Мульты

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я вижу ты все же не можешь понять простой истины. что про плагиат может писать исключительно основатель, а не какая то там обезьянка и простой грунт у которого бетхерт. мне как то до 1 месте как племя называется и какую оно имеет историю и плагиат это или нет, повторю что, будет притенения от основателя, не вопрос, я первый буду настаивать на том чтобы глава сменил название, а все у кого просто стоит на слово плагиат, идите чтоль спустите, попустит,8 и включите моск хоть на сотую доли секунды.
ферштейн? или нихт?

Да че ты суетишься под тесаком? Тебе же объяснили, что ты интересный сникерс.. в смысле клинический случай. Про факт плагиата с твоей стороны уже все давно забыли.. как забывают, что обезьяна предок человека, када рассматривают ее веселые ужимки в зоопарке =)
 

DeletedUser

Гость
Солнце, не переживай, люди вспоминают что обезьянка твой предок когда видят тебя рядом с ней.
Наличие моска равноценное.
 

DeletedUser30748

Гость
я вижу ты все же не можешь понять простой истины. что про плагиат может писать исключительно основатель, а не какая то там обезьянка и простой грунт у которого бетхерт. мне как то до 1 месте как племя называется и какую оно имеет историю и плагиат это или нет, повторю что, будет притенения от основателя, не вопрос, я первый буду настаивать на том чтобы глава сменил название, а все у кого просто стоит на слово плагиат, идите чтоль спустите, попустит,8 и включите моск хоть на сотую доли секунды.
ферштейн? или нихт?

Как ты не поймешь,что это дело ни только основателей племени,проявившим себя с сильной стороны,даже не игроков игравших в этом племени,это дело даже вынесенных этим племенем...как вот им рассказывать.что яростно сопротивлялся одному из сильнейших племен? всеж будут тыкать пальцем - "нубы вынесли в 11ом тебя чтоль? я их пинал в 20ке как хотел..." :D
 

DeletedUser

Гость
Я в восторге, чесс слово хоть за диссертацию садись =)
Можно небольшой опрос провести, мне для анамнеза (или как это правильно у врачей называется) нужно:
1. В детстве Вас преследовали сны о том, что комнатные тараканы отбирают у вас игрушки?
2. В отрочестве у Вас случались приступы насморка, вызванные спермотоксикозом?
3. В юношестве вас избивали до потери сознания скрученным листком бумаги формата А-4?
3. В зрелости.. ой.. пардон.. она объекта не наступила, ибо процесс пошел в обратную сторону....=)
 

DeletedUser

Гость
Как ты не поймешь,что это дело ни только основателей племени,проявившим себя с сильной стороны,даже не игроков игравших в этом племени,это дело даже вынесенных этим племенем...как вот им рассказывать.что яростно сопротивлялся одному из сильнейших племен? всеж будут тыкать пальцем - "нубы вынесли в 11ом тебя чтоль? я их пинал в 20ке как хотел..." :D
бро, только абсолютный кретин будет сравнивать племена по мирам. когда-то в ру1 была одна команда которая имел все и вся, в ру2 перешла часть их них те кого задолбали р1, создали аналогичное племя их вынесли, и никто даже не подумал предъявлять притензии к мастерству команды ру1. я не знаю. может это все было в 2008 и не правда, и сейчас понимание того что мир миру рознь поменялось. но мне тогда жаль, ибо это первый шаг к ФГМ.
так и тут. мульты там какого то мира могут быть тру папками, но это не значит что они и в других мирах будут тру папками. время покажет как оно будет. не больше не меньше.
 

DeletedUser

Гость
я например считаю что достаточно главе мультов сказать один раз что это не его племя, если это так конечно, и этого будет достаточно, и пусть играют кто и под каким названием хочет, все будут знать что основателя там нет, что вы пристали?
 

DeletedUser

Гость
Я в восторге, чесс слово хоть за диссертацию садись =)
Можно небольшой опрос провести, мне для анамнеза (или как это правильно у врачей называется) нужно:
1. В детстве Вас преследовали сны о том, что комнатные тараканы отбирают у вас игрушки?
2. В отрочестве у Вас случались приступы насморка, вызванные спермотоксикозом?
3. В юношестве вас избивали до потери сознания скрученным листком бумаги формата А-4?
3. В зрелости.. ой.. пардон.. она объекта не наступила, ибо процесс пошел в обратную сторону....=)

конечно можно. таких дятлов я наблюдаю частенько, есть синдром, к сожалению забыл имени какого психолога она назван, но синдром расстройства когнитивного диссонанса, эт когда человек делая вид что является гурув какой либо области, ведет вещание с высота своего расстроенного опыта, при этом уверенно понимая что он знает о чем говорит. вот твои посты мне напоминают начальную стадию такого синдрома. обратись к врачу детка.

Добавлено через 2 минуты
я например считаю что достаточно главе мультов сказать один раз что это не его племя, если это так конечно, и этого будет достаточно, и пусть играют кто и под каким названием хочет, все будут знать что основателя там нет, что вы пристали?

ты что!!! нельзя так...надо же создать высер на форуме, подключить еще щитпостеров, у которых попоболь на название племени. нельзя решать все как у людей. это неприемлемо. *сарказм выключил*
 

DeletedUser

Гость
конечно можно. таких дятлов я наблюдаю частенько, есть синдром, к сожалению забыл имени какого психолога она назван, но синдром расстройства когнитивного диссонанса, эт когда человек делая вид что является гурув какой либо области, ведет вещание с высота своего расстроенного опыта, при этом уверенно понимая что он знает о чем говорит. вот твои посты мне напоминают начальную стадию такого синдрома. обратись к врачу детка.

пАциент. !! я кАму сказал, не занимаемся самолечением :angry: отвечаем на вопросы доктора =)

Добавлено через 1 минуту
племени. нельзя решать все как у людей. это неприемлемо. *сарказм выключил*

плюс пИтсот.. пАцие.. аффтар пиши исчо!=)
 

DeletedUser

Гость
доктор кто с вас снял смирительную рубашку! и почему вам еще не вкололи галоперидол это же единственная весчь способная вам помочь. примите укольчик и марш в палату к наполеону сталину и петру первому, они вас заждались.
 

DeletedUser38163

Гость
да уффф. темку же закроют=(

что вы друг на друга взъелись как дети малые?
 
Верх