Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

DeletedUser45867

Гость
Доброго времени суток.
Заварите себе чайку,усядьтесь на диванчики поудобнее,дабы за 1 вздох прочесть мою историю которую я вам сейчас поведаю,о том как я познакомился с племенем "АСЫ"

Когда-то в далёком прошлом в 50-том мире,я встретил сие чудное племя с их вожаком Били Милиганом,думая что сие племя подаёт хорошие надежды на закрытие мира,либо же на хорошего честного союзника....О боги если бы я знал,как я был заблуждался...Как же я ошибался...

Так вот,я как один из игроков которые играют довольно таки недавно на сия сервере,думаю дайка я пообщаюсь с "асом" войны племён да бы он поведал мне тайну своего успеха.

Вот отрывочки его тайны,как же они всё же достигают своего успеха.


Почитав такие фразы от самого о "великого" Били" - что приходит на ум в первую очередь?
Что племя "сильно",что ему нет равных.
Но открыв карту ты начинаешь понимать,что племя Черти + АСЫ это уже 110 человек,тогда о какой маленькой команде идёт речь?О каком маленьком племени идёт речь?

Так же из данного контекста есть фраза
где все устройство племени весьма жестко устроено - а в чём проявляется жесткость вашего племени?Если не секрет.

Я навёл справочки и вот как вижу всё я:

Разберём реальную ситуацию

Вот у ассов забрало племя Bad хатку,ну бывает всякое верно?Проспал,отлучился,не сработала пищалка и тд...Ведь все мы люди и всем нам свойственны такие чувства как голод,сон и тд.,да и все мы ошибаемся.

Но,делает его "вождь"?



Так вернёмся к вопросу,а в чём твоя жесткость то проявляется?
Помоему это говнистость,иначе назвать это сложно...

Идём далее?





Думаю,ну мужик сказал как отрезал!
А на деле что?



Идёт обьявление войны...Но перед этим от "Асов" было 2 масса,посидели они подумали,и думают видать...слились мы 2 раза,айда пойдём и третий раз сольёмся,но название войны и комментарий должны быть пафосными! мы ведь асы?



Обьявили они всё же войну,хотя судило вождь асов утверждал что войны не будет!Будет только нейтралитет и локальные конфликты.

Спустя 20 часов война перешла в типичное варкоедство,от чего я в принципе уже не удивлён...



Это типо мув,не смогли продвинуть фронт,создадим видимость что мы начали толкать фронт?

Хотя в обзоре племён ру 50,били говорил что племя асы толком не ест варки и ваще они самые опупенные...Ребята...Если вы не можете ничего сделать племени с 20-тью игроками и обьявили только им войну!
То о чём можно с вами говорить?Почему вы сразу целенаправленно не кинули войну SC?
Что опа жим-жим?)

Так же хотелось бы узнать,кто же у вас такой супер человек,который пишет эти "офигенные массы?"


Данный топик,буду дополнять по поступлению новой информации об этом "могущественном" племени "АСЫ",которые я бы будь на их месте,переименовал в Чертей,ребята без обид!Но ваша академка с названием Черти,а вас нужно срочно переименовывать в ЧЕРТИЛЫ.

P.S.Тему данную буду дополнять каждый раз,когда сиё племя и "великий вождь",что-то новенькое исполнит.
 

DeletedUser33967

Гость
LOS Ты как там? скрын ждать от тебя? ты вчера меня в чс закинул,обиделся что ли?
Я понимаю эмоции,все дела, мы не победими, ну я та в этом не виноват)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33568

Гость
Мне кажется бомбит здесь только автор, и сейчас я объясню почему:D
Только давайте старкодро..ры вы не будете сильно плакать когда я ваши бревна в глазах вам покажу?:D
И да, ни для кого не секрет СК БАД КК и 100500 СТ если не полностью в союзе, то как минимум локально взаимодействуют, игроки по твстатс там кочуют из мира в мир (те же КК - 3 старка в прошлом). Это один коллхоз из 200+ человек и 1000+ дер. И то что вам помогали/не помогали в отбитии масса присмами или дэфом доказать вы не сможете.


Давайте по пунктам:
Джумбус. Мне кажется наша внутренняя политика вас вообще волновать не должна,у нас в племени жесткие правила, и разбор там был не только(не столько) потому что он деру проспал. А потому что развитие там было грустное, и даже после рекомендаций по исправлению ничего не было изменено.

Может откроем что там у вас? Захват - исключение.

7c5ff-clip-10kb.png

e93ce-clip-23kb.png


Захват-исключение-разбор
e8036-clip-18kb.png

bfd19-clip-14kb.png


Закончили с наведением справочек?

