Календарь VS NoWar. Кто к нам с мечем...

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ну что ж, ребята))) Произошло то, чего можно было ожидать)))

09.06
10:53 NоWar объявили войну племени.

NoWar бьет в спину и уже не в первый раз) Сначала Даррой, теперь Календарь. Это не делает им хорошей репутации) Но я давно волела узреть это племя алым на карте) Сбылось мое пожелание) Ваявать, так ваявать)
Удачи нам) ;)


Хотелось бы выслушать мнения других игроков о данных противниках)
Прошу без ругательств и взаимных укусов.


Подробности
Племя

Календарь
Девятый Легион
Острые Клинки

Враг
Не надо войны!!!
Титул: ...
Запуск 09.06. в 10:53:38 ч.
Окончание ---
Длительность 2 дня 15:00:56
Тема на форуме
Пояснения Не надо брать наших врагов
Они будут уничтожены
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
да это можно было ожидать.честно сражаться люди не могут,да и не умеют.даж ударив в тыл,календарь уже сравнивает счеты с ними при этом не уступает френдам.это мощное племя и я считаю будет фаворитом на закрывание мира.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Первое, что хотелось бы отметить, так это то, что NoWar не бил в спину. Поэтому разговоры на тему честно-бесчестно тут неуместны. Прежде чем объявить войну, ваши племена были нейтралами, без каких либо договоров, более двух недель. Скажете, что ранее, до этого были союзниками? Да, были. Но когда месяц тому назад ваши племена разрывали союз, разве не ясно было, что за этим последует? Ладно Новары, у них нормальной дипломатией вовсе нет. Впрочем, это записано у них в профиле. Сегодня одни союзники, завтра другие. Главное чтобы вокруг было побольше красных деревень. Вот и вся их дипломатия. Что с них возьмешь? Если честно, у них хреново не только с дипломатией, бог с ней. А есть более существенные недостатки. Но это уже их дело. Но вы то играете с дипой. Но ведь и вы хотели эту войну. Более того, вы ее провоцировали. Особенно в последнее время. Только не говорите, что вы не знали, к чему приведут ваши левые атаки на игроков Новаров. Скажу больше. Если бы вы не хотели этой войны, то ее и не было. Причем вы это знаете также, как и я. И тема эта на форуме возникла не спроста с вашей стороны. Когда хотят договорится, договариваются тихо. Когда хотят сжечь все мосты, устраивают всеобщие открытые дебаты. Поэтому не надо про предательство и прочую дребедень. Теперь по поводу ваших племен и собственно о самой этой войне. Я не думаю что она принесет какой-либо успех кому либо из вас. Возможно, Календарь с Клинками потеснит Новаров на севере, а Новары в центре вас. Слабые игроки проиграют, а жирные игроки станут еще более жирными. Но главное в мире будет происходить не на вашем фронте. Сейчас куда интереснее то, что происходит на 44 и 54 контах. Это сегодня. Что будет завтра, один бог знает.
 

DeletedUser

Гость
наши левые атаки???
нам во первых не говорили что пон разорван это раз!
во вторых кто напал нас во время союза это вы!
образовали племя толк и шмаляли по нам.внаглую.после этого и стал пакт о ненападении.
даже щас вы симулянты выходите из племени что бы стату не портить.низость!
вы жулики и невежды!
я уверен что календарь не только съест вас с патрахами но и унесет таких же подлых как френдов в нубленд.а там и будите союзничать)

