Календарь VS NoWar. Кто к нам с мечем...

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Сейчас Календаря не будет, а будет Стая? Или же все таки пошло действительно разделение племени?

Нет, вы не поняли, ребята) Календарь не пропал) Его дух теперь с волками) Сейчас начнется веселье ;)

Добавлено через 1 минуту
Разбежались к стае и к новару

Ну почему же разбежались?) Сделали шаг в будущее) Точнее кто в будущее, а кто канет в ... Ну вы поняли))))
 

DeletedUser

Гость
пошло то, о чем я писал на племенном форуме, но никто не захотел этого понимать... только я в сроках ошибся, когда давал племени 2 месяца.. его не будет гораздо раньше:D

не знаю кто ты)))но и ноувар скоро с френдами не станет)))

Добавлено через 57 секунд
принимают такой хлам)))а все игроки держащие фронты в основном остались с руководством.)))
 

DeletedUser3240

Гость
пошло то, о чем я писал на племенном форуме, но никто не захотел этого понимать... только я в сроках ошибся, когда давал племени 2 месяца.. его не будет гораздо раньше:D
Что под натиском Новара развалились?
 

DeletedUser

Гость
Что под натиском Новара развалились?

не)) произошло тоже самое, что и с Атлантидой - глава почти копия блейда, только еще и невоспитанный:D
плюс куча присмотров и прочих факторов, превращающих племя в болото))
к тому же основателей племени и не осталось, на многих акках уже давно другие люди.. вот так вот
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Что под натиском Новара развалились?

Нет, Лешенька) Все, кто испугались - двинули в новар) А те, кто держал все племя - ушли командой к тем, кто давно подставил свое плече нам)
Вот тут народ веселится, что Лета нет, а ведь зря)) Многого народ не знает)
Новар уже занесли Стаю во враги) Как и полагается) Увеличили себе фронт) Душа радуется) Карта замечательная)

Добавлено через 1 минуту
не)) произошло тоже самое, что и с Атлантидой - глава почти копия блейда, только еще и невоспитанный:D
плюс куча присмотров и прочих факторов, превращающих племя в болото))
к тому же основателей племени и не осталось, на многих акках уже давно другие люди.. вот так вот

Ну вот давай не будем тут светить то, как люди подло умеют использовать присмотры, лады?) Я позже тебе открою стрраашную тайну ;) Разительно позже)
 

DeletedUser30748

Гость
Я позже тебе открою стрраашную тайну ;) Разительно позже)

А ты поникла духом календаря :D
там с самого начала какие-то интриги,недомолвки были,все какие-то тайны...че и свалил когда-то от туда,такое впечатление было ,что тебя все пытаются поставить раком и не знаешь откуда заедут,со стороны врага или же от руководства,с какой стороны тазиком то прикрываться :D ..кста в вострах то же самое было. ну возможно это только у меня такое ощущение было.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А ты поникла духом календаря :D
там с самого начала какие-то интриги,недомолвки были,все какие-то тайны...че и свалил когда-то от туда,такое впечатление было ,что тебя все пытаются поставить раком и не знаешь откуда заедут,со стороны врага или же от руководства,с какой стороны тазиком то прикрываться :D ..кста в вострах то же самое было. ну возможно это только у меня такое ощущение было.

Я не знаю, что там было раньше) Ну и меня мало волнует это) Меня просто поразило то, что доверенные люди способны поступать подло. Но не мне их судить)
Если бы не Стая, я бы уже удалилась, так как у меня табу на миры, где царствует подлость и предательство. Но, почему-то ситуация складывается очень интересно) И, если позволите, я досмотрю спектакль до конца)))
 

DeletedUser30748

Гость
ну я бы почитал) только вот думаю если не с начала,я не особо вникну.. Вам,мадемуазель, нужно уже сейчас начинать писать,пока не забыли,первую главу...но Вы же все,тайна,тайна,ждите мол.
 
Верх