Мульты

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser38005

Гость
Ребят,сносите их нафиг....бесит!не могу!кто они ваще такие!харош позорить такие племена!


Мне кажется в ВП не так много "великих" команд...все прекрасно знают Мультов..я не поклонник их племени,восновном всегда против них выступал!но должна быть совесть!Плагиат плагиату рознь!они уже академку себе создали!куда?!хватит!я от них далековато..прошу тех,кто поближе!сносите их!!!!!!


angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
 

DeletedUser33536

Гость
да лан лан тока без кипеша что случилось тО? плагиат был есть и будет что поделать) занеш сколько плагиатов моего племени тоесть где я всегда играл )) ужас так я им жаде непишу так как они не чего не стоят просто название)
 

DeletedUser34475

Гость
Ребят,сносите их нафиг....бесит!не могу!кто они ваще такие!харош позорить такие племена!


Мне кажется в ВП не так много "великих" команд...все прекрасно знают Мультов..я не поклонник их племени,восновном всегда против них выступал!но должна быть совесть!Плагиат плагиату рознь!они уже академку себе создали!куда?!хватит!я от них далековато..прошу тех,кто поближе!сносите их!!!!!!


angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:



не переживай) я рядом с ними и я их проучу)
 

DeletedUser

Гость
Волчара, ты проучишь? проучилка не отвалится? или спарматоксикоз в голову бьет? мы с огромным удовольствием поржали над твоими письмами Софочке..хотелка ты наша))))

на счет плагиата и не плагиата, ТС, возьми платок, не надо брызгать. кто и что создали не твоего скудного ума дело. хочешь снести, давай, приходи, а не можешь так захлопни пасть.
имхо, приемлемо только если будет наезд от самих мультов, а именно от их основателя. остальные проходим мимо, в сторону жопы.
 

DeletedUser38401

Гость
Да все более-менее сильные, запомнившиеся племена будут заплагиачены, смиритесь
 

DeletedUser28398

Гость
по поводу плагиата.
я тут нарыл вот такую статейку из "Атезагъ" (#22)

http://clip2net.com/s/291O1

Так-что путь отцы-основатели пишут нашему СГО :)
 

DeletedUser

Гость
на счет плагиата и не плагиата, ТС, возьми платок, не надо брызгать. кто и что создали не твоего скудного ума дело. хочешь снести, давай, приходи, а не можешь так захлопни пасть.
имхо, приемлемо только если будет наезд от самих мультов, а именно от их основателя. остальные проходим мимо, в сторону жопы.

гм... перевожу:

Я вылил на себя ведро с тухлыми помоями и залез в автобус в час пик. Но вас, пассажиры, это волновать не должно! Мне за это может предъявить только санэпидемстанция. =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
гм... перевожу:

Я вылил на себя ведро с тухлыми помоями и залез в автобус в час пик. Но вас, пассажиры, это волновать не должно! Мне за это может предъявить только санэпидемстанция. =)
ах эти блюстители морали, до чего они мне нравятся. такие прям пупсики нежные и ласковые.
не переживай крошка,все будет хорошо.


Добавлено через 3 минуты
по поводу плагиата.
я тут нарыл вот такую статейку из "Атезагъ" (#22)

http://clip2net.com/s/291O1

Так-что путь отцы-основатели пишут нашему СГО :)

ну собственно я о чем. только писать в СГО хз, ябедничество чтоль, если как говорится у создателя есть притензии то он в легкую может их высказать главе так называемого плагиата, и если глава вполне себе адекватный то я не вижу проблемы в решении сей проблемы. а устраивать истери на форуме, пффф моветон.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх