Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
и что, даже подсказка "Тарелко-Славик под бочком" не помогает распутаться, склеротик ?) Или это у тебя такая защита нервной системы , мол травма была такой силы, что все забылось махом?


Ты бы мне еще мир сказал, я был бы рад)
 

Deleted User - 984188

Гость
Что за ахинею вы несете)
Я что, должен помнить каждый мир? Вы хотя бы понимаете такую прекрасную вещь, как отдача аккаунта?))
Вы не подумали, что аккаунт мог быть не у меня?
Я даже не помню такое племя Как "К~П"
Прошелся по всем мирам на саске вэпэ, не смог найти. Укажите мир.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
22 августа 2014 года у вас деревню захватили в нескольких мирах?

Ну несмышленный он у нас , прям даже грешно стебаться, иногда вот даже совесть мучает ( чуть-чуть :-[ ) .

Что за ахинею вы несете)
Я что, должен помнить каждый мир? Вы хотя бы понимаете такую прекрасную вещь, как отдача аккаунта?))
Вы не подумали, что аккаунт мог быть не у меня?
Я даже не помню такое племя Как "К~П"
Прошелся по всем мирам на саске вэпэ, не смог найти. Укажите мир.

Ути какой невнимательный и забывчивый, но отмазаться не прокатит, меньше на форуме флуди :)


Что за расистские нотки кстати?) Фарик с Горынычем тебя уточили , это которые мастер-скил по варкам, перепутали видать, я еще недоумевал, почему тебя Саске-серый называют , а то вон оказывается в чем дело )



Эгэ-гэээй в нубиленде , это что еще за партизанская деятельность на грани гоп-стопа? :D
 
Последнее редактирование модератором:

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ну несмышленный он у нас , прям даже грешно стебаться, иногда вот даже совесть мучает ( чуть-чуть :-[ ) .



Ути какой невнимательный и забывчивый, но отмазаться не прокатит, меньше на форуме флуди :)


Что за расистские нотки кстати?) Фарик с Горынычем тебя уточили , это которые мастер-скил по варкам, перепутали видать, я еще недоумевал, почему тебя Саске-серый называют , а то вон оказывается в чем дело )



Эгэ-гэээй в нубиленде , это что еще за партизанская деятельность на грани гоп-стопа? :D

ты бы лучше обзор написал, почитать на досуге )
 

Deleted User - 984188

Гость
Ну несмышленный он у нас , прям даже грешно стебаться, иногда вот даже совесть мучает ( чуть-чуть :-[ ) .



Ути какой невнимательный и забывчивый, но отмазаться не прокатит, меньше на форуме флуди :)


Что за расистские нотки кстати?) Фарик с Горынычем тебя уточили , это которые мастер-скил по варкам, перепутали видать, я еще недоумевал, почему тебя Саске-серый называют , а то вон оказывается в чем дело )



Эгэ-гэээй в нубиленде , это что еще за партизанская деятельность на грани гоп-стопа? :D


Дыр это классик был-_- , личный пон был, так и забрали деру в прекрасную ночь)
 

DeletedUser36368

Гость
так весна же. пока не начнется лето, не устаканется же...

Имел ввиду, как ситуация у Фсёшек/СК проясниться. В их области скорей всего в течении недели-полуторы у части игроков стяги поменяются, если же все останется как есть , то вряд ли заметные телодвижения будут в ближайшие 2-3 месяца. + в центре и на юго-востоке тоже миграция вполне возможна, которая в свою очередь заметно бы повлияла на расстановку сил. Просто сейчас такой момент, когда основная война идет не на карте, а по личкам в этих областях, так что немножко повременим с обзором, дабы картинка наглядней была.

Дыр это классик был-_- , личный пон был, так и забрали деру в прекрасную ночь)


Москва - она конечно широка, но не на столько часовых поясов
squirrel.gif
;)

Можешь продолжить дальше на манер :

Вы не подумали, что аккаунт мог быть не у меня?

Но опять же таки , вот не в тему говорливость твоя была тогда , написал-то ты им в личку в игре в Сколько это получается у твоего "защитника" и прочих соплемов тогда было времени , чтобы прискакать на белом пале и героически тебя спасти? ;) Это в крошечном мире. На старте. При вот такой скорости Так что давай без вот этих вот "меня задефят" , тоже мне, нашел крышу :D

Гениально было делать пон с акком , не учитывая что там сидят новые игроки . Они конечно гоп-стоп, но и о тебе это очень красноречиво повествует, особенно если учесть, что там за километр кроме как их соплемов вражин-то и не было, а этот поно-акк был самым жирным и потенциально опастным. Ну что еще сказать - стратег, мыслитель, ценный кадр и просто гуру оправданий
clap.gif
 

Deleted User - 984188

Гость
Имел ввиду, как ситуация у Фсёшек/СК проясниться. В их области скорей всего в течении недели-полуторы у части игроков стяги поменяются, если же все останется как есть , то вряд ли заметные телодвижения будут в ближайшие 2-3 месяца. + в центре и на юго-востоке тоже миграция вполне возможна, которая в свою очередь заметно бы повлияла на расстановку сил. Просто сейчас такой момент, когда основная война идет не на карте, а по личкам в этих областях, так что немножко повременим с обзором, дабы картинка наглядней была.




Москва - она конечно широка, но не на столько часовых поясов
squirrel.gif
;)

Можешь продолжить дальше на манер :



Но опять же таки , вот не в тему говорливость твоя была тогда , написал-то ты им в личку в игре в Сколько это получается у твоего "защитника" и прочих соплемов тогда было времени , чтобы прискакать на белом пале и героически тебя спасти? ;) Это в крошечном мире. На старте. При вот такой скорости Так что давай без вот этих вот "меня задефят" , тоже мне, нашел крышу :D


Гениально было делать пон с акком , не учитывая что там сидят новые игроки . Они конечно гоп-стоп, но и о тебе это очень красноречиво повествует, особенно если учесть, что там за километр кроме как их соплемов вражин-то и не было, а этот поно-акк был самым жирным и потенциально опастным. Ну что еще сказать - стратег, мыслитель, ценный кадр и просто гуру оправданий
clap.gif


На классике был я, акк не у меня я писал про обычные миры, к примеру мир 21 , я там ни на одном акке не появлялся.
Что качаемое свита, не вижу смысла поднимать старые темы, но все же пон я заключал не с акком, а с человеком что играл на нем и о том что там поменялся хозяин, меня естественно "торжественно" об этом не предупреждали и соответственно я не знал о том что на нем кто-то новый сидит, в скайпе же свит ничего про это не говорил. И даже если бы меня захватили, я в этом не вижу ничего зазорного или постыдного, это такая игра, когда кто-то забирает деревню, кто-то другой должен ее отдавать.;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

По поводу же "опасности" , ну грубо говоря, мы играли изначально в 1 племени , а когда мнения разошлись, мы договорились не трогать друг друга, и насколько бы он опасен не был, мне это не угрожало)
 
Верх