Мульты

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
чегото про гуглей начали и затихли найдите уже ктонить возмущенного пусть выскажется )))
 

DeletedUser

Гость
эээ тавай про гуглей в другой теме) хера их пиарить нахаляву)
 

DeletedUser38005

Гость
СК) чревоугодие один из любимейших моих грехов))))ты уверен что у тебя хватит продуктов?!)
я еще и выпить люблю))) коньячек ХО) или винца ака Кинз мараули)))) ну или если всоем плохо будет, морозная столичная тоже пойдет) под рыбку)

да в лёт=))но заранее предупреждаю,я угощаю так что вражеское войско остаётся у меня навеки:p

Добавлено через 59 секунд
поменяйте название темы!!!!

тут плагиата до грёбаной страсти!на всех нервов не хватит:D
 

DeletedUser

Гость
эээ тавай про гуглей в другой теме) хера их пиарить нахаляву)

А ведь это идея...

Итак! Внимание! Объявление:

"За небольшую плату премаком создам темку !!!Дологой плагиат!!! где еще за дополнительную, но умереную плату все той же премкой, возмущусь за какое нить любое название племени.=)
Типа:
Народ доколе можно терпеть! Теперь они сплагиатили племя "Щит и Меч", всеми нами любимое, эту команду, которая прошла через столько миров! Кааак? Вы о ней не слышали??! да вы батенька солажонок от ВП(( считай и не играли, раз не слышали!"

ех бизнес попрет.. на весь 21 ру ся премаком укомплектую=)
 

DeletedUser

Гость
А ведь это идея...

Итак! Внимание! Объявление:

"За небольшую плату премаком создам темку !!!Дологой плагиат!!! где еще за дополнительную, но умереную плату все той же премкой, возмущусь за какое нить любое название племени.=)
Типа:
Народ доколе можно терпеть! Теперь они сплагиатили племя "Щит и Меч", всеми нами любимое, эту команду, которая прошла через столько миров! Кааак? Вы о ней не слышали??! да вы батенька солажонок от ВП(( считай и не играли, раз не слышали!"

ех бизнес попрет.. на весь 21 ру ся премаком укомплектую=)

нечего на моих постах зарабатывать прем)))))
хотя за 50%)! выполню роль дамагконтроллера)))вашего названия.
 

DeletedUser

Гость
Ты, Паш, по традиции уже сложившейся, будешь мне оппонировать). При этом премак мы будем брать за каждый раз произнесенное название. - думаю по 30 према будет норм.
Типа я грю: Щит и Меч - это же не просто Щит и Меч.. это еще и Щит и Меч, ведь звучит название!
а ты мне возражай: Мол, это личное дело каждого ЩЩЩЩита называть себя Мечом.. Пусть Щит и Меч, который настоящий, предъявит нашему Щиту и Мечу! и тада наш Щит и Меч уберет свое название и перестанет быть Щитом и Мечом"

Обсчитываем слоган получаем, что за три минуты перепалки мы с тобой заработали 210 премака. А учитывая затяжной характер разборок, на выходе топика по 2 к ПРЕМиальнах на нос у каждого будет=)
 
Верх