Если вы считаете что мы слились - давайте обсудим и этот вопрос.
а) больше половины оффов идет домой))
б) да,захват всего 1 на 7000 дерка,молодцы взяли нубов на присмы)
в) я всегда говорил что обороняться проще чем атачить, а с башнями и подавно)

Сейчас была можно сказать разведка боем) я подписал 7 ваших башен в заметки.В официальной войне соотношение офф:дэф 1:2(в мире 42 я писал сравнитильную аналитику что выход в 0 по соотношению это 1,7 т.е. вы чуть лучше чем в ноль отбились), но вы берете только бадов)

вот так обороняются некоторые ваши великие игроки))

b01d9-clip-17kb.png



некотоыре оффы зашли на СК и КК с хорошим соотношением(чтобы вам сказкой не показалось что 2:1 это итог размена, на самом дере коэф там хорошо если 1:1.5)

вот вам нарезка которая не зашла в зачет общего соотношения
мясо без пала(СК)
d50e4-clip-8kb.jpg


Аигор это твое(КК) фулка(8дней) за 6200кимов(15 дней) + ты премил стенку, ай да вИликий стратег и вАин!
64a47-clip-22kb.png


что это(СК)
e3b73-clip-9kb.jpg


а это?(СК)
82234-clip-26kb.png


мясо без пала и на 9 стенке (СК)
4f664-clip-9kb.jpg


Стоит ли говорить что кимы с таким разменом могут стать исчезающим видом))

Кинули мы войну Бадам потмоу что именно лола у нас отжала дерку в ночи), мы же записываем зло)) Хотя атачим мы все что нам нравится, как я выше написал.

Давайте приблизим что за варку я там съел, а то по шкале шакала 10/10 кидают нам тут)

b83cc-clip-115kb.jpg


Зеленое - это вы товарищи, я вам сообщаю))) Почему когда я ее съел на меня сразу атаки полетели и алигаторушка написал? Потому что жим-жим играет, а не потому что *за державу обидно*. ведь когда-нибудь там появится особняк)

Любители сканить блин) заходите еще

e6599-clip-20kb.png


а вот и жим-жимка))) пошли такую бесполезную варку отбивать! Кстати заезжал я на 50 двоерия и как алигатуршка признался - они сами ее уже лоялили, великие НЕваркоеды)

6cabd-clip-18kb.png


там еще 2 отчета с великими мегаоффами, но у меня скриншотер без реги закончился)) лень логинится

Кстати, а че обзывательство аля варкоед кого-то торкает еще? варки это лишь достижение цели, первые миры давно ушли, и не родилось еще то племя,которое мир закроет без единого захвата варок)))

Аиог а зачем ты мне начал написывтаь когда мы на вас чисто спамами вышли?:D тоже жимкнуло?:D

В общем это лишь начало и с учетом того что дэфа у вас нехватило даже половину нашего оффа забрать - полагаю это не конец. Не пытайтесь подтасовывать факты, у вас самих бревно в глазу(С)

PS старки написал телегу, сами себя облайкали и довольны, прям как в gay-клубе)) а судя по скорости - эту телегу слили в скайп-чат с просьбой поддержать классами)
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:D а теперь гоу гоу заселяться в варки асов, ведь такая мысля точно появилась (если не умеете ими пользоваться, то размажете максимально племенной дефф на бесполезные захваты бесполезных дер на вражеской территории)

вообще, люблю я всю эту тему с говном, вентилятором и обсуждением (И ОСУЖДЕНИЕМ) чужой политики :-[ пойду, свечки куплю, буду тут, над вами, иногда держать :D


ПыСы Хулио убедительнее, +100 Гриффиндору! тьфу, асам
 

DeletedUser45867

Гость
Друг мой любезный.
1.Во первых отчёты нужно выкладывать хотябы те которые показывают на кого шла атака.
А то я тебе могу такого дерьма нарисовать горы.
Хотя бы показывай вот так вот...
Это будет хоть реалистичнее.

3POps0z
3POps0z
http://clip2net.com/s/3POps0z


2.А кто отрицает что старки КОЛХОЗИЩЕ?
Да они колхоз,колхозом были и будут,но тут есть одно но...они не скрывают что они колхоз,а вот вы типо АСЫ,а на самом деле (моё воспитание)АСЫ

3.Что касательно перехватов других игроков и потом изгнание,ты прежде чем что-то подобное выплюнуть на форум,пообщайся с людьми,они писали что не могут играть так есть причины отдавали свои хаты и уходили.
Но это всё без подлостей.


Я не говорю что вы потеряли все оффы,вы потеряли столько сколько мы захотели.(А ты конкретно слился под ноль,уйдя с одним огрызком домой)
Да мы не можем утверждать что никто не помогал,но и вы доказать обратное не можете,так что тут палка дух концов.

Просто ненужно говорить что вы супер пупер,когда на деле вы такой же колхоз как и СК ок?
А били не только колхозник но еще живёт по принципу.
Мужик сказал,мужик сделал = речь о двух разных мужиках.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Хех, думал , что асы круче. Почитал - посмеялся, а на вашу победу еще кто-то ставит:) про старков то все знают, что они бичи, но про вас говорили, в основном, только хорошее, но, судя по всему, говорили далеко не все:))
 

DeletedUser33568

Гость
1. А зачем показывать? Ищите сами у себя нубов разборных, работу я вам облегчать не собираюсь))) Если можешь накидать гору - накидай гору, я пока вижу только 1 отчет. есть еще пяток?

