Мульты

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Олд, мне нет смысла не верить хаммерхенду, они против использования бренда. я их понимаю, и лично у меня нет желания юзать ими придуманное название, и создавать им необоснованную рекламу. Название племени пока обдумывается. вероятно в скором времени будет сменено, как только глава сможет ответить на некоторые вопросы.

Не думайте потому что мы там чего то испугались или вон то нубко тс играл какую то роль, исключительно из уважения к былым и вероятно нынешним достижениям мультов оригиналов. не более не менее.
 

DeletedUser

Гость
может еще основатели будут благодарны что им авторитету добавили крутости все может быть малоли что

Добавлено через 3 минуты
вот возьмите 7 мир если я не ошибаюсь кажется 7 мир племя голод стояло все вроде чин по чину и всего один игрок зевс переманил игроков к себе повторяю один игрок и взял знамя лига и что это как это назвать что это было лига или всетаки голод? судить надо не по знамени а по тому кто знамя держит а кто держал знамя покажет время и осудит

и вот кстати конкретный пример про плагиат и его негативное влияние.
Смотри, я не знаю что за племя Голод из 7ру, не играл я там, я тогда ВП ваще не играл. НО, я знаю племя Голод, которое мой клан снес почти подчистую в 14ру, правда часть игроков себе взяли. Это был колхозик. Если бы я так это фривольно рассуждал, я бы на твой пост ответил типа:

"Че за голод из 7ру.?. да знаю я их по 14ру, фермы раскатанные... нубы нубами.." Я думаю, глава Голода из 7ру на такие бы мои слова обосновано обиделся, и был бы прав. А все дело в чем? правильно - в плагиате.
 

DeletedUser38005

Гость
может еще основатели будут благодарны что им авторитету добавили крутости все может быть малоли что

Добавлено через 3 минуты
вот возьмите 7 мир если я не ошибаюсь кажется 7 мир племя голод стояло все вроде чин по чину и всего один игрок зевс переманил игроков к себе повторяю один игрок и взял знамя лига и что это как это назвать что это было лига или всетаки голод? судить надо не по знамени а по тому кто знамя держит а кто держал знамя покажет время и осудит

достаточно придумать своё название и выводить его в ТОП1=)основатели благодарны:D:D:Dвобщем поживём увидим!покачто я вижу,что один парень создал племя.
,обозвал его Мультами и успешно набирает к себе народ с карты=))
 

DeletedUser

Гость
Прад за что ты борешься в этой теме? Всё доказано и показано тут. Я внесу чуть чуть своей лепты и подытожу;)

1) Смотрим стату псевдо-мультов,а перед этим взглянем на обложку

во-первых у этих "мультов" картинка появилась на over9000 день) это лажа и бред,плагиатили,так хоть без ошибок:p
кто создал? какой-то касперок...касперок? не,не слышал....по его нику я уже начал сомневаться в подленности этого племени:D
А да....там даже место дипломатии под спойлером уделено,днища и нубы не позорьте хозяев,вы поскудные лохи!:angry:

во-вторых 72 человека в племени,истинный состав мультов...кто не знает их обычно около 40. А,я не сказал что у этих нубов ещё и академия есть,это вообще абсурд...вы днины(я повторюсь ещё раз) удалите вп и идите лесом,испортили настроение всему миру,вас будут давить все и вся,удоты..

Гм...можно также открыть список этих нубов и увидеть,что там ничего дельного нету,по крайней мере что-то похожего на настоящих мультов. Нубас,Красное кровяное тельце,Один на миллион и тп..все если играют то не в мультах...вас это не смущает? это грёбаный плагиат который заслуживает казни,администрация не может остаться в неведении и закрыть на это глаза..

у меня лично ушло из вп на всегда 2 друга со словами:
-" Миш,да ты видел ру20? Там играть-то не скем,плагиатят всех и с медалькой в 500 ресов мы имеем 500 очков и входим в топ-20.. Где азарт? Где те бессонные ночи и трещание конференций в скайпе? Где Нормальная игра? Где отцы-вп,их нету...есть донеры и колхозники...игра уже не та...пойду поищу что-нибудь другое.
Ты со мной?
-Не знаю...O_O
Думаю это не единичный случай,надо прекращать это... или игра потеряет всякий смысл
 

DeletedUser

Гость
да-да-да...играть вам не с кем....вы батенька зажрались...
 

DeletedUser

Гость
Прад за что ты борешься в этой теме? Всё доказано и показано тут. Я внесу чуть чуть своей лепты и подытожу;)

1) Смотрим стату псевдо-мультов,а перед этим взглянем на обложку

во-первых у этих "мультов" картинка появилась на over9000 день) это лажа и бред,плагиатили,так хоть без ошибок:p
кто создал? какой-то касперок...касперок? не,не слышал....по его нику я уже начал сомневаться в подленности этого племени:D
А да....там даже место дипломатии под спойлером уделено,днища и нубы не позорьте хозяев,вы поскудные лохи!:angry:

во-вторых 72 человека в племени,истинный состав мультов...кто не знает их обычно около 40. А,я не сказал что у этих нубов ещё и академия есть,это вообще абсурд...вы днины(я повторюсь ещё раз) удалите вп и идите лесом,испортили настроение всему миру,вас будут давить все и вся,удоты..

Гм...можно также открыть список этих нубов и увидеть,что там ничего дельного нету,по крайней мере что-то похожего на настоящих мультов. Нубас,Красное кровяное тельце,Один на миллион и тп..все если играют то не в мультах...вас это не смущает? это грёбаный плагиат который заслуживает казни,администрация не может остаться в неведении и закрыть на это глаза..

у меня лично ушло из вп на всегда 2 друга со словами:
-" Миш,да ты видел ру20? Там играть-то не скем,плагиатят всех и с медалькой в 500 ресов мы имеем 500 очков и входим в топ-20.. Где азарт? Где те бессонные ночи и трещание конференций в скайпе? Где Нормальная игра? Где отцы-вп,их нету...есть донеры и колхозники...игра уже не та...пойду поищу что-нибудь другое.
Ты со мной?
-Не знаю...O_O
Думаю это не единичный случай,надо прекращать это... или игра потеряет всякий смысл
я дорогой друг всегда дамагконтролю свое племя, не зависимо что я та могу или не могу.
сплагиатали название, ну даже не то что с плагиатили, вы как всегда слышали звон, а вот его месторасположение поределить не смогли, это не наезд, просто констатация факта.

если тема создана спризывом аля сливайте их, то вперед.
но,после общения с главой мультов, в течении суток название будет сменено. это дошло??!)))))


Название сменено. можете намазать жопу пантенолом. не будет так болеть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38005

Гость
TigerS...вот и играйте=))надеюсь вбудущем ещё пересечемся;)
 

DeletedUser38401

Гость
а по-моему я и название TigerS где-то видел:D,ну ладно не буду ругацо=)
 
Верх