Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser12658

Гость
Если случается что кто то принимает нубца с чужой бронью или пробитого, я всегда кикаю, даже без этого дурацкого "правила трех дней". Но в данном случае человек лишь ненадолго покинул племя по ошибке, и поздно вечером , накануне, разговаривая с ним в скайпе и предлагая ему переехать на фронт с рандомами - я ни о какой атаке не знал, а он уже был в племени.

И тут у нас два варианта:
1)Человек приспокойно лег спать под атакой, не сказав мне, чего раньше за ним никогда не водилось.
2)Ты отправил атаку "авось прокатит", потому что никого вокруг не уважаешь, и считал что как нибудь отбрехаешься. Именно это меня и не устроило, я вседа готов кикнуть фермера по запросу соседей, но молча поедать хороших игроков не очень хорошая мысль, это моветон.

Запроса не было , был факт эгоистичной подставы своего собственного коллектива с твоей стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Сопсам, вот ей богу, ты бы не в чужих племенах шпиков плодил, а в своем ловил. У тебя вон какие толстенькие игроки в племени есть, как думаешь, сколько раз им уже писали с предложением метнуться в топовое племя и покушать нынешних соплемов ? - вот-вот, так что вместо того, чтобы насиловать лички чужим игрокам, иди и ласково люби их своим , организуй совместные прогулки оффами к вражинам и все такое прочее в стиле "жили долго и счастливо" . Проще говоря - не надейся на косяки врагов, а сам шевелись, конечно после вот таких примеров туристическая привлекательность оппонентов падает, но я бы на твоем месте все равно булки не шибко расслаблял.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсам, вот ей богу, ты бы не в чужих племенах шпиков плодил, а в своем ловил. У тебя вон какие толстенькие игроки в племени есть, как думаешь, сколько раз им уже писали с предложением метнуться в топовое племя и покушать нынешних соплемов ? - вот-вот, так что вместо того, чтобы насиловать лички чужим игрокам, иди и ласково люби их своим , организуй совместные прогулки оффами к вражинам и все такое прочее в стиле "жили долго и счастливо" . Проще говоря - не надейся на косяки врагов, а сам шевелись, конечно после вот таких примеров туристическая привлекательность оппонентов падает, но я бы на твоем месте все равно булки не шибко расслаблял.

Привет!Да мы не особо пока начали бить фуру!так как надо дойи на ростяние копья))))


и шпионов у нас нету в других местах.
 

DeletedUser36368

Гость
Привет!Да мы не особо пока начали бить фуру!так как надо дойи на ростяние копья))))


и шпионов у нас нету в других местах.

Мар 23
00:08 Игрок Ак.Нестратов исключил игрока volard.
Мар 23
00:08 Игрок Ак.Нестратов исключил игрока Serghik.

******** вчера в 00:20 ч.
К нам просится Mr.Шрам и опять вождь пригласил обратно volard, так как это его друг вроде.

А это что за доброжелатель ?)



какие они паникеры и жадины кстати, такие крупненькие , а перешедших в тылу врага туристов почему-то не придефили , забаненного соплема , на которого за 25 часов ходу дворами заезжают - тоже не придефили, хотя и знали об этом, решили, видимо, проявить гений стратегии и покосить деф на 0 стенке , да не учли, что разведданные у них не полные , как всегда сэкономили и в результате по премо-стенке шустро апнутой стукнулись. Но в каждой ситуации есть и хорошее - зато тарашки целы, жалко ими фармить нельзя :)

Представляю как Кулак сейчас ногти точит да на подвиги ратные народ подорвать пытается , этот же "заезжий" сначала его бункер высадил на фронте, а потом и сам в гости заявился прям посреди его хат, неспроста это, неспроста... :D
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
А это что за доброжелатель ?)



какие они паникеры и жадины кстати, такие крупненькие , а перешедших в тылу врага туристов почему-то не придефили , забаненного соплема , на которого за 25 часов ходу дворами заезжают - тоже не придефили, хотя и знали об этом, решили, видимо, проявить гений стратегии и покосить деф на 0 стенке , да не учли, что разведданные у них не полные , как всегда сэкономили и в результате по премо-стенке шустро апнутой стукнулись. Но в каждой ситуации есть и хорошее - зато тарашки целы, жалко ими фармить нельзя :)

Представляю как Кулак сейчас ногти точит да на подвиги ратные народ подорвать пытается , этот же "заезжий" сначала его бункер высадил на фронте, а потом и сам в гости заявился прям посреди его хат, неспроста это, неспроста... :D

))))))))))))))))
мысли были уйти с игры, типо мол скучно, а сейчас аж бомбит что фармить начал снова :D
 

DeletedUser36368

Гость
типо мол скучно

Но-но-но , а то разберут тебя более шустрые соплемы и их тяжелей кушать будет, так что сиди и мучайся, ишь чего надумал
tongueout.gif


И что это резко так заскучал-то, а как же закрывать ?)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Но-но-но , а то разберут тебя более шустрые соплемы и их тяжелей кушать будет, так что сиди и мучайся, ишь чего надумал
tongueout.gif


И что это резко так заскучал-то, а как же закрывать ?)

благодаря приему новых людей( не против их приходу ) оказался в тылу, а переезд сам знаешь не очень удался :D
Даже заметно что отстал от развитии
Ну ничего, нагоним и перегоним, верно смайл?;)
 

DeletedUser36368

Гость
благодаря приему новых людей( не против их приходу ) оказался в тылу, а переезд сам знаешь не очень удался :D
Даже заметно что отстал от развитии
Ну ничего, нагоним и перегоним, верно смайл?;)

Ну отстал ты потому, что мульты-родственники закончились , которых с 28-30-тыми шахтами без потерь кушал ;) А в остальном странно - у вас же туча присмотров около фронтов , что на севере, что на западе, а на юге так вообще - селись-не хочу, что , не делятся после прошлой неудачи ?)

Ты давай там взбодрись и остальных вдохновляй своим примером, а то меня репрессиям подвергнут, если скучно с вами-толстяками воевать будет)
 
Верх