Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
Меня интересует все больше и больше, о твоем негативе в мой адрес. Ты считаешь, что кроме тебя я больше ни с кем не общаюсь?



Следующий твой пост является этим.




Ты случайно, ничего не куришь? Одно не касается другого, каждый раз сьезжаешь с темы и что-то еще пытаешься то ли сказать , то ли доказать... Чего ты сейчас добиваешься? конкретно скажи. Что, меня захватили и я такой нуб ? Это ты пытаешься сказать? Я как-то в прошлом посту сказал.

Это нормально, мы играем в войну племен. Я помню, на том форуме, ты активно поддерживал мою точку зрения, нежели их, а сейчас перешел на их сторону? Раз высказал о политике, подумай тогда, кого я с тобой сравнивать могу? В бан улететь не хочется, так бы высказал.

Вау, вот это полет мысли , особенно восхитил данный вираж :

каждый раз сьезжаешь с темы и что-то еще пытаешься то ли сказать , то ли доказать...
просто от души
mmm.gif
:D

ты активно поддерживал мою точку зрения, нежели их, а сейчас перешел на их сторону?
И сейчас говорю, что эти двое - бяки и хулиганы. Есть 3 группы людей : 1. те, кто учатся на чужих ошибках. 2. те, кто учатся на своих. 3. и те, кто в принципе не учится.

Прояви смекалку , попытайся таки проанализировать буковки в постах выше , ну или на худой конец просто угадай в какой группе нынче оказался ;) Это я к тому ( раз уж тебе всё на пальцах нужно объяснять, то так и быть, сделаю это ) , чтобы больше вот с этими своими "русские и т.д. - плохие и коварные" концертов не закатывал .

Раз высказал о политике, подумай тогда, кого я с тобой сравнивать могу? В бан улететь не хочется, так бы высказал.

Стало быть не родственник, а просто подражатель японского разлива, эх. Saske VP - 23045 01


да не обращай внимания на него саске) одни и те же фразы, картинки, скучные и пресказуемые посты, кто то ещё читает их до конца?) не тот уже смайл, не тот.. :'(
Боже... с языка снял...+1 тебе друг

Всё не так и всё не то, когда троллят "моего" . Да, бузелки?
tongueout.gif
wasntme.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
Всё не так и всё не то, когда троллят "моего" . Да, бузелки?
tongueout.gif
wasntme.gif

да надоел ты уже не по теме бубнить) займись обзором лучше)

и дава скрины научи вставлять, тут где то было от тебя про пару месяцев ;) родственник звезды)) прям за уши не оттянешь))
 

DeletedUser36368

Гость
да надоел ты уже не по теме бубнить) займись обзором лучше)
не по теме и "по неудобной кому-то теме" - вещи разные, вон даже сама побузеть вышла, аль и вправду думаешь, что не актуально нынче про "типокакличныепоны" и романтик а-ля "Ромео и Джульетта" , где "Джульетта" иногда "Джульет" ?)
и дава скрины научи вставлять, тут где то было от тебя про пару месяцев ;) родственник звезды)) прям за уши не оттянешь))
Ален, ты меня пугаешь, попу не жалеешь - так хоть шапочку одевай )
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 984188

Гость
SmileDeathE , я же говорю, тебе не о чем поговорить и поднимаешь старые темы все заново и заново.
Вот к примеру: Ты смеешься над шуткой, которую тебе повторяют сотый раз?

русские и т.д. - плохие и коварные

Насчет коварства, поспорю, скорее наивность имеется. Слишком много добрых, естественно добрые среди старого поколения. Так скажем, те кто начали появляться с 97-ого и ныне ведут себя неадекватно , зомбированные. И я имею полное право и свободу слова высказывать свое мнение. Да даже если бы не имел право, все равно высказал бы, уж такой у меня характер.


Но все же мне интересно... Если тебе не о чем говорить , то скажи, я дам тебе новый повод. Назад не оглядывайся, вперед смотри.
 

DeletedUser36368

Гость
SmileDeathE , я же говорю, тебе не о чем поговорить и поднимаешь старые темы все заново и заново.
Вот к примеру: Ты смеешься над шуткой, которую тебе повторяют сотый раз?



Насчет коварства, поспорю, скорее наивность имеется. Слишком много добрых, естественно добрые среди старого поколения. Так скажем, те кто начали появляться с 97-ого и ныне ведут себя неадекватно , зомбированные. И я имею полное право и свободу слова высказывать свое мнение. Да даже если бы не имел право, все равно высказал бы, уж такой у меня характер.


Но все же мне интересно... Если тебе не о чем говорить , то скажи, я дам тебе новый повод. Назад не оглядывайся, вперед смотри.