2. ок, ты пишешь что мы колхоз, но почему то мне кажется(но это не точно) что съедят все таки вас:D

3. Мне делать больше нечего?Это ты любитель грязного белья, а я уж точно не собираюсь бежать в догонку вашим разборникам и спрашивать почему тех разобрали. Внутренняя политика племени у каждого своя, тебе не нравится наша?А тебя и не приглашали)

4. этот огрызок еще жив я обязательно кому-нибудь его из вас с палом подарю
0c811-clip-40kb.jpg


Ты не различаешь разницу между сливом и разменом, о великий игрок!. я выше писал что люблю статистику, вот она по мне:
300к в атаке за 6 фулок.
86к в атаке - фулка 10000 ким
получается 34000 ким я у вас убил
у меня агрессор 61000 сегодня, немного меньше потому что в него вошли и выбитые где-то лазы ну и +- небольшая погрешность, но в целом расчеты праивльны с двух сторон

6 фулок отстраивать - 8 дней на 6 дерах
30000 ким отстраивать на 25 казарме в 6 дерах - 15 дней
не льсти себе, кимы вы свои уже никогда не отстроите с такими разменами:D

Мы хорошая команда и мы вас съедим, вы понтуйтесь пока можете, я же написал должно пройти немного времени. У всех скопился офф/дэф, нет данных по границам +новые башни(вы под меня дэфились с ней, я 3шт подписал в том районе). Лично я ставку на первые массы никогда не делаю, а тут еще и башня. Сейчас если глянуть всю стату по всем племенам - старки слились на массе, друзья тоже, флеймы+тациту тоже. одни ООО еще полноценных действий не проводили.

Интересно. а ты вылезешь сюда, когда последнего твоего соплема будут доедать?:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
И да, ни для кого не секрет СК БАД КК и 100500 СТ если не полностью в союзе, то как минимум локально взаимодействуют, игроки по твстатс там кочуют из мира в мир (те же КК - 3 старка в прошлом). Это один коллхоз из 200+ человек и 1000+ дер. И то что вам помогали/не помогали в отбитии масса присмами или дэфов доказать вы не сможете.
То есть ты будешь чесать что хочешь, просто потому что обратное недоказуемо? :D Не на ту напал)
Ну про присмотры ск не докажу, ибо просто не буду требовать у игроков скрины присмотров и заморачиваться картинки сюда лепить, ради того, чтобы тебе что то доказать. Но присмотров ск там не было. А вот про деф ты сам доказал все:
В общем это лишь начало и с учетом того что дэфа у вас нехватило даже половину нашего оффа забрать - полагаю это не конец. Не пытайтесь подтасовывать факты, у вас самих бревно в глазу(С)

То есть деф ск был, или его не хватило? Помогу тебе - его не было =) Вы просто пришли, поцеловали 20 игроков в опу и ушли)
Был бы там деф ск (кроме статы по 3к в паре деревень) - стата войны была б другой. А так да, примерно 50-60% оффов ушло обратно. Думаешь я не понимаю, что это означает?) Понимаю, не дура. Но право вас лажать у меня есть)

Дальше цитировать не буду, просто по твоим же пунктам.

1. Джумбус. Ну меня конкретно он вообще волнует мало. В принципе, я с Билли в данном случае где то даже согласна, учитывая что именно в письме и мне ваш Джумбус написал. Но бросаться в меня нашей статой в ответ - это ну такое) Вы сожрали двух явных миноров, которых мы дефали причем, которые даже стенку не отстроили, после первого захода = слили деф. Ну там было за что кикать. Но мы не кикали, они вышли сами.

Дата Событие
ноя 12
13:14 Игрок SNOWs покинул племя.

ноя 15
13:08 Игрок chupsy покинул племя.

Последний даже апнул напоследок все, чтоб фармить было лучше. Потому что понимал, что проипался сам)

2. Отчеты по слитому дефу - это старая стата от ск. Не распускать же ее было, не обеднели бы.
3. Офф в стойле - ну за два дня спамов и масса всякое бывает. И у вас бывает:

acd627b286c8.jpg


3. Про разведку боем - не лечи :D
Разведка боем у вас была 10 дней назад, когда вы нас первый раз в плечо поцеловали) И то вы ради той разведки боем три дня спамили, а потом пошли и нормально посливались. Сейчас был полноценный масс, на 200 отчетов без дворов и спамов.

4. Ну да, дефа не хватает. Да, оффы возвращаются. Да, мб - снесете. Но попаритесь, потому что вы ниачем)

5. Присмотры папки у нубов не брали. Все сидели сами во время атак. И это прям вот мать его моя гордость)

А про варку - просто забавно)
Обосрались на границе - пошли брать тыл у племени в 20 человек. При том еще опять не фартануло - сам себя перелоялил :D Ну ржака ведь)
 
Верх