Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
На классике был я, акк не у меня я писал про обычные миры, к примеру мир 21 , я там ни на одном акке не появлялся.
Что качаемое свита, не вижу смысла поднимать старые темы, но все же пон я заключал не с акком, а с человеком что играл на нем и о том что там поменялся хозяин, меня естественно "торжественно" об этом не предупреждали и соответственно я не знал о том что на нем кто-то новый сидит, в скайпе же свит ничего про это не говорил. И даже если бы меня захватили, я в этом не вижу ничего зазорного или постыдного, это такая игра, когда кто-то забирает деревню, кто-то другой должен ее отдавать.;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

По поводу же "опасности" , ну грубо говоря, мы играли изначально в 1 племени , а когда мнения разошлись, мы договорились не трогать друг друга, и насколько бы он опасен не был, мне это не угрожало)

Абсолютно безнадежен :'(
 

Deleted User - 984188

Гость
Абсолютно безнадежен :'(


Вот что вы за люди такие) Не ужели нельзя было ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЁ, а не по частям?
Далее диалог был:
Saske VP: Хозяин сменился?
Sweet: Да
Sweet: Но пон остается.

Прекращай клеветать смайл, если я найду сейчас этот диалог, ты будешь выглядеть не с лучшей стороны.
 

DeletedUser34225

Гость
да ладно, причем тут пон, тыж сказал что не знал что хозяин сменился)
 

DeletedUser36368

Гость
Вот что вы за люди такие) Не ужели нельзя было ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЁ, а не по частям?
Далее диалог был:
Saske VP: Хозяин сменился?
Sweet: Да
Sweet: Но пон остается.

Прекращай клеветать смайл, если я найду сейчас этот диалог, ты будешь выглядеть не с лучшей стороны.

А вся грустяшка в том, что ты судя по всему и правда не притворяешься :'( Я же его ( полный ваш диалог ) сам и выкладывал в цитируемом тобой на прошлой странице посте, а ты что-то там искать собрался, бета эксплорера прям... :) Именно к этой фразе и был пост насчет того, что ты пон делал с акком, даже не удосужившись спросить "а кто именно им нынче рулит?", что ты опять же таки как-то глупо и неуклюже попытался отрицать в позапрошлом посте. Поистине надо обладать "умом и сообразительностью" дабы писать такие оправдания, опровержение на которые уже содержится в цитируемом материале. Вы с Псаки не родственники часом?
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 984188

Гость
А вся грустяшка в том, что ты судя по всему и правда не притворяешься :'( Я же его ( полный ваш диалог ) сам и выкладывал в цитируемом тобой на прошлой странице посте, а ты что-то там искать собрался, бета эксплорера прям... :) Именно к этой фразе и был пост насчет того, что ты пон делал с акком, даже не удосужившись спросить "а кто именно им нынче рулит?", что ты опять же таки как-то глупо и неуклюже попытался отрицать в позапрошлом посте. Поистине надо обладать "умом и сообразительностью" дабы писать такие оправдания, опровержение на которые уже содержится в цитируемом материале. Вы с Псаки не родственники часом?

Меня интересует все больше и больше, о твоем негативе в мой адрес. Ты считаешь, что кроме тебя я больше ни с кем не общаюсь?

То-то они у вас подышать свежим воздухом да валерьяночки хлебнуть отбегают , вдох-выдох , вдох-выдох... :)

Следующий твой пост является этим.

Да так, вспомнилось) Просто ты тогда аргументировал, мол у вас Фета с Финитой вспышки излишней бурности тушить умеют, а они вон смотрю сами уже от накала страстей пригорают , ищите еще громоотводики)



Конечно понимаю, что безнаказанность порождает иллюзию вседозволености, но ребят, это даже для вас наглость :D

Стенки не минусовались, шахты под 30-тку , какие мульты, нет, не слышали, причем это не единичный случай, а массовый юз)

Новые коры 553 540 , т.е. акком стартуют посреди мини-мультового племени и не отходя от кассы, почти в упоре идут на 3 круг. И правильно , чего бояться, 2 раза не забанили - и на третий не забанят, а если что , сколько там за мультоводство, 3 дня без права атак, с правом на выбор основного акка - пф, окупается :)


Ты случайно, ничего не куришь? Одно не касается другого, каждый раз сьезжаешь с темы и что-то еще пытаешься то ли сказать , то ли доказать... Чего ты сейчас добиваешься? конкретно скажи. Что, меня захватили и я такой нуб ? Это ты пытаешься сказать? Я как-то в прошлом посту сказал.
Когда один захватывает деревню, один ее теряет.
Это нормально, мы играем в войну племен. Я помню, на том форуме, ты активно поддерживал мою точку зрения, нежели их, а сейчас перешел на их сторону? Раз высказал о политике, подумай тогда, кого я с тобой сравнивать могу? В бан улететь не хочется, так бы высказал.
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
да не обращай внимания на него саске) одни и те же фразы, картинки, скучные и пресказуемые посты, кто то ещё читает их до конца?) не тот уже смайл, не тот.. :'(
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
да не обращай внимания на него саске) одни и те же фразы, картинки, скучные и пресказуемые посты, кто то ещё читает их до конца?) не тот уже смайл, не тот.. :'(

Боже... с языка снял...+1 тебе друг
 

DeletedUser36144

Гость
А зачем с него тогда постоянно обзоры просите, раз он скучен и предсказуем, да и вообще не тот). Как однако не последовательно)
 

DeletedUser38722

Гость
Да, не знаю что там у вас происходит, но Смайла не обижайте пожалуйста. Без его обзоров на форуме грустно.
 
Верх