Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Смайл самое странное то что в ру 33 все кто ненавиди с начало и до начало мира стали дружить.Ойфсе уже в Поне с НВ.фуру вообше путается с Рандомам и с Нв)

Ойфсе потписывает пон когда не успевает воевать.хотя говорили сильно громко.потписали пон с оплот и оплот повелься и начали есть оплот как стали на ноги)

не удивлюсь если они(Ойфсе) потпишуть пон с Старками и кинуть Яйцо.

Если дать пронозы если Ойфсе уверенно дали пон НВ и НВ пойдет на Армата то тогда скажем так Ойфсе потом станеть еше хуже.

Ведь в данный момент Фуру проигрывают против Армата.а когда НВ нападеть баланс силь будет по другому.и потом НВ с Фуру пойдуть на ойфсе еше большой силой.Один минус будет у Ойфсе не привык воевать в все фронты поэтому конец ясен проиграют)

Попрошу не ругаться.Про дипу и так все знают что больше всех знаю.просто дипломатиец не играю)против моих человечиский качеств.Не люблю Кидать людей


А если честьно НВ кинул Ойфсе)))они просто Обьеденаются с Фуру.
 
Последнее редактирование:

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
ну ты прям нострадамус Расул, главное так дальновидно смотришь, а Рафы то что?
 

DeletedUser36368

Гость
Там дело иначе обстояло) У части НВшных игроков старые счеты с игроками Арматы, с 23 мира к примеру. Еще с момента раскола Армата-Фури верхушка Фурийцев активно села этим НВшным игрокам на уши, дабы те подбивали своё племя к войне с Армой ( Фурики хоть и в разы больше вражин, но организация там крайне печальная и их игроки преимущественно играют на личный топ, в результате чего маленькие Арматовцы их без проблем точили, к слову выживших игроков там как в тире ходят катают , вот и зашевелились папки-Фурики, отчетливо понимая, что скоро тот угол скушают и их спокойное существование в этом мире будет поставлено под вопрос ) . Вот и вбили клин Фурийцы НВшникам сыграв на эмоциях и шкурных интересах, вполне стандартная для них тактика, в результате будет 2 варианта развития событий :
- если достаточно шуганут , то НВшники по факту станут их академкой, с вполне предсказуемыми последствиями.

2 вариант - пока НВ+Арма будут разбирать мечущихся и им сочувствующих , Фурики отдельным игрокам окружающих их племён ( в основном ФБР/Раф/Рендом/Рассвет/Кипиш) попробуют на уши присесть , как это было с НВ и такими нехитрыми маневрами ( в племени полно мертвых акков и парочка мультов, так что проблем с местами особо не возникнет) , постоянно создавая себе живую заслонку от врагов, попытаются продержаться до теплых деньков и дальше отыгрывать от брошенок.

Лично я склоняюсь к тому, что вместо предполагаемого облегчения ситуации Фурийцы себе сейчас ну очень много гемора приобрели, а так видно будет в течении пары-тройки дней)


Оплот уже тоже сыпанулся, сейчас возможно еще одна массовая миграция будет ( хотя в свете последних событий, могут с этим делом и повременить, аль вообще передумать ) и уже полноценный обзор напишу.
 

DeletedUser31860

Гость
про нас не забудь, а то покусаю я бешенством болею, лечится долго будешь!
 

DeletedUser36368

Гость
хотя смотрю таки рванут) 476|566 вы там быстрей определяйтесь, а то у народа нервы по обе стороны играют, жахнут не туда и будет еще один раскол и обидочки :D
 

DeletedUser12658

Гость
Ойфсе потписывает пон когда не успевает воевать.хотя говорили сильно громко.потписали пон с оплот и оплот повелься и начали есть оплот как стали на ноги)

Я конечно ничего не хочу сказать плохого ,все таки оплотовцы друзья и союзники, но то что в последние недели с племенем происходило, та агония, она просто не оставила выбора фсехам, тут уж хочешь не хочешь, а мертвого надо как то осваивать, иначе туда заселятся старки и рандом, и твоя же доброта обернется тебе боком. Сам себя ловлю на этом постоянно.

Мне вот самому мерзко заниматься трупоедством, особенно разбором еще живых игроков, но когда я от этого отказываюсь ,и на следующий день в хатке сидит рандом-волей не волей задумаешься.
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
хотя смотрю таки рванут) 476|566 вы там быстрей определяйтесь, а то у народа нервы по обе стороны играют, жахнут не туда и будет еще один раскол и обидочки :D

мдааа уж, заезд с веником впридачу))
 

DeletedUser12658

Гость
2 вариант - пока НВ+Арма будут разбирать мечущихся и им сочувствующих , Фурики отдельным игрокам окружающих их племён ( в основном ФБР/Раф/Рендом/Рассвет/Кипиш) попробуют на уши присесть

месяц назад "неактивам" нашим писали, предлагали хатки за прем купить)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Мне вот самому мерзко заниматься трупоедством, особенно разбором еще живых игроков, но когда я от этого отказываюсь ,и на следующий день в хатке сидит рандом-волей не волей задумаешься.

Не вижу ничего плохого в сидящем рандоме )
 
Верх