Календарь VS NoWar. Кто к нам с мечем...

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Качели в несколько (десятков) сараев туда-сюда будут ровно до того момента, как у кого-то закончиться опердефф на фронте (глубокий дефф-то не всегда успевает), вот тогда и настанет момент истины, поскольку когда деффа не хватает начинает играть роль знание матчасти и опытность. Там уже счет пойдет на людей: у кого больше сгорит актива, тот и сядет на дефф...

+100%
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Качели в несколько (десятков) сараев туда-сюда будут ровно до того момента, как у кого-то закончиться опердефф на фронте (глубокий дефф-то не всегда успевает), вот тогда и настанет момент истины, поскольку когда деффа не хватает начинает играть роль знание матчасти и опытность. Там уже счет пойдет на людей: у кого больше сгорит актива, тот и сядет на дефф...

Лешка - опытный старый боец))) Спасиб за мнение в темке)
Приходи-ка к нам играть, а?) Я печенюжками накормлю))) Вкусными) Жилье подберу, коней подгоню)
 

DeletedUser3240

Гость
Спасибо за инвойс =) Но. Сначала будет закончен последний большой проект у истоков которого я стоял - ру1, Конфедераты.
Закроем мир и проведем тендер - Ежи или Дурь. Или Иностранный Легион =)
На ру-сервах меня смущает большое количество merde, мне больше нравиться тотал-вар на инородных сервах. Тем более что румыны нам бросили перчатку в лицо.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Спасибо за инвойс =) Но. Сначала будет закончен последний большой проект у истоков которого я стоял - ру1, Конфедераты.
Закроем мир и проведем тендер - Ежи или Дурь. Или Иностранный Легион =)
На ру-сервах меня смущает большое количество merde, мне больше нравиться тотал-вар на инородных сервах. Тем более что румыны нам бросили перчатку в лицо.

А вот зря))) Лучше бы к нам))) У меня есть неопровержимый плюс игры в Календаре) Тут есть я ;) :D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
не старайся, его в календарь так и не уломали перейти.. даже когда атлантида уже уверенно шла ко дну:D

Меня тоже долго ломали в Календарь идти) В итоге я все же тут)
 

DeletedUser

Гость
блин через месяц вернусь точно.
всем привет.

можно уломать поверь.
Леш а в конфе играет костя еще не в курсе там их 2я из уфы должны быть?
Просто не напишу же в жди меня типо ищу костю и тд.
у него еще брат был я уже не помню его имя.
потерял с ним связь(((
 

DeletedUser3240

Гость
В скайп мне вечерком постучишься, а то на некоторых акках водилы уже... Нужно уточнять...
 

DeletedUser

Гость
Что же случилось? Почему Востры швырнули Календарь?
 
Верх