Добавлено через 2 минуты
и добавка.перед тем как образовать толк джамш глава ноувар заполучил акк тревера(наш акк на 300к) с помощью своего шпиона или друга винсента и создал так раз с присмотра племя толк.)не надо мне тут зудеть.это я выловил старого хозяина который сидел на тревера и просил вернуть присмотр календарю.после чего мы шутили и делали вид что ваша подлость не замечена!
а видел все.любовался.писал таким игрокам как ханами.магистру.
новар жалкое подобие племен.умеющие воевать против малых!
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Первое, что хотелось бы отметить, так это то, что NoWar не бил в спину. Поэтому разговоры на тему честно-бесчестно тут неуместны. Прежде чем объявить войну, ваши племена были нейтралами, без каких либо договоров, более двух недель. Скажете, что ранее, до этого были союзниками? Да, были. Но когда месяц тому назад ваши племена разрывали союз, разве не ясно было, что за этим последует? Ладно Новары, у них нормальной дипломатией вовсе нет. Впрочем, это записано у них в профиле. Сегодня одни союзники, завтра другие. Главное чтобы вокруг было побольше красных деревень. Вот и вся их дипломатия. Что с них возьмешь? Если честно, у них хреново не только с дипломатией, бог с ней. А есть более существенные недостатки. Но это уже их дело. Но вы то играете с дипой. Но ведь и вы хотели эту войну. Более того, вы ее провоцировали. Особенно в последнее время. Только не говорите, что вы не знали, к чему приведут ваши левые атаки на игроков Новаров. Скажу больше. Если бы вы не хотели этой войны, то ее и не было. Причем вы это знаете также, как и я. И тема эта на форуме возникла не спроста с вашей стороны. Когда хотят договорится, договариваются тихо. Когда хотят сжечь все мосты, устраивают всеобщие открытые дебаты. Поэтому не надо про предательство и прочую дребедень. Теперь по поводу ваших племен и собственно о самой этой войне. Я не думаю что она принесет какой-либо успех кому либо из вас. Возможно, Календарь с Клинками потеснит Новаров на севере, а Новары в центре вас. Слабые игроки проиграют, а жирные игроки станут еще более жирными. Но главное в мире будет происходить не на вашем фронте. Сейчас куда интереснее то, что происходит на 44 и 54 контах. Это сегодня. Что будет завтра, один бог знает.

Не совсем согласна с вышеперечисленым)
У меня такое впечатление, что ты не вкурсе многих деталей)
Не буду сейчас писать много текста. Выскажусь чуть позже.
Спасибо за мнение)

Стата - Вот Уже выровнялись практически. (Стата со стороны календаря)
981b78993f8b.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
при чем у календаря 2 больших ФРОНТА))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
.fearless., не будь ребенком, убери свой обиженный тон. Давай по порядку. Если ты не в курсе, что игроки Календаря периодически атаковали и захватывали деревни Ноувар еще до начала войны, то загляни в статистику. И уж тем более странно у тебя получается, что вы не знали что был разорван ПоН, но при этом атаковали игроков Ноувар. Далее. Оскорбления оставь для своих друзей, если у вас так принято общаться, а на форуме, будь любезен, соблюдай общепринятые правила. Поэтому что либо из твоего поста комментировать далее нечего, так как там одни эмоции. И последнее. Golden Star хотела выслушать мнения других игроков о данных противниках, а не то, что ты тут, как бы помягче сказать, демонстрируешь. И уж тем более не стоит меня оскорблять только за то, что я высказал свое мнение.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Если ты не в курсе, что игроки Календаря периодически атаковали и захватывали деревни Ноувар еще до начала войны, то загляни в статистику. И уж тем более странно у тебя получается, что вы не знали что был разорван ПоН, но при этом атаковали игроков Ноувар.

Нет, нет, Артурчик, там были атаки на перешедших игроков, признаных предателями (хотя, как по мне, то скорее беженцами назвала =) в поисках лучшего места) Потому в статистике так и светится.
После разрыва союза у нас был устный ПОН, о разрыве которого мы были уведомлены войной) Ну правильно, предупредить о разрыве заранее, дабы быть в равных силах (относительно) - это удел дипломатичности, чего ребятам, так не любящим войну, не хватает, к сожалению.
И да, подтвержу факт, что Новар создали племя Толк для того, чтобы обиженые на нас могли выразить свои чувства оффами. Они посадили туда несколько акков, на которых попеременно сидели топовые игроки племени NoWar. Не очень приятный момент) Но всеже мы его побороли, действительно вернув присмотр за аккаунтом тревера. Его непредусмотрительно оставили в Толке вождем) Услышали и увидели немало интересного)

Добавлено через 1 минуту
А что, там что-то происходит? По-моему, на К44 давно ничего не происходит....

Каждому интересно там, где ему лично интересно)))
 
Верх