Мульты

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
гы.. я с этой темки денег не получаю, пусть закрывают =)
 

DeletedUser38163

Гость
а слюна все брызжет и брызжет, брызжет и брызжет....
 

DeletedUser

Гость
кстати ребяты в дурке колют аменазин такая штука человек становится растением своими глазами видел:D
 

DeletedUser

Гость
у кого то, не буду говорить номер палаты, неадекватное восприятие реальности. ;)

та все норм, зато кому-то, согласно его признанию, я повысил самооценку =)
та и народу все не так скучно..
Еще раз, а теперь серьезно.
Я сам помню со скрипом но давал разрешение использовать ник своего племени. Потом в другом мире мне глава одного из кланов рассказывал, как он мое племя сносил в таком то мире.. в котором оно ваще то даже не играло.
И с твоими словами что команда из мира в мира всегда другая - в плане, однажды добившись успехов она более не светится.. (примерно такая твоя мысль была). я не согласен. те же мульты тому пример, да и другие некоторые племена тоже - Старки. И если такое племя где то когда то проигрывает, то никто из их оппонентов не разу не сказал, что вынести их было легко.
Команды есть и многие из них со временем имеют тенденцию к развитию и улучшению игры, а не выскакивают как случайность на ВПшном поле. Использовать их ники можно только с целью нагадить им, и это будет уже на совести такого игрока..И мне честно говоря, на такие случаи плевать.. А брать ник с целью на его фоне "повысить себе самооценку".. вот это уже не уважать самого себя. Добейся своего результата сам.
 

DeletedUser38163

Гость
вот именно. так поступают только те у кого Не хватает "пуки":D
 

DeletedUser

Гость
добиться под чужим ником результата это подарить комуто победу и результат не противоречит ли это?

Добавлено через 2 минуты
не случится ли так что именно по этим мультам будут судить об истьинной крутости всех мультов?

Добавлено через 2 минуты
о крутости старкрафта ведь судят не по 6 миру)
 

DeletedUser

Гость
та все норм, зато кому-то, согласно его признанию, я повысил самооценку =)
та и народу все не так скучно..
Еще раз, а теперь серьезно.

=)))))взаимно.

И с твоими словами что команда из мира в мира всегда другая - в плане, однажды добившись успехов она более не светится.. (примерно такая твоя мысль была). я не согласен. те же мульты тому пример, да и другие некоторые племена тоже - Старки. И если такое племя где то когда то проигрывает, то никто из их оппонентов не разу не сказал, что вынести их было легко.
Команды есть и многие из них со временем имеют тенденцию к развитию и улучшению игры, а не выскакивают как случайность на ВПшном поле. Использовать их ники можно только с целью нагадить им, и это будет уже на совести такого игрока..И мне честно говоря, на такие случаи плевать.. А брать ник с целью на его фоне "повысить себе самооценку".. вот это уже не уважать самого себя. Добейся своего результата сам.
ммм, тут я может допустил ошибку в самом примере. команда может светится, её все знают, ну вот на примере той же серой лиги...) всегда была интрига кто они в новом мире.
Если ребята идут в новый мир и регаются там с тем же названием племени то эо уже не плагиат верно а переход? то следовательно тот кто хочет что то сплагиатить сперва думает а что же я буду плагиатить, а потом уже делает сам плагиаь, ну ход мыслей плагиатора верен? я хз не плагиатил не знаю. и когда команда А перейдет в мир100500 то она сразу создает свое племя Команда А, а плагиатор пролетает, так? вроде да.

с выделенным отрезком солидарен на все 10000% плагиатить ники это уже да, я бы сказал преступление. есть десятки легендарных людей чьё имя может очень сильно понизить боевой дух, если он в районе влияния церкви.)))))

что касается ру20-Мультов, то как бы не кричали, по общению с главой есть мнение что он имеет к ним самое что ни есть прямое отношение, и имеет право на использование хм, бренда. Если я не прав, просьба самим мультам, это опровергнуть.
 
Верх