Мульты

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
и если глава вполне себе адекватный то я не вижу проблемы в решении сей проблемы. а устраивать истери на форуме, пффф моветон.

я тоже не вижу в этом проблемы, она мне видится в другом. Так случается порой, что у некоторых людей:
1. отсутствует адекватная самооценка
2. отсутствует фантазия
3. отствует стремление быть самим собой, ну или личностью..

Прад, я тебя расстрою, таблеток от этих умственных недугов пока еще не изобрели.. Но, крепись, друг я верю, медицина тебе когда-нибудь поможет =)

а да, забыл спросить: ну так ты ведь наверное уже решил с Броком эту проблему? Брок, тебе наверное сказал: Друг, Прад, канеш бери ник моего племени, марая и я валяй его в какушках, мне ведь на самом деле все равно если со временем по мирам будут ходить истории о том, как тот или иной колхоз сносил "мультов" =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
наконец то появилось что почитать занимательное
ушел за попкорном

Добавлено через 33 секунды
давайте пожестче побольше огня))
 

DeletedUser

Гость
1. отсутствует адекватная самооценка
2. отсутствует фантазия
3. отствует стремление быть самим собой, ну или личностью..
все может быть. не спорю. но если человек скажем так имеет право на имя то я не вижу проблемы. а когда всякие удоды орут про плагиат то как то плакат хочется. ибо чего орать то. не знаю.


katchess, моя болезнь не излечима, клинический хам и эгоист. частично неадекватный, в меру сволочной человек.
поверь все что ты скажешь в мой адрес только подымет мне самооценку) ибо мне нравится читать чужую попоболь.
 

DeletedUser

Гость
все может быть. не спорю. но если человек скажем так имеет право на имя то я не вижу проблемы. а когда всякие удоды орут про плагиат то как то плакат хочется. ибо чего орать то. не знаю.


katchess, моя болезнь не излечима, клинический хам и эгоист. частично неадекватный, в меру сволочной человек.
поверь все что ты скажешь в мой адрес только подымет мне самооценку) ибо мне нравится читать чужую попоболь.

а, прости, сразу не разглядел диагноз, ибо не психиатр по профессии=)
А в целом скажу:
ради интереса попробуй создать свое племя, проведи его по паре, тройке, четверке миров, по топовым строчкам или просто сделай так, чтобы у игроков, из других племен, его название отложилось в памяти, пусть немного народу, но чтобы помнили и отзывались о нем с уважением....вот тогда и пообщаемся за плагиат ... =)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
да чего вы к человеку пристали? может у него просто с фантазией туго? :D
 

DeletedUser

Гость
да чего вы к человеку пристали? может у него просто с фантазией туго? :D

ну дык человек сам признался шо у него наличествуют определенные девиации в психике..=)
А я видимо врачом в детстве хотел стать.. потому как в зрелом возрасте испытываю непреодолимую тягу к "лечению" и "правке" мозгов.. Но беда в том, что большинство форумных участников люди адекватные и разумные. И вот, представьте мою светлую децццкую радость, када на форум вылазит подобный интересный клинический случай..=) хде тут смайлик "Счастье"...
 

DeletedUser30748

Гость
а может это действительно ктот из основателей,ну или внесший огромный вклад в развитии ?
прост как-то не верится,что есть такие,которые будучи хамном, называть себя сникерсом :) тут же все хорошие :)
 

DeletedUser

Гость
а, прости, сразу не разглядел диагноз, ибо не психиатр по профессии=)
А в целом скажу:
ради интереса попробуй создать свое племя, проведи его по паре, тройке, четверке миров, по топовым строчкам или просто сделай так, чтобы у игроков, из других племен, его название отложилось в памяти, пусть немного народу, но чтобы помнили и отзывались о нем с уважением....вот тогда и пообщаемся за плагиат ... =)

я вижу ты все же не можешь понять простой истины. что про плагиат может писать исключительно основатель, а не какая то там обезьянка и простой грунт у которого бетхерт. мне как то до 1 месте как племя называется и какую оно имеет историю и плагиат это или нет, повторю что, будет притенения от основателя, не вопрос, я первый буду настаивать на том чтобы глава сменил название, а все у кого просто стоит на слово плагиат, идите чтоль спустите, попустит,8 и включите моск хоть на сотую доли секунды.
ферштейн? или нихт?
 

DeletedUser

Гость
а может это действительно ктот из основателей,ну или внесший огромный вклад в развитии ?

то тада он очень "мотивировано" и "доказательно", со ссылками на путь в заднепроходное отверстие объяснил сей момент на форуме.=)
 

DeletedUser

Гость
то тада он очень "мотивировано" и "доказательно", со ссылками на путь в заднепроходное отверстие объяснил сей момент на форуме.=)

мне очень сложно понять внутренний мир аутиста © это про тебя.

где мной написано что я создал мультов в 20 мире? =) ткни меня носом солнышко.
 
Верх