Вай, кто-же тебе этот пост писал?) Давай пообщаемся таинственный суфлер, правда хотелось бы чтобы под родным ником заглянул(а), но можно и как в кукольном театре через Саске , так даже забавней будет :-[ :

Официальная манера - это конечно прикольно, но для таких заездов надо было другую "оболочку" хомутать, а то палевно)

поднимаешь старые темы. Если тебе не о чем говорить , то скажи, я дам тебе новый повод.
Все новое - это хорошо забытое старое , так чего ждать косяков, если можно их обсудить еще до повтора, урезав скучные места и из драмы сделав комедию ?) Смех лучше грустяшек - он жизНЮ продлевает)

Назад не оглядывайся, вперед смотри.

Сурово прозвучало, вот это явно сам Саске добавлял, узнаю его "брутальность" )
Насчет коварства, поспорю, скорее наивность имеется. Слишком много добрых, естественно добрые среди старого поколения. Так скажем, те кто начали появляться с 97-ого и ныне ведут себя неадекватно , зомбированные.
С "выкручиванием" у вас тоже не шибко классно :'(
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
не по теме и "по неудобной кому-то теме" - вещи разные, вон даже сама побузеть вышла, аль и вправду думаешь, что не актуально нынче про "типокакличныепоны" и романтик а-ля "Ромео и Джульетта" , где "Джульетта" иногда "Джульет" ?)

Ален, ты меня пугаешь, попу не жалеешь - так хоть шапочку одевай )

если не я, то кто?.. скажет тебе, что уже две страницы бреда несешь про другой мир) ОСТАНОВИСЬ!)) ну не интересно..) прикинь, тут про фури заходят почитать) анекдоты хоть вставляй в промежутках.. шапки не идут)

саске шаринган применяй))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36368

Гость
если не я, то кто?.. скажет тебе, что уже две страницы бреда несешь про другой мир) ОСТАНОВИСЬ!)) ну не интересно..) прикинь, тут про фури заходят почитать) анекдоты хоть вставляй в промежутках.. шапки не идут)

саске шаринган применяй))

Не бред, но тебе не понять, ибо шапочка в морозное время года все таки необходима и результаты её отсутствия печальны
tongueout.gif


Мы тут философствуем с игровыми сносками на тему :
Я не верю в темноту. Я верю в Рай и Ад, верю в перерождение, возможно не сразу, но после отбытия своего времени будучи в ином мире, я верю в то что люди возвращаются вновь и вновь.

Вот и получается - в том мире было топ 1 племя , с такими-же действующими лицами, как Рат, Тарелка и попугайчики вроде Саске , отличие лишь в том, что там ему Славик на внешке аккомпанировал, а тут этот , с непристойным ником который.

Смотри чего получается - там они развалились и тут развалились. Там кричали что будут в дамках, и тут кричат. Там их скушали , и тут их скушают. У меня такое чувство , что это альтернативная реальность Саске, так сказать индивидуальный ад , где он каждый мир стартует в одной компании, верит в неотразимость своей личной дипломатии и где его каждый раз едят , едят, едят, едят... и никак ему не вырваться из этого заколдованного круга и длиться это будет вечно , ибо грешен суслик этот непутевый , а созданы мы все по образу и подобию, и быть расистом - плохо.

Скоро заберем рейтинг поверженных обратно! ;)

Сказал он это значится и уехали Фури со 2 позициии на 3-тью за неделю.

Взяли чуток домиков у вражин, сразу так вдохновился , общаться притопал, весь такой бодренький
Меня привычно называть по имени))) А тебя мне привычно называть "Смайлух" ;))
И догоним и обгоним. Осталось всего не всего 2 млн.;)
Ждем обзорчик)
Пока мы тут общаемся, фэбэр теряют деревни(

А как привычный ритм пошёл и чуть красных точек в стате пробилось, сразу такой обиженный тон :

Меня интересует все больше и больше, о твоем негативе в мой адрес.

Был неделю назад разрыв между топ 1 - топ 2 племенем в 520к , сейчас он сократился до 300к с учетом переходов, а вливать-то Танкистам уже особо некого, ЦГВ уже почти под ноль выжали, залетных персонажей как-то к ним не шибко манит, т.к. стату все смотреть умеют и видят, что основная масса перешедших становится кормом для местных папок, а когда какого-то игрока пробивают, то вместо задефа он получается пинок из племени, после чего его и доедают. То-то и пофлудить да поязвить уже не так хочется :) Давайте уже доедайте окошки в вражеских племенах, делайте последний рывок вверх, а дальше можно уже и "красиво" уходить ;)
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
У меня такое чувство , что это альтернативная реальность Саске, так сказать индивидуальный ад , где он каждый мир стартует в одной компании, верит в неотразимость своей личной дипломатии и где его каждый раз едят , едят, едят, едят... и никак ему не вырваться из этого заколдованного круга и длиться это будет вечно

:D шаришь))
а про шапочку фу таким быть(
 
Последнее редактирование:
Верх