Мульты

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
давай без всякого БДСМа=) лучше классический способ)
 

DeletedUser

Гость
вот интересно будет ваши мнения читать если или когда эти игроки закроют мир, а счас то что попусту воду толоч? это нечего не изменит, вот прям сразу и распустились, прям совесть заест и роспуск племени сделают))))
 

DeletedUser

Гость
еще и извинения принесем.

и вообще селфдестракнемся.
 

DeletedUser38005

Гость
вот интересно будет ваши мнения читать если или когда эти игроки закроют мир, а счас то что попусту воду толоч? это нечего не изменит, вот прям сразу и распустились, прям совесть заест и роспуск племени сделают))))

мир закроют:Dне шути так=))я сам лично к ним переселюсь если они в ТОП выйдут:angry:
 

DeletedUser

Гость
пока что видны только понты не чем не отделяющие вас от других идите и закройте это племя своими войсками тогда и предьявы будут обоснованы а так это всеголиш флаг знамя племени и как я уже сказал еще неизвестно какой набор игроков принесчет больше чести и славы знамени
 

DeletedUser

Гость
мир закроют:Dне шути так=))я сам лично к ним переселюсь если они в ТОП выйдут:angry:

оххххх все пошел удалять акк. вообще даже почту удалю чтобы не приходили приглашения в миры. чур меня чур.

все идет по плану©
 

DeletedUser

Гость
может еще основатели будут благодарны что им авторитету добавили крутости все может быть малоли что

Добавлено через 3 минуты
вот возьмите 7 мир если я не ошибаюсь кажется 7 мир племя голод стояло все вроде чин по чину и всего один игрок зевс переманил игроков к себе повторяю один игрок и взял знамя лига и что это как это назвать что это было лига или всетаки голод? судить надо не по знамени а по тому кто знамя держит а кто держал знамя покажет время и осудит
 
Верх