Календарь VS NoWar. Кто к нам с мечем...

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
...союз был разорван из за образования толка...

Не совсем так. Толк был образован из некоторых игроков Ноувар уже как следствие разрыва ваших отношений. И хотя вы еще были покрашены как союзники, между вами была трещина в толщину Гранд-Каньона. Как вы этого не заметили?

Добавлено через 9 минут
Артур.нам война как календарю и вострам вообще была не выгодна.
почему я так считаю?я знаю весь боезапас востров и календаря.
и исходя из этих знанийпонимаю.что войны затянуться на пару месяцев.а там будет явная победа календаря.

Ты противоречишь сам себе. Как может быть не выгодна война для племени, в которой будет явная победа этого племени?
От себя лишь могу сказать. В этой войне очень сомнительно что кто то из вас победит другого. Хотя племя Календарь и выглядит предпочтительней, но и Ноувар не "слабое звено". Поэтому, если вы что-то планируете, то не стройте прожектов. Будьте реалистами.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Golden Star, посмотри со стороны. То, как покрашены ваши племена, вы знали. Вели переговоры с теми, у кого дипа хромает. Надеюсь знали и то, как изменилась дипломатия Ноувар с Френдами. В противном случае это ваш прокол. Такие вещи надо знать. Продолжали выяснять отношения, пусть с перебежчиками, но с игроками Ноувар, не с помощью дипы, а с помощью оффов. И при этом война стала неожиданностью? Ударом в спину?

Еще одна сторона медали. Ведь вашим племенам эта война сейчас выгодна. Если быть точным, многим вашим игрокам. Я имею ввиду все племена; и Ноувар, и Календарь и Востра. Ну потеряют свои деры несколько слабых игроков, только и всего. Чуть в менее выгодном положении Календарь, но для Востра и Ноувар эта война как нельзя кстати. Но прогнозировать ее результат очень трудно, а точнее, совсем невозможно. Иван в любую минуту может предложить не долгосрочный союз (у Ноувар ничего не бывает надежным и долговечным, кроме их личностных интересов), который также вам будет выгоден, как и эта война. А может даже более выгоден. Но что в этом смысле на уме у Ноувар, наверное даже они не знают. Одним словом, дипломатии у них нет и этим все сказано.

То, что Новар и Френды решили работать сообща против нас - это так же было известно) Их договоренности, мега радужные ГП Вагриса о том, что они переформировываются и теперь с Новаром будут идти на нас вместе и прочее прочее) После чего попал в бан на длительное время (как понимаю причина - мульты).
Лично мне было ясно всё давно. Так как успела повоевать с Новарами с присмотров в Даррое))) (Не говорите им об этом ;), ато же не знают, наверняка :D )
Всёже считаю термин "удар в спину" здесь как нельзя уместен) Зная, что подле Новаров наш тыл и он нагий, как и подобает тылу, ибо воюем с френдами, они договорились с последними о сотрудничестве. Ведь бить в пустоту гораздо легче, чем играть на равных) Это и ослу понятно) Да, конечно, зная об их намерениях, мы могли вернуть дефф в тыл, тем самым ослабить фронт с Френдами, сыграв им на руку. Тогда бы война с NoWar не началась) Ато как же воевать с задеффлеными игроками?) Риторический вопрос)
Ну вобщем) Это моё ИМХО. Что же я всё о себе, да о себе))) Надо слушать других) Слушаю унимательно :yes:
 

DeletedUser

Гость
привет всем.
хм наверное стоит вернуться)))
 

DeletedUser

Гость
...
Всёже считаю термин "удар в спину" здесь как нельзя уместен) Зная, что подле Новаров наш тыл и он нагий, как и подобает тылу, ибо воюем с френдами, они договорились с последними о сотрудничестве. Ведь бить в пустоту гораздо легче, чем играть на равных) Это и ослу понятно) Да, конечно, зная об их намерениях, мы могли вернуть дефф в тыл, тем самым ослабить фронт с Френдами, сыграв им на руку. Тогда бы война с NoWar не началась) Ато как же воевать с задеффлеными игроками?) Риторический вопрос)
Ну вобщем) Это моё ИМХО. Что же я всё о себе, да о себе))) Надо слушать других) Слушаю унимательно :yes:
ну, как бы тыл у нас не особо голый был, у меня как было куча тылового деффа на северном фронте с френдами, так и осталось)) так что френды от этой войнушки с новарами особо ничего не выиграли - оффа и деффа у нас хватит и на тех и на других. Одно плохо, что и у френдов и у новаров слишком много деревень... долго их разбирать придется:D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну, как бы тыл у нас не особо голый был, у меня как было куча тылового деффа на северном фронте с френдами, так и осталось)) так что френды от этой войнушки с новарами особо ничего не выиграли - оффа и деффа у нас хватит и на тех и на других. Одно плохо, что и у френдов и у новаров слишком много деревень... долго их разбирать придется:D

