляться:D
шутка, не понты, идите нахрен кто сагрится:)
Вот в спойлере было обидно.:hmm:
 
Оценка реакций
268
почему вам никто не сказал, что кроме закрытых вами двух (?) миров, были еще 45. И прикиньте, их тоже кто то закрывал =)
Правда? Но я не видел Асов, которые про кого-то кричали что они лохи, а потом слили им мир, а вот наооборот много раз, стоит задуматся, а как же так?
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Правда? Но я не видел Асов, которые про кого-то кричали что они лохи, а потом слили им мир, а вот наооборот много раз, стоит задуматся, а как же так?
Оп, вот и увидишь, ибо тут был брошен вызов брендовому племени, не старкам, которые закрыли миров побольше:) на 50 мир можно ставки собирать на самом деле, ибо самый интеречный мир за последние 11 миров.
 
Оценка реакций
268
Оп, вот и увидишь, ибо тут был брошен вызов брендовому племени, не старкам, которые закрыли миров побольше:) на 50 мир можно ставки собирать на самом деле, ибо самый интеречный мир за последние 11 миров.
Ну вот когда увижу.. тогда будет повод говорить Асам, что они нубы, балоболы и т.д, а пока неа
 

DeletedUser45867

Гость
Те же старки закрыли 14 37+набат 47....
Так что не показатель.Вы только 1 мир сами закрыли а 34 сливанием.
Так что колхоз старков на 1 мир больше закрыл...
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Ну когда ты «можешь выбирать сколько слить», насколько я понимаю ты знаешь куда идут оффы, и тебе не составляет труда собрать там бункер, для размена без потерь) имея такой колхоз и башни особенно)
А чего здесь сложного то? Задеффил оффовые деревни с дворами на фронте ну а дальше по ситуации.
Илюьша я думал ты научился играть, а то ник форумный поменял и сразу папкой себя возомнил)))
 

DeletedUser33568

Гость
Те же старки закрыли 14 37+набат 47....
Так что не показатель.Вы только 1 мир сами закрыли а 34 сливанием.
Так что колхоз старков на 1 мир больше закрыл...

народ, колхоз старков на 1 мир больше закрыл, у остальных шансов 0!
Пойду сообщу друзьям и ООО что пора расходиться, корона ваша :D
 
Верх