Ну не раскрывай все карты ;) Пусть думают, что все на мази)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну не раскрывай все карты ;) Пусть думают, что все на мази)))

Да ладно, ничего он не раскрывает, а глупости пишет. Выдает желаемое за действительность. Специально пересмотрел статистику, равная у вас война идет. Например с теми же NoWаr плюс-минус пару деревень. По Френдам из-за их многочисленности племен мне тяжко сравнивать. Разве только после окончания Евро 2012. Поэтому насчет "долго разбирать" не придется. Во-первых, при таком темпе, захватывая на несколько деревень в месяц больше, ни силенок, ни жизни не хватит уничтожить племя, а во-вторых, раньше кое-кто 17 мир закроет. Я уже призывал вас, не стройте прожектов. Будьте реалистами. Куда интересней читать серьезные или смешные обсуждения, чем гневные вымыслы. Как сказала уже Golden Star: "Прошу без ругательств и взаимных укусов."
 

DeletedUser

Гость
Артур.ты явно не знаешь картины.да?
победить легко.ну неактив ща съедим и ноувары ток путем больших трудов будут забирать хаты.просто проще говоря у френдов есть секреты и у ноувара есть.вполне нормальная политика.а то что вендетты закроют мир это бред!
это ток сказки что бы стало легче.
они его не закроют и это уже явно.

Добавлено через 8 минут
да.и статистику ща смотреть тяжело.знаешь почему?
ток игрок ноувара начинает сильно портить статистику-его выгоняют.уже так двоих выгнали)))а мы их до сих пор поедаем)))
пускай даже статистика не в нашу пользу.но хаты берем и игра интересней.просто ноувар выпендриваться любит.вон недавно другому племени заявил как они бойко у нас 17 хат забрали и лишь 5 мы отбили.)))смешно)))
я лично слежу за статистикой этих войн и знаю кто чего теряет.я знаю составы многих игроков френдов,ноуваров и календаря.и я могу с уверенностью сказать что 1 календаровец стоит десятки бойцов ноуваров и френдов.
 

DeletedUser3240

Гость
Да ладно, ничего он не раскрывает, а глупости пишет. Выдает желаемое за действительность. Специально пересмотрел статистику, равная у вас война идет. Например с теми же NoWаr плюс-минус пару деревень. По Френдам из-за их многочисленности племен мне тяжко сравнивать. Разве только после окончания Евро 2012. Поэтому насчет "долго разбирать" не придется. Во-первых, при таком темпе, захватывая на несколько деревень в месяц больше, ни силенок, ни жизни не хватит уничтожить племя, а во-вторых, раньше кое-кто 17 мир закроет. Я уже призывал вас, не стройте прожектов. Будьте реалистами. Куда интересней читать серьезные или смешные обсуждения, чем гневные вымыслы. Как сказала уже Golden Star: "Прошу без ругательств и взаимных укусов."
Качели в несколько (десятков) сараев туда-сюда будут ровно до того момента, как у кого-то закончиться опердефф на фронте (глубокий дефф-то не всегда успевает), вот тогда и настанет момент истины, поскольку когда деффа не хватает начинает играть роль знание матчасти и опытность. Там уже счет пойдет на людей: у кого больше сгорит актива, тот и сядет на дефф...
 

DeletedUser

Гость
Качели в несколько (десятков) сараев туда-сюда будут ровно до того момента, как у кого-то закончиться опердефф на фронте (глубокий дефф-то не всегда успевает), вот тогда и настанет момент истины, поскольку когда деффа не хватает начинает играть роль знание матчасти и опытность. Там уже счет пойдет на людей: у кого больше сгорит актива, тот и сядет на дефф...

5 баллов!
 